Закрытая тема
Страница 1 из 32 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 312

Тема: Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Спецагент Аватар для Myrtle

Конкурс «200 слов о "Бумз!"» [Прием работ]

Друзья!

В этом году игре «Бумз!» исполняется два года. В честь этого замечательного события мы предлагаем вам принять участие в конкурсе и побороться за главный приз.
    Разместите в специальной теме на форуме небольшой рассказ собственного сочинения — не более 200 слов о любимой игре. Напишите об интересных событиях и забавных моментах, которые вы пережили в «Бумз!».

Автор лучшей работы получит награду: ☆Сундук +5, фон «Джинн» (3 дня), очки «Гарри Поттер» (7 дней), Жемчужину характеристик III-IV, 10 Камней энергии, Карту опыта (1 день), Кристалл феникса IV, Кристалл змея IV, Кристалл дракона IV и Кристалл тигра IV.
    Примечание: все предметы персональные.

Условия участия:
    1. Напишите небольшой рассказ об игре «Бумз!» объемом не более 200 и не менее 100 слов.
    2. В период с 6 по 16 мая включительно опубликуйте его в специальной теме на форуме.
    3. Работы должны быть оригинальными. Содержащие плагиат рассказы будут исключены из конкурса.
    4. Работы не должны нарушать Правила форума, Правила игры и законы РФ.
    Желаем удачи!

Обсудить

200 слов о Бумзе!
    Бумз Онлайн Браузерная игра которая научила меня терпению,терпеть когда тебе плохо,не показовать свою слабость!Бумз игра которая помогла мне очень много и вот я благадарен Бумза за все что он изменил мою жизнь полностю,и перевернулмою жизнь на 180 градуса!Бумз я блогодарен ему что в этом игре я нашол новых друзей как RiRl он помог своей яркостью и такой радостью мне.В Бумзе у меня была много смешных,хорошых моментов например когда мы с поругались он тогда был новичком мы случайным оброзов были один против одного вот я пройграл и вот мы подружились а щяс он опытны игрок.А еще были смешные моменты когда я со своей женой в игре мы встретились в городе Шымкент вот тогда было смешно что ваше мы могли бы встретиться.Бумз это очень классная игра и за эту классную игру спасибо Админам что создали такую игрую.Желаю Бумзу творческых высот,чтобь Бумз процветал!
    P.S От:love12you Сервер:Пушка

Спасибо бумзу!Тут я познакомилась со своим любимым =)

Бомбардир Аватар для love12you8937
    200 слов о любимом бумзе )
    За эти два года со мною произошло очень многое . В первые дни игры я почти нечего не умел но я хотел играть и играл мне очень нравилось эта игра . Что мне нравится в игре бумз это разнообразная одежда моё самое любимое оружие это аптечка мне еще сильно нравится в игре скромные наряды общительные друзья,подруги .
    Я также люблю ходить в логово ктулху особенно на сложный уровень Я сам в игре почти 3 год но с каждым днем мне становится интереснее и интереснее играть .Игра бумз очень яркая красивая и классная игра . Я очень люблю в игре создавать много персонажей и прокачивать их . мой основной персонаж 36 уровень но до этого уменя было их очень много ) Самое главное в игре это разное обновление появляются красивые вещи но самое главное в игре это гильдии в гильдии можно знакомится собираться в разные походы и не соскучишься. В не давной обновлении мне больше всего понравились питомцы еще мне понравилось как усиливается оружие также мне нравится вип . У випа много плюсов например когда проигрываешь то у тебя не отнимаются очки славы блогодоря випу можно сделать очень много ) Я надеюсь что игра станет еще лучше и лучше Я обожаю игру бумз )

It certainly had all the ingredients for success – a £500,000 investment, some pukka ideas for posh nosh and, above all, the confident backing of Britain’s most popular celebrity chef.

200 слов о Бумз!!!
    Бумз это хорошая игра где можно найти свою половинку. Там можно играть против гулу и многое другое. Ни так уш и легко найти свою половинку и женится... Если одни кольца стоят:999 алмазов. Ну можно получить кольца благодаря Пин-кодам Ну не все их знают эти пин коды вы можете увидеть тут: https://bb.mail.ru/promo Я довно играю в Игру Бумз но я ни так ушь и хорошо играю... Многие большие уровни очень хорошо играют. И я так же хочу играть . Но я не верю что смогу. Но вы сможете верьте что вы Сможете и у вас всё получится.
    Стишок: Бумз это лучшая игра пусть это знает вся страна

200 слов о "БУМЗ"
    Онлайн игра Бумз - очень интересная и захватывающая игра . В этой игре можно : женится,вступить в гильдию,найти новых друзей для общения , проходить вместе походы , PVP бои и т.д . В "БУМЗ" очень яркая и красочная графика , в эту игру играют нетолько дети и подростки,но и взрослые . Главное в этой игре нормально заточить оружие и повысить уровень чтобы быть в ТОП на 1 месте. Если надоело проходить PVP можно сходить со своими друзьями на очень увлекательные походы за которые получиш много опыта, рубинов и т.д) В "БУМЗ" есть такие игры как Монополия и Агриппы в которых можно выйграть отличное оружие с большим уроном и т.д! Но если хочеш быть ТОП 1 место прийдётся вложить небольшую сумму денег.
    В этой игре мне нравится то, что она ненадоедает как некоторые онлайн стрелялки ! В неё можно играть: дома,на работе,в офисе,на даче. Когда приходиш домой уставший и грустный зайди в "БУМЗ" , это игра развеселит и успокоит тебя от всех лишних забот . Вобщем БУМЗ класная игра для любого возраста)

Пионер Аватар для revilt124
    О Бумз - кусочек восприятия...

Фортуны жрец – я опьянён!
    Искусство боя, вспышки яры – я… Нет!.. Будь сотни «Я», хоть легион – ничто! Мне уготовлено паденье. Ликует тень повиновенья и шепчет: – Скверно. Я смешон…
    И глубь, и ширь – простор! Спасенья нет… Какой финал пристыженных сражений. И презираешь горечь самомнений – так поделом тебе. Триумф – сверженье.
    Сомкнулось всё, упущен шанс. В сознанье плещется сраженье и пульсом давит провиденье. Но что?.. Что шепчешь мне о тень, тень заблуждений:
    - Глупец… – доносится мне голос осужденья.
    Из блёклых мирозданий, ощущений, я вижу свет. Не свет! В стократ – не свет! А Дух игры командного стремленья. О Дух! Способный свергнуть и спасти пленённого ошибкой самомненья – ты сила истинной игры. Смотри! Смотри… друзья твои…
    Последний раз редактировалось revilt124; 06.05.2013 в 20:01.

Пионер

Wink Бумз-это ЧУДО!

Бумз-это самая чудесное, что я видела. Только там я могу быть сама с собой, только там я нашла близкого мне человека и только там я обрела смысл в этой жизни. Мне много давали советов о том как трудно жить в этом мире и как из этого положения выходить! Я благодарна Вам за все..! Спасибо, что создали эту игру!
    Я играю в эту игру уже год, и за все время, я не играла в игру столь интересную и увлекательную. Где можно на столько хорошо узнать людей, и стать хорошими друзьями. Самый хорошим другом стал мой муж в сервере "Бомба", когда мы первый раз познакомились он был выше меня на 10лвл, но я не растраивалась, я старалась его догнать. Сейчас он не в игре, он не заходит из-за экзаменов, а я пытаюсь всё ещё его догнать=) Скажете долго?! Нет это нормально ведь муж должен быть старше жены) Девушки никогда не обгоняйте своего мужа по лвл!!!
    Да и спасибо за обновление, это хорошое начало к будущему... Продолжайте в том же духе!!! И всё у нас будет хорошо) Спасибо большое, что вы у нас есть)))
    Вот в общем и всё, жизнь текет спокойной рекой и ничего особенного не происходит, это к лучшему. До свидания)

Smile 200 Слов о любимой игре Бумз.

Привет всем! я начал играть в Бумз примерно 1год назад,как то заметил в Майле вывеску под названием Бумз,решил зайти посмотреть,и меня за интерисовала эта игра.Особенно понравилось то что тут множество всякой экипировки,в том числе и оружия,Вот недавно в вели Питомцев стало ещё интересней играть,у меня тут два персонажа но к сожелению хватает тока на одного так как много всяких походов и ПВП битв,а так хочется на всех серверах поиграть.Хочу сказать что игра очень яркая,за всё время которое провёл в игре не казалось что она стоит на месте,каждый раз проходят какие то мероприятия дарят подарки,есть группа дозорных которые отвечяют на все вопросы по игре,спасибо им большое.Что мне хотелось бы ещё отметить с приходом в Бумз у меня стало больше друзей и подруг и конечно же масса приятного общения и увлекательного место провождения побольше бы таких приятных игрушек.)))

Пионер

Exclamation 200 слов о Бумз

Бумз ооооооооооооооооооооооооо ооочччччччччччччччччччччч чччччееееееееееееееееееее ееееееенннннннннннннннннн ннннннннннннннннннннннннн ннннннннннннььььььььььььь ььььььььььььььь хороший даже лучше чем великолепно все игроки хорошие гильдии нормальные битвы захватывающие и походы тоже я 22 ур даже думаю не похнал все радости бумза. я женится можно и питомца завести короче бумз лучше чем великолепно.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права