+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Итоги конкурса рисунков «Любовь в "Бумз!"»

Итоги конкурса рисунков «Любовь в "Бумз!"»

Друзья!

Пришло время подвести итоги конкурса «Любовь в "Бумз!"»!

Победителем становится kotov2014, чья работа отличается чарующей романтической атмосферой и высоким качеством исполнения.

Всех участников ждут подарки: Готическое кольцо и Эликсир опыта IV, а kotov2014 получает главный приз - Стильное колечко, Эликсир опыта V и образ Супермена или Супердевушки (на выбор, срок действия - 365 дн.).

Поздравляем и желаем вечной любви!

Обратите внимание, что для начисления призов повторно высылать свои данные не нужно!

Banned
    Если это "Любовь в Бумз", то я балерина.

Диверсант Аватар для dolgih740148
    эээ, мне кажется или главная работа является скаченной картинкой? ну или это просто супер рисунок ))))

имхо фон явно из какого-то аниме, а персонажи нарисованы участником.

Ну да пофиг, грац с победой

Бомбардир Аватар для 55998ww
    Я в шоке 0_O ))

С победой, но если честно обидно, я всю работу сама рисовала а тут фон ссади скачаный поставил, ну тут уж на усмотрение админов...

Цитата Сообщение от kukuza Посмотреть сообщение
    имхо фон явно из какого-то аниме, а персонажи нарисованы участником.

Ну да пофиг, грац с победой
    согласна, фон скачанный((( не честно это, но и в правилах не запрещено было

p.s. вот и картинка https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...02560x1600.jpg
    Последний раз редактировалось perfectlive331; 29.11.2012 в 11:34. Причина: дабл

Wiki-редактор wiki Аватар для nikoteenka
    Поздравляю участников. А придираться всегда будут, каждый хочет победить.

Цитата Сообщение от nikoteenka Посмотреть сообщение
    Поздравляю участников. А придираться всегда будут, каждый хочет победить.
    Уважаемый модератор, придраться и правда есть к чему! Фон явно скачанный, а тут встаёт вопрос почему он выиграл, а те кто сами всё с нуля рисовали нет?Обидно просто, каждый мог ссади фон влепить и сказать "это мой рисунок", но все почему-то сами рисовали!

Друзья!
    Напоминаю:
    Цитата Сообщение от Semuta Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что для начисления призов повторно высылать свои данные не нужно!
    Что касается работы-победителя: выиграла она в результате голосования жюри. Запрета использовать элементы, находящиеся в открытом доступе, в правилах участия не было. Я понимаю, что вы считаете, что победить должны были именно вы - но каждая работа по-своему достойна победы. Было бы нечестно вводить дополнительные правила уже после окончания конкурса.

Цитата Сообщение от Semuta Посмотреть сообщение
    Друзья!
    Напоминаю:

Что касается работы-победителя: выиграла она в результате голосования жюри. Запрета использовать элементы, находящиеся в открытом доступе, в правилах участия не было. Я понимаю, что вы считаете, что победить должны были именно вы - но каждая работа по-своему достойна победы. Было бы нечестно вводить дополнительные правила уже после окончания конкурса.
    я вообщето не про себя, мне тоже хотелось бы но например достойной работы с НУЛЯ я считала ту где нарисованы персонажи как в аниме и присованы маленькие коппи, там парень с белыми волосами а девушка с рыжими, вот это оригинально, сами рисовали ещё и от руки! а это... ну будет говорить так если убрать фон то получиться как у всех! ну дело ваше, всё равно поздравляю победителя с победой

+ Ответить в теме

Ваши права