+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 50

Тема: Открытие четвертого сервера "Сюрикен"

Рекрут Аватар для sw1324856796na
    Цитата Сообщение от stepa Посмотреть сообщение
    Не знаю зафига нам 4 сервер..На Базуке,Динамите,Бомбе даж на сервах не показывает "Высок"...А начинать новую жизнь моно из трёх сервах итак

начинать новую жызнь на старых серверах?!? ты хорошо подумал?

Цитата Сообщение от Neosporimyiiiiii Посмотреть сообщение
    глупо это на динамите бг то ждёшь по 4 мин на 1 канале 4 на 4 нету, а если и есть то 30+лвлы ,и ещё серв меньше народу будет(
    меньше народу-больше кислороду XD
    Последний раз редактировалось nonsolus; 15.10.2011 в 20:12.

Зенитчик Аватар для Vita2
    Когда открыли базуку, то там топ захватили донаты. На сюриках пока спокойно было в первый день. Честной народ потихоньку качается.

Мне тоже все нравится, кроме утверждения" меньше, чем за полгода, количество желающих присоединиться к красочному миру превысило возможности трех серверов". Оно не выглядит правдоподобным.

Зенитчик Аватар для Vita2

Talking

Цитата Сообщение от Kamikorosu Посмотреть сообщение
    Когда откроется сервер "овощи"? Ну так, интересно мне...
    Супер предложение. Моя гильдия под названием "Кроты" будет первой. Даешь сервер ОВОЩИ!

Пионер
    по моим наблюдениям, несмотря на то, что наша локализация самая молодая, мы имеем самое большое кол-во серверов,но при этом самую старую версию игры.... парадокс.

Всегда найдутся те кто "За" и те кто "Против" это обыденно. Если вы считаете что так будет лучше пусть будет так

согласен с Soulos 3 сервер потеряет популярность=((

Banned
    аха,вчера на сюрекен зашел,и уже увидел донат,ну смысл,все равно донат рулит в этой игре,новую жизнь можете начать и на динамите,стоит все намного дешевле,да и плюс норм хаи,проведут куда надо,и арсенал у ги многих нормальный,зашел и качайся в своей удовольствие,ещё раз повторюсь "Народу становиться все меньше на старых сервах,смыл игры теряется"

Пионер Аватар для 88kisulya88
    Лучше бы игру обновили, правда- надоедать уже маленько стало))

Banned
    В версии 2.6 есть возможность межсерверных боев, а она уже проходит локализацию. Так что к моменту открытия сервера "Овощи" ;D мы, быть может, начнем играть друг против друга (тогда, надеюсь, исчезнет проблема длительного ожидания соперников).
    А насчет открытия сервера, даа... На базуку ушли многие с динамита (про бомбу ничего не знаю, говорить не буду), но своих же знакомых многих повстречала (брат играет на базуке). Они сделали приличный старт с немалыми вложениями, а тут - бац - четвертый сервер.
    Грустно это. Люди уходят в надежде как раз-таки воплотить то, что не удалось на прежнем сервере, а в итоге им и соперничать не с кем - текучка кадров колоссальная.
    Поэтому я продолжаю прорастать на динамите. ;D
    Ждём новую версию.

да верный ход...в большинстве браузерок проблемы с серваками и например новичкам качаться неинтересно с топами(тут 15 или даже как я сейчас 22 лвл неинтересно с 32-35 биться) согласен что возможность начать заново и возможно начать вливать алмазы понемногу а не скопом чтобы догнать всех кто с тобой одного уровня...все нормально молодцы

+ Ответить в теме

Ваши права