+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: 2 года «Бумз!»: Подарки и поздравления

когда дойдет подарок

продлил вип подарка до сих пор не пришло продлил 16 мая утром долго ждать ?

если не умеешь читать,то я тебе подскажу жди 3-5дней после мероприятия...)

Слейте наш сервер с другим(((скучно уже играть((

Диверсант Аватар для Ferrona
    Цитата Сообщение от kaktibezmenya453 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемая администрация, ответьте: будут ли выдавать призы за продление *VIP*? (акция-2 года БУМЗ).
    Спасибо.
    Цитата Сообщение от Bumz_Online Посмотреть сообщение
    Примечания:
    1. Награды будут отправлены в течение 3-5 рабочих дней после завершения события.
    Из условий акции. Вы получите награду, не волнуйтесь, но нужно немного подождать.

я сделал себя вип а мне не дали бо мяч, подарок кузнеца, шляпника

Рекрут Аватар для Lepra
    Эх, я уже заждалась свой водомет. Терпеливо ждала, ждала... Вот настала начальная граница срока, прошло 3 дня с окончания акции. Учитывая, что я по глупости купила vip6 в самом начал, то есть 12.05 то для меня уже прошло 7 дней. Очень надеюсь, что ожидание сегодня оправдается. Если ожидать 5 дней, то есть до 21, у меня получиться общее ожидание в 9 дней. Больше не буду участвовать в таких долгосрочных акциях. Сильно напрягает.

Лепра, Вертолет(бывшая танкистка)

Подрывник
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    Эх, я уже заждалась свой водомет. Терпеливо ждала, ждала... Вот настала начальная граница срока, прошло 3 дня с окончания акции. Учитывая, что я по глупости купила vip6 в самом начал, то есть 12.05 то для меня уже прошло 7 дней. Очень надеюсь, что ожидание сегодня оправдается. Если ожидать 5 дней, то есть до 21, у меня получиться общее ожидание в 9 дней. Больше не буду участвовать в таких долгосрочных акциях. Сильно напрягает.

Лепра, Вертолет(бывшая танкистка)
    В акции написанно "Награды придут после акции через 3-5 рабочих дней" так-что на этой неделе

Рекрут Аватар для Lepra
    Цитата Сообщение от Skazlozhop Посмотреть сообщение
    В акции написанно "Награды придут после акции через 3-5 рабочих дней" так-что на этой неделе
    Я видела, еще перед тем как продлевать vip что и как. Просто оказалось, что 9 дней это тяжко ))) Так как сроки имеют две границы (начальную и конечную) я надеюсь что попаду в начальную. То есть сегодня. Хотя думаю, можно было смело писать 5 дней после окончания. навряд ли кто-то в выходные будет этим замарачиваться. Я бы не стала =)

уже 15 день прошел еще не прислали подарок за единовременный пополнение. операторы спит там что ли?

+ Ответить в теме

Ваши права