Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: [Гайд]История AlfaCameц

Генерал Аватар для podohok
    Браво сам начинал с первого дня плазмы старый сундук азарта в 3.2 мог дать по 50к это правда в 3.2 я имел по 300-400к без доната щас такое накопить нереально даже с монополией и кучей твинов

Цитата Сообщение от aqz_2011871 Посмотреть сообщение
    когда появилась монополия, была уже персонализация вещей, не знаю как вы персональные вещи продавали
    Монополия в 3.6 появилась
    Последний раз редактировалось Niggard; 15.05.2013 в 02:30. Причина: Дабл-постинг.

А наш притончик гонит Самогончик

Бригадир Аватар для cogwheeler
    Цитата Сообщение от podohok Посмотреть сообщение
    Браво сам начинал с первого дня плазмы старый сундук азарта в 3.2 мог дать по 50к это правда в 3.2 я имел по 300-400к без доната щас такое накопить нереально даже с монополией и кучей твинов
    О даа, я помню тебя на плазме и твоё огромное состояние =D

Вы получаете: ☆☆ Сабвуфер (1 шт.)
    Походу я один собрал этот саб -_-

Хорошая история) Я тоже фармил, перекупал, крутил сундук - таким способов накручивал алмазы, но больше 20-30к "недонатских" алмов накопить не хватало терпения.

Цитата Сообщение от aqz_2011871 Посмотреть сообщение
    когда появилась монополия, была уже персонализация вещей, не знаю как вы персональные вещи продавали
    Монополия в середине 3.6 появилась, там персонализации не было... Странный вы
    -_-
    Время участия
    3 года 42 недели

Спецагент
    Интересная история

копье +12
    шапка +12
    костюм +12
    бо сфера +12

ух ты! такая "складная" история D еще один человек хочет доказать "не доначу я-я просто счастливчик!" ),...но мы то все знаем правду DD,если ето и реально правдивая история,то ты крут, А так Альфф Самец и Его "Басня" ))
    Последний раз редактировалось Niggard; 15.05.2013 в 02:31. Причина: Дабл-постинг.

Красиво заливаешь, особенно про "контроль цен" и про 100к тоже весело В общем угар, пиши еще)
    Ваше текущее изображение подписи

Дозорный Аватар для antonkbc
    Молодец) Все как и в жизни : "Хочешь жить-умей вертеться!"
    "Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде."
    Саади

Гвардеец Аватар для VfoxV
    Итак. Я всего лишь делюсь своими мыслями. Не более, не менее. Перед собой я вижу "гайд", составленный игроком, который днями напролет зависает в бумзе. Черт бы с этим, я сам сижу тут днями. Но. Как то раз упоролся этот самый игрок в хлам. Решил он скрасить свои серые будни историей о Самом Себе. И удостоить нас, плебеев этой повестью.

А если в двух словах сказать: "Жиру бесится"

Подрывник
    Круто, я тебе завидую, достичь таких высот, твоей жене и детям повезло, что у них есть такой хороший муж и отец

Banned
    Хочу сказать спасибо тем кто не усомнился в правдивости моих слов.Думаю для игроков плазмы это не секрет.Ну а те кто говорит ,что я якобы приукрасил или "доначу" но скрываю это...Ребят я честно говорю не "доначу" и не "донатил".Да правы те кто сказал, что я сидел днями и ночами в игре.Но это было давно пока являлся безработным.Сейчас у меня все прекрасно , игре слава богу уделяю меньше времени чем ранее.И написал я это по просьбам многих.Не мало игроков узнав ,что я не "донат" просили создать подобную тему.Еще раз всем спасибо за внимание =)

Закрытая тема

Ваши права