Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: [Гайд]История AlfaCameц

Banned

Post [Гайд]История AlfaCameц

Отнес эту тему к Гайдам,поскольку расскажу свою историю как я начинал свой путь в мире "бумз!".И главной темой этой истории является то,как я будучи не "донатом" достиг таких высот,которым может позавидовать большая часть "донатов".
    Придя в эту милую игру еще год назад я был как и все слепой котенок не знавший что и как делать.Честно говоря на мои вопросы отвечали люди смехом =), и я как и все начал попрошайничать.В итоге игрок Лена подарила мне сферку на год,которая стоила по 2-3к алмазов,как раз сервер "Плазма" только открылся.В итоге мы с Леной дружим и в реальной жизни,и видимся достаточно часто=)Правда она уже давно бросила игру.
    Так как же я начал развиваться не имея начального капитала.Все достаточно просто , я ходил в походы получал всевозможные вещи и продавал их.В день получалось не менее 1к алмазов.Затем я скупал все что хорошо предложено,на тот момент супер ходовой товар были готика,стиль,бо оружия.Так же пользовались спросом сверла 1 уровня,кристаллы 4 уровня,всевозможная бижутерия(кольца и браслеты).Спустя 2 месяца я уже контролировал цены готики,стильных колечек и некоторых бо оружий,так же сверл и слез богини.И с этим поспорят только завистники,так же они меня назовут барыгой.Можно подумать они никогда не наживались на ком то перекупкой!Да и я всем прямо говорил что я скупаю дешево ,если вас устраивает кидайте.В итоге мой бюджет достиг более 100к алмазов,и я решил крутить "сундук азарта"(старый)."Сундук азарта" оказался сумасшедшей прибылью,я в день делал по 10к алмазов , а когда и по 50к алмазов.Но подмечу цены были совсем другими,допустим сейчас готика +2 стоит в среднем 1.5-2к то на тот момент я ее продавал по 15к.В 10 раз цены упали разом на все с появлением "агриппы" . "Агриппа" начала рушить мою экономику и контроль на аукционе.У людей стало появляться все и без меня,я стал не нужен и мой товар которым был переполнен сейф обесценился.Я не знал что делать , и опять занялся чисто перекупкой вещей но той прибыли я уже не видел и довольствовался 1-2к алмазов в день а то и меньше.Стал пропадать интерес к игре,ведь мне нравилось делать почти не возможное...А теперь "не донату" стать "крутым перцом" стало проще и я стал мало кого удивлять своим снаряжением и т.п.Кайф потерян.Но игру бросить очень трудно!И тут скандальная обнова 4.1.В которой был введен налог,привязанность вещей которые не позволяли больше заниматься перекупкой. В ней вас может спасти только игра "монополия" и куча наделанных твинов прокачанных свыше 10 уровня.Иногда падают очень хорошие вещи,романтики +4,портфели и сабвуферы. Терпение и вы накопите на VIP 16к алмазов, умейте копить!И VIP уже вам даст почти все что вам нужно.

Вообщем ничего трудного,главное терпение и цель,ну все как в жизни =))

Диверсант Аватар для Cambridge
    нелохо, у меня было примерно так же. только перекупкой не занималась. с походов выбивала, продавала. тебе же сверла, кристаллы, тогда ценные. копила тоже как-то. с сундука вытащила себе первый браслет +3. но это при учете того. что я начинала вроде как не с сильно молодого серва. когда я пришла, уже был 45 лвл, это считалось много

19.03.14 Успех! Вы получаете:☆ Небесная сфера
    Нянушка :з
    Алихан~~~

Вау... поделись катаной

Рекрут
    Цитата Сообщение от natalna679 Посмотреть сообщение
    Вау... поделись катаной
    я его ученик и если бы катана была бы передаваемой то я бы первый выпросил)
    Последний раз редактировалось CCmisterSergey; 14.05.2013 в 19:41. Причина: Не Дописано Не правильно Написано

Бомбардир Аватар для poryk
    Ресспект тебе. Я донатил и барыжил,у малых с монопольки покупал дешего,продавал в тридорога.

На пути исправления,качаюсь потихому.
    Только Fluuuuuuxy,только ее*

VIP бы намесяц накопить и то ладно =))

Канонир-сержант Аватар для fyfrjylf

Thumbs up

браво! прочитал всё до идиного слово мне понравилась) мнеже повезло меньше максимальная вещ которую я продал стоила 3к алм ) молодец чё скозать ещё)

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Впечатляет. Молодец. Стоит попробывать)

Цитата Сообщение от poryk Посмотреть сообщение
    Ресспект тебе. Я донатил и барыжил,у малых с монопольки покупал дешего,продавал в тридорога.
    когда появилась монополия, была уже персонализация вещей, не знаю как вы персональные вещи продавали

Бригадир Аватар для cogwheeler
    Вы все такие гениальные и оригинальные. Я думал, таких мало =D

Вы получаете: ☆☆ Сабвуфер (1 шт.)
    Походу я один собрал этот саб -_-

Закрытая тема

Ваши права