+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Развод

Подрывник Аватар для Volodya8999
    Цитата Сообщение от n_n_n_n_n_n834 Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если бы развод у создателя темы был бы жданным, тема бы не создалась. Так что все счастливые воскрики типа "радуйся глупенький" по моему не в кассу. Мы с мужем играем давно и душа в душу. И если бы он нежданом развелся со мной, я хз чтоб делала.
    вот спасибо, хоть кто то понял и поддержал.... а сегодня она женилась, вот такая "любовь" онлайн пол года...

Цитата Сообщение от Slaveus Посмотреть сообщение
    так кольцо с рубином дадут, если женихаться повторно без развода?
    не скакать надо, а какать от счастья:3
    а смысл играть если нет близкого человека? у каждого свои идеалы и стремления в игре

P.S. заброшу игру до лучших времен, может мозги на место встанут, душа давно покинула бренную плоть...

Генералиссимус Аватар для Fluuuxy
    Лучи сочувствия Вам, автор. Не расстраивайтесь уж сильно

Подрывник Аватар для Volodya8999
    вот и все, всем пока, а любовь пусть в сердце живет, и греет душу что в тело вернется от боли которую не выдержит сердце.....

Маршал Аватар для sophiya_baganova164
    Менога, если не ошибаюсь...помню тему вашу, помню..печально, что развелись все-таки...удачи...

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

Диверсант Аватар для Thuhl
    Цитата Сообщение от Volodya8999 Посмотреть сообщение
    а сегодня она женилась, вот такая "любовь" онлайн пол года...
    Грустно. По своему опыту и не только знаю о подобных случаях. Любить тут сложно, обмана и интриг на стороне немало, хоть вроде и игра, но некоторые вещи из реальности такие как чувства, одиночество, зависть, корысть, грязь и прочее, и сюда прорываются.
    Удачи! Может и хорошая идея отдохнуть от Бумза.
    Последний раз редактировалось Thuhl; 18.05.2013 в 07:52.

Канонир Аватар для ≈СказкА≈
    наверное пора и мне отписаться...
    да, до последнего пыталась "реанимировать" отношения; да, не разлюбила;, да, вышла за другого.... а если самый близкий человек перестал быть таким, каким я его полюбила? Разве в реале не так? Для меня эти отношения были не игровыми, чем-то большим, но потом всё как-то само собой утихло, меньше времени проводили вместе, меньше было тёплых слов, понимания, в конце концов мой мнение перестало что-то значить, а это обидно( да, вышла замуж, это игра и теперь я не хочу жить чувствами, игра? да! ИГРА. Я стала чувствовать себя игрушкой, которую желали, получили, поиграли, надоело.
    Вова, на мне свет клином не сошёлся, найдёшь лучше в сто раз, я наверное более приземлённый человек чем ты. Игру бросать не вздумай, всё это временное, а игрок ты отличный. Да и вообще, вспомни моё любимое выражение: "Испорчу жизнь любому. Качественно. С гарантией".
    Не грусти.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права