+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 241 по 242 из 242

Тема: Конкурс костюмов на Хэллоуин. Обсуждение

Рекрут Аватар для Racsalan
    Цитата Сообщение от Vivalavi Посмотреть сообщение
    Спасибо еще раз очень благодарна, что понравилась работа,а объективность думаю идет так - что те кто победил в прошлом конкурсе должны уступить другим в победе, поэтому и сделали такую оценку всем работам)))
    Тут согласна =) А так я там, маленько о другом речь вела=) Ну эт сейчас уже не к спеху))

Цитата Сообщение от Orisawia Посмотреть сообщение

Плюсую идее) Тогда плагиатчикам будет нечего сказать)

Благодарю за поздравления
    Во, об этом я тоже подумала, предлагая ввести мини-рецензии)

Цитата Сообщение от littlesapfira326 Посмотреть сообщение
    Безусловно согласна, но в требованиях к работе отсутствовал пункт наличия сюжета =) Ну и в результате кто-то решил просто сэкономить время и нервы (например, я хD), раз уж особых требований не было) Хотя работу это совсем не красит, знаю, признаю свой косяк. А уж кто какого места достоен судить не нам, и я говорю это совсем не потому, что мне призовое дали)) Ну действительно, вкусы у всех разные, кому-то не понравились няшные работы мб, а суровые вампиры понравились)
    Эх, девчонки=) Я имела введу, что если в работе нет сюжета, к примеру персонаж как будто сфотали - то он должен быть таким выразительным, чтоб глянуть на него и сразу понять - добрый, злой, милый, лукавый, боец, трус и тд=)) И плюс пара слов о нем=)
    А если с сюжетом, да и интересным и комичным так это ж само то!
    ^____^

Цитата Сообщение от Racsalan Посмотреть сообщение
    Эх, девчонки=) Я имела введу, что если в работе нет сюжета, к примеру персонаж как будто сфотали - то он должен быть таким выразительным, чтоб глянуть на него и сразу понять - добрый, злой, милый, лукавый, боец, трус и тд=)) И плюс пара слов о нем=)
    А если с сюжетом, да и интересным и комичным так это ж само то!
    ^____^
    Не спорю, лучше было-б. Кстате, изначально у ведьмочки был эдакий "кошачий" взгляд, но брови под волосами потерялись, поверх рисовать не стала, вот образ и пропал) Ну поленилась я придумать что-то посложнее, каюсь))) Лень атакует, время поджимает... и вообще, можно сделать вид, что я просто изобразила своего персонажа х)

+ Ответить в теме

Ваши права