+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 242

Тема: Конкурс костюмов на Хэллоуин. Обсуждение

Если так и дальше будет продолжаться то мы решать проблемы и ждать ответов на вопросы будем до конца конкурса.

Я уже выложил свои работы,но не все вместе.Это считается?
    Artist and just water lover...

VegaElite Сервер "Сфера"
    Старшина и лидер команды "Elite Four"

Рекрут Аватар для Racsalan
    Цитата Сообщение от Orisawia Посмотреть сообщение
    А можно ли поучаствовать сразу в двух дисциплинах?) Если будут призовые места в обеих, то я получу сразу 2 приза?)
    Хо-хо) Это типа участвовать безполезно)) Я помню прошлый конкурс с твоим участием)) Но все равно одну работу уже выставила) Вдохновляет меня этот праздник))

Всем-всем Удачи)))

Уважаемая администрация, разработчики конкурсов, большое спасибо, что учли пожелание конкурсантов с прошлого конкурса и разделили "традиционное" и "компьютерное" искусство =)

Оч рад =))

Меня удивляют, вернее ставят в состояние "непонимания людей" которые выкладывают скриншоты - сделайте хотябы так: Приложите лист бумаги к монитору и обведите карандаом - это будет уже нарисовано вами и подойдет по конкурсу

Цитата Сообщение от ligalo Посмотреть сообщение
    Меня удивляют, вернее ставят в состояние "непонимания людей" которые выкладывают скриншоты - сделайте хотябы так: Приложите лист бумаги к монитору и обведите карандаом - это будет уже нарисовано вами и подойдет по конкурсу
    Уфффффф... А я уж думал, что у меня "лыжи не едут"... =)
    Одни скриншоты, плюс - карандашные в "компьютерной теме", графика пк в "традиционной"...
    Последний раз редактировалось Racsalan; 22.10.2011 в 23:45. Причина: опечатка

За конкурс 'Лучший герой Мериланда' Аватар для MsLetto
    Вот несколько дней назад заказала планшет.Скоро должны привезти хД
    А тут бах, снова творческий конкурс
    Буду пробывать с планшетом теперь. Идея уже есть. До 6-го ноября времени куча

Бомбардир Аватар для Orisawia
    Цитата Сообщение от MsLetto Посмотреть сообщение
    Вот несколько дней назад заказала планшет.Скоро должны привезти хД
    А тут бах, снова творческий конкурс
    Буду пробывать с планшетом теперь. Идея уже есть. До 6-го ноября времени куча
    [/оффтоп]Надеюсь ты не заказала Джениус [оффтоп]

Приложил к монитору бумагу это плагиат уже
    MsLetto надеюсь ты выиграешь в этот раз. Прекрасно что разделили дисциплины, а то реально разница огромная рисунки стандартные и комп графика. Всем удачки в их фантазиях, надеюсь увидеть прекрасные работы стоящие этих призов

Кадет Аватар для poizen
    на счет скринов вы меня не поняли я учусь профессиональной работе на фотошопе и скрины мне нужны для того что бы вырезать из них определенного перса или оружие в действии и подставить все это в композицию с тыковками) Естественно я не буду ставить в номинацию банальный скрин) Это личное оскорбление мне как фотошоперу)

Хм... Так мы коллаж из сканов делаем или рисуем персонажей с атребутами хеллоувина с нуля?
    Может тогда тему подчистить, а то работы невыдерженные в правилах отвлекают и многие их парадируют в своем творчестве...

+ Ответить в теме

Ваши права