+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Итоги конкурса «200 слов о "Бумз!"»

Канонир Аватар для ladions1245
    Уж слишком правильный рассказ, просили слов о бумзе, так и написали слова о бумзе. А вот по поводу благодарностей, и поздравлений была одновременно создана другая конкурс тема. НЕ ЧЕСТНО дорогие господа!
    Чем ниже человек душой,
    тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда,
    куда душою не дорос.

Сервер: Ктулху (Бывший факел)
    Ник: Константин
    Уровень: 47
    Сил: 97800
    Основное: Графский меч , бо сф.
    На сайте: 2 года 45 недель.
    Бо сф, барок, коллекция бо и полуэпика, костюм туриста. все фул +12 ^ ^

Спецагент Аватар для Myrtle
    Цитата Сообщение от ermak29 Посмотреть сообщение
    покажите хоть рассказ для всех это будет правильно!! Что теперь всем искать чтоли его?
    Слово "рассказ" в тексте кликабельно. Нажимаете на голубой шрифт — и видите работу участницы.
    Кстати, эссе из 200 слов от Лепры хорошо и просто написано, его приятно читать. Вам понравится! От того, что некоторые люди напишут про него плохо, он не станет хуже.
    Последний раз редактировалось Myrtle; 21.05.2013 в 10:48.

Бомбардир
    Цитата Сообщение от Myrtle Посмотреть сообщение
    Слово "рассказ" в тексте кликабельно. Нажимаете на голубой шрифт — и видите работу участницы.
    Кстати, эссе из 200 слов от Лепры хорошо и просто написано, его приятно читать. Вам понравится! От того, что некоторые люди напишут про него плохо, он не станет хуже.
    Извините, но это не рассказ, а лесть. Были работы просто изумительные, а тут...перепохвалила игру и ей призовое место ... Такое ощущение, сидит один админ и судит

Гвардеец
    Хмм..это хоть рассказ?Все,что я прочитала мне показалось лишь огроомной похвалой

Подрывник Аватар для egorbers862
    Согласен с комментариями выше. Решение не объективное. Выберите 10 рассказов, которые интересно читать и устройте голосование с открытым итогом (Кол-во голосов за каждый рассказ и ники голосовавших). Вот тогда это будет объективно лучший рассказ. А так назвать это рассказом о игре, о конткретной игре нельзя. Просто похвала разрабам и локализатором. Дайте народу голос!

На зависть врагам, на славу себе © :p

Подрывник Аватар для korvadrol
    Цитата Сообщение от egorbers862 Посмотреть сообщение
    Согласен с комментариями выше. Решение не объективное. Выберите 10 рассказов, которые интересно читать и устройте голосование с открытым итогом (Кол-во голосов за каждый рассказ и ники голосовавших). Вот тогда это будет объективно лучший рассказ. А так назвать это рассказом о игре, о конткретной игре нельзя. Просто похвала разрабам и локализатором. Дайте народу голос!
    Согласен с решением, не согласен с голосованием.
    Как-никак, твинов никто не отменял.

Рекрут Аватар для Lepra
    Ребята, мне приятно что вам понравился мой рассказ. Я прочитала положительные комментарии, и мне стало тепло от ваших слов. Спасибо вам.
    Те же кто осудил мой рассказ, я вам благодарна за то что вы его прочитали, и благодарна за ваш отзыв. Это не лесть, я действительно испытываю радость от игры в бумз. Я хорошо отношусь к ее участникам, я довольно работой администрации, я с удовольствием общаюсь со свое ГИ. Там ребята очень милые и смешные. Я отдыхаю душой. Иногда, в реальности бывает тяжело. Иногда, проблемы сгибают своей тяжестью и хочется плакать. Я включаю бумз и добрые слова жителей этого сказочного мира, заставляют меня улыбаться. Для меня это маленькое окошко в мир, в котором можно спрятаться от слез и найти кусочек радости. Я писала от души, мне хотелось поделится светом, который согревает меня, с вами. Это не лесть, я действительно так думаю.
    И да, я видела в конкурсе работы, которые мне очень понравились. Я бы отдала им первое место. Но не скрою, мне приятно что меня выбрали. Описать все свои чувства, уложившись всего в 200 слов, было не просто. Первые вариант был в 319 слов ))) Пришлось резать.

+

Обсолютно полностью согласен с тем кто говорил "это уже не рассказ а кто больше похвалит игру" это должен быть рассказ а все только и делают что игру хвалят,не согласен с ее победой были и в 1000 раз лудше!

Канонир Аватар для ladions1245
    Я не согласен с результатом конкурса!
    Чем ниже человек душой,
    тем выше задирает нос.
    Он носом тянется туда,
    куда душою не дорос.

Сервер: Ктулху (Бывший факел)
    Ник: Константин
    Уровень: 47
    Сил: 97800
    Основное: Графский меч , бо сф.
    На сайте: 2 года 45 недель.
    Бо сф, барок, коллекция бо и полуэпика, костюм туриста. все фул +12 ^ ^

Бомбардир Аватар для love12you8937
    Да не честно это мне бы дали эти призу хДДД!

It certainly had all the ingredients for success – a £500,000 investment, some pukka ideas for posh nosh and, above all, the confident backing of Britain’s most popular celebrity chef.

+ Ответить в теме

Ваши права