+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Итоги конкурса «200 слов о "Бумз!"»

Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    Ребята, мне приятно что вам понравился мой рассказ. Я прочитала положительные комментарии, и мне стало тепло от ваших слов. Спасибо вам.
    Те же кто осудил мой рассказ, я вам благодарна за то что вы его прочитали, и благодарна за ваш отзыв. Это не лесть, я действительно испытываю радость от игры в бумз. Я хорошо отношусь к ее участникам, я довольно работой администрации, я с удовольствием общаюсь со свое ГИ. Там ребята очень милые и смешные. Я отдыхаю душой. Иногда, в реальности бывает тяжело. Иногда, проблемы сгибают своей тяжестью и хочется плакать. Я включаю бумз и добрые слова жителей этого сказочного мира, заставляют меня улыбаться. Для меня это маленькое окошко в мир, в котором можно спрятаться от слез и найти кусочек радости. Я писала от души, мне хотелось поделится светом, который согревает меня, с вами. Это не лесть, я действительно так думаю.
    И да, я видела в конкурсе работы, которые мне очень понравились. Я бы отдала им первое место. Но не скрою, мне приятно что меня выбрали. Описать все свои чувства, уложившись всего в 200 слов, было не просто. Первые вариант был в 319 слов ))) Пришлось резать.
    Я аж слезу пустил. Едрить-мадрить. Особенно про добрые слова жителей этого сказочного мира... Видимо это про доброе школоло которые мило общаются в текущем чате))
    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw ɐʚонɔ

Подрывник Аватар для egorbers862
    Цитата Сообщение от korvadrol Посмотреть сообщение
    Согласен с решением, не согласен с голосованием.
    Как-никак, твинов никто не отменял.
    Как-никак, статистику профайла никто не отменял.
    Цитата Сообщение от podonok74 Посмотреть сообщение
    Я аж слезу пустил. Едрить-мадрить. Особенно про добрые слова жителей этого сказочного мира... Видимо это про доброе школоло которые мило общаются в текущем чате))
    Угу, тоже не понимаю. Как ни зайдешь на pvp - маты, оскорбления, ругань. В ги еще может порядок, там ГильдМастер есть (или как там его...), а текущий чат и рупоры редко модерируются. В ТП нет смысла писать... Всех ведь не перебанишь...

На зависть врагам, на славу себе © :p

Banned
    Lepra, поздравляю,мне твой рассказ очень понравился!)

+ Ответить в теме

Ваши права