+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 97

Тема: Чистим кэш Flash-плеера

Немного помогло. В походах по прежнему часто вылетаю, но скорость инета стала получше. Спс.
    Время участия
    3 года 42 недели

Почему я не могу зайти в игру он пишет "ошибка подключения к интернету" а у моего брата с моей симки все работает и я ни в одну браузерную игру не могу зайти

flash плеер последней версии стоит
    Последний раз редактировалось Niggard; 07.06.2012 в 13:30. Причина: Дабл-постинг.

Рекрут Аватар для FANTOM771

Post Как увеличить кэш-память вашего браузера

Возможно кому-то понадобится данная информация,т.к. стандартный объём кэша в браузерах не очень велик,а приложения и игры сейчас очень быстро заполняют кэш и возникают проблемы.

Как увеличить кэш-память браузера - рекомендуется сделать один раз:

Код:
    * Mozilla Firefox: Инструменты / Настройки / Дополнительно / Сеть и в разделе (кэш) выставляем 1000 мб и больше.
    * Opera: Инструменты / Настройки / Дополнительно / История / и в колонке (дисковый кэш) выставить 1000 мб.;
    * Internet Exprorer: Сервис / Свойства обозревателя / Общие / История просмотра / Параметры (и в поле "занимать на диске не более" выставить 1000 мб и более);
    * Google Chrome
    Правой кнопкой по ярлыку Google Chrome на рабочем столе - Свойства
    В пункте Объект где путь где реальном файлу пишем через пробел
    "...chrome.exe" --disk-cache-dir="CACHE_DIR" --disk-cache-size=N
    'CACHE_DIR' - расположение кеша, 'N' - максимальный размер кеша в байтах.
    Пример:
    "...chrome.exe" --disk-cache-dir="D:\GoogleCache" --disk-cache-size=1073741824
    Мы задали кеш Google Chrome размером в 1 Гб на диске D в папке GoogleCache
    Последний раз редактировалось FANTOM771; 12.06.2012 в 18:20.

Блин, Кинула на сервер деньги они придти должны были перевела уже на серв и тут вылазит ошибка загрузки захожу почта пустая алм нету что делать??!
    Сделала эксперимент кинула с аука себе на почту жем 1 он не пришел написало ошибка загрузки что такое? Кэш почистила подскажите!!http://operator.mail.ru/support/inde...et/View/256175

У меня на один сервер не заходит СКАЛЬПЕЛЬ загрузка 0% что за фигняя???у меня там алмы и вообщее... я не хочу потерять там своего персонажа!!!помогите

Exclamation Помогите!

[QUOTE=lonley708;48363]Кроме кеша браузера, существует еще и кеш Adobe Flash Player, который периодически тоже засоряется и мешает нормальному функционированию игры.

Ниже представлена инструкция,как его вычистить!

1. Заходим в игру.
    2. В игровом окне кликаете правой кнопкой мышки
    3. В зависимости от языка Adobe Flash Player там будет меню с пунктами Settings или Параметры. Выбираете данный пункт.
    4. Откроется меню настроек Adobe Flash Player - в нем выбираете Локальное хранилище или Storage
    5. После выбора у вас откроется меню настроек Локального хранилища с ползунком. Для очистики кеша Adobe Flash Player данный ползунок необходимо сдвинуть до конца влево.
    6. Adobe Flash Player спросит согласны ли Вы очистить локальное хранилище. Необходимо ответить ОК
    7. После очистки ползунок необходимо вернуть в крайнее правое положение.
    8. Обновляем страницу с игрой.

Понятно а вот например у меня нет кнопки "ОК" и оно не сохраняется без этой кнопки я когда ставлю очистить выхожу и он опять сбрасывает на прежнее место вот этот палзунок

Ничего не помогает. При попытке входа в бой, выходит серый экран. Весь инвентарь я могу видеть и заходить в задания, а бой не грузится. Менял браузеры: IE, хром, опера. Кеш чистил как плееа, так и самого браузера. Результату 0.
    Миниатюры Миниатюры 123456.jpg‎  

((((почистила кэш плеер не помогает абсолютно, всё без изменений промо коды так и не могу скопированные вставить в игру что делать ....(((((((Т.Т

Угу я тоже почистил комп ну теперь у меня даже сайт не открывает пишет то register(1x1) a иногда пишет bb.mail.ru а страницу ваобщее не отображает помоги плиз=(

помоги пожалуйста у меня вообще в игру не заходит :я пытаюсь зайти а выдаёт белый экран и больше ничего не загружает ха на сайте бумз всё время пишет установить адоб флэш плеер хотя у меня уже установлен

+ Ответить в теме

Ваши права