+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 97

Тема: Чистим кэш Flash-плеера

Banned

Чистим кэш Flash-плеера

Кроме кеша браузера, существует еще и кеш Adobe Flash Player, который периодически тоже засоряется и мешает нормальному функционированию игры.

Ниже представлена инструкция,как его вычистить!

1. Заходим в игру.
    2. В игровом окне кликаете правой кнопкой мышки
    3. В зависимости от языка Adobe Flash Player там будет меню с пунктами Settings или Параметры. Выбираете данный пункт.
    4. Откроется меню настроек Adobe Flash Player - в нем выбираете Локальное хранилище или Storage
    5. После выбора у вас откроется меню настроек Локального хранилища с ползунком. Для очистики кеша Adobe Flash Player данный ползунок необходимо сдвинуть до конца влево.
    6. Adobe Flash Player спросит согласны ли Вы очистить локальное хранилище. Необходимо ответить ОК
    7. После очистки ползунок необходимо вернуть в крайнее правое положение.
    8. Обновляем страницу с игрой.

Поправки для клиентской версии.
    В окне клиента жмем F5,после чего кэш очищается,и перезагружается окно,на предложение перезапука клиента-жмем-,ДА.Перезаходим,играем.
    Последний раз редактировалось kolyanzloy; 03.02.2013 в 10:46.

У меня пишет ЭТО МОЖЕТ ПРЕВЕСТИ К УДАЛЕНИЮ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ тут сайт.ВЫ УВЕРЕНЫ?

Banned
    Цитата Сообщение от max_t-34614 Посмотреть сообщение
    У меня пишет ЭТО МОЖЕТ ПРЕВЕСТИ К УДАЛЕНИЮ ВСЕЙ ИНФОРМАЦИИ ОТ тут сайт.ВЫ УВЕРЕНЫ?
    6. Adobe Flash Player спросит согласны ли Вы очистить локальное хранилище. Необходимо ответить ОК

У меня не так.

Удаление объема ниже Без ограничений приведет к удалению всей информации от game1.ddmail.ru. мне так говорит
    Последний раз редактировалось nonsolus; 27.10.2011 в 17:37.

Подрывник Аватар для egorbers862
    угу я так делал и потом игра дооооооооолго-долго грузилась,спс воздержусь.

спасибо загрузилось
    Последний раз редактировалось nonsolus; 27.10.2011 в 17:38.

Question

Здравствуйте, к чему приведёт чистка кэша? и приведёт ли чистка кэша к улудшению качества игры?

Кадет Аватар для maxcorporation55573
    А примерно сколько мегабайт в хранилище норма? у меня было 88мб, а после чистки чуть поиграла стало 25мб.

день игры и кеш стал 50мб - а при каком уровне чистить то надо? что считается нормой???
    Последний раз редактировалось maxcorporation55573; 28.10.2011 в 14:43.

Angry

отчистил кеш, не помогло, игра загружается но теперь вообще никого не отображает и ни в один бой не заходит! что делать то подскажите!!!

Unhappy ответь мне

помоги умоляю ну никак ни заходит ну сде лал я всё что ты сказала и какбудто ничего и не делал ну помоги

+ Ответить в теме

Ваши права