+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: [Гайд] Питомцы и как не наделать с ними глупостей

Цитата Сообщение от Shadow-step Посмотреть сообщение
    нет, не объеденится. лично я против, и не дай бог кто-то это сделает без моего разрешения. я делал гайд именно для новичков, чтобы им было просто и понятно, а в том гайде, я даже сам толком не разобрался. так что я лучше просто буду дополнять по мере возможностей
    Не стоит конечно объединять. Для новичков отличный гайд! 5+

Единственный эпик на сервере. Топорик ^_^

Бомбардир Аватар для Newforever
    Цитата Сообщение от alienda Посмотреть сообщение
    Слияния гайдов не будет. Не говорите того, чего не знаете. Шэд не захотел.
    нет, не объеденится. лично я против, и не дай бог кто-то это сделает без моего разрешения. я делал гайд именно для новичков, чтобы им было просто и понятно, а в том гайде, я даже сам толком не разобрался. так что я лучше просто буду дополнять по мере возможностей
    Прошу прощения, просто этот комментарий показался отображающим то, что Шэд объединит гайды/ возьмет с гайда Альенды некоторую инфу.
    Ник: Setillite
    Сервер: Сюрикен

Подрывник Аватар для Shadow-step
    я сказал, что посмотрю. и вот я посмотрел и решил, что добавлять оттуда ничего не буду

активист, спортсмен, не комсомолец)

Подрывник Аватар для bulo4ka
    Жалко конечно, но хотяб обменяйтесь ссылками на друг друга... Ибо гайды вправду очень хороши и прекрасно информируют.
    Мой ник в игре: Булочка (Сервера Леонардо и Динамит)

Муж <З

https://bb.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=1790&dateline=1378329  048

Цитата Сообщение от bulo4ka Посмотреть сообщение
    Жалко конечно, но хотяб обменяйтесь ссылками на друг друга... Ибо гайды вправду очень хороши и прекрасно информируют.
    у меня уже есть пара идей о дополнении и интерфесе, осталось тоько некоторые формальности с человечком обсудить и, думаю, можно будет приступать к работе над гайдом

Banned
    Прикольный гайд 5+

в общем, отредактировал. скорее всего это конечная версия. ну, если, конечно, с обновами что-нибудь не поменяется

Покоритель сердец Аватар для alienda
    в общем, отредактировал. скорее всего это конечная версия. ну, если, конечно, с обновами что-нибудь не поменяется
    Картинки взял у меня ... видно,размеры одинаковые...

За кол-во навыков спс, +5

Цитата Сообщение от alienda Посмотреть сообщение
    Картинки взял у меня ... видно,размеры одинаковые...

За кол-во навыков спс, +5
    это да, других в поиске яндекса нема

Пионер Аватар для Ni1aR

1-й из возможных петов - это побег. хорош как в походах, так и в пвп. он может исцелить вас и участников отряда рядом с вами на определенном расстоянии. выручает на маленьких лвл. китайцы, например, вообще с ним не расстаются. бегают и на пвп, и на бг, на походы и даже на турниры, другие наоборот считают, что этот кактус практически бесполезен и можно обойтись сферой. что лично я могу сказать по этому поводу, то у каждого свои вкусы и требования, так что не стоит опираться на чужое мнение, а делать так, как вам кажется правильным

2-й - маленький морской гулу. изначально почти бесполезен, но после прокачки хотя бы до 25 лвл становится уже не просто бесполезным, постоянно просящим корм, синим комком, а очень ценным и нужным помощником. как в походах, так и на пвп. он может дать вам атаку, защиту и исцелить всех членов отряда не зависимо от того, как далеко они от вас находятся. считается, что гулу для походов, но что вам мешает подстроить его для пвп?

3-й - мураш вашей команде никак не поможет, но значительно усилит вашу защиту. лучше всего брать его с собой, когда имеется сфера. с шитом барока\гулу у вас будет максимальная защита, но в походах на одной защите далеко не уедешь. либо вы будете танчить, а кто-то из команды вас сф или лечить побегом

4-й цыпа. с этим петом вы можете не брать с собой на пвп цепкость и самонаведение, т.к. это все имеется у вашего питомца. а это 2 лишние места в рюкзаке, которые, я думаю, вы найдете, чем заполнить. тем более умения можно использовать бесконечное кол-во раз по откату. больше подходит для пвп, но и в походах может увеличить вам урон или защиту в ущерб урону

чем кормить? где взять этот самый корм? можно ли взять другого питомца? можно ли отказаться от питомца, который вам не понравился, но без потери опыта. т.е. чтобы опыт передался другому вашему любимцу?
    Последний раз редактировалось Ni1aR; 17.06.2013 в 20:48.

+ Ответить в теме

Ваши права