+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: ☆ Базука

Подрывник Аватар для 5Land

☆ Базука

*Разрушительность(+2х3) (приблизительно):
    Последний раз редактировалось 5Land; 15.06.2013 в 00:43.

красава всем кому было интересно все увидели вот только одна проблема это ты рисовал вид сверху? если ты то спешу сообщить что прицел никаким макаром не может быть посередине это тебе не снайперская винтовка это ракетная установка если ты будешь целиться из базуки которая у которой прицел сверху то скорей всего у тебя будут органы средней степени прожаренности подчеркну прицел должен быть сбоку но не как ни сверху посередине!

Канонир-сержант Аватар для KitoKun
    Цитата Сообщение от daniel2131 Посмотреть сообщение
    красава всем кому было интересно все увидели вот только одна проблема это ты рисовал вид сверху? если ты то спешу сообщить что прицел никаким макаром не может быть посередине это тебе не снайперская винтовка это ракетная установка если ты будешь целиться из базуки которая у которой прицел сверху то скорей всего у тебя будут органы средней степени прожаренности подчеркну прицел должен быть сбоку но не как ни сверху посередине!

Уважаемый, задача автора темы состояла лишь в том, что показать оружку с разных интересов.
    А насчет проблем рисовки обращайтесь к разработчикам в Китай. Это они там начудили.
    А вообще местонахождения прицела никак не влияет на эту оружку. Он ж виртуальная, а прицел как и вся базука - всего лишь картинка не более. Так что пусть прицел будет хоть в **пе, когда вы будете стрелять в (например) Барока, удар от этого нарисованного прицела не изменится -_- Имхо
    http://s2.uploads.ru/YNrD6.png

Banned
    Спасиб за картинки))

Подрывник Аватар для korvadrol
    Куда лучше было б изобразить копание под нулевой силой. Это самый эффективный способ копания.

Бомбардир Аватар для leondeservantes979
    Я вот недавно обзавёлся такой. Шикарная штука и копает не хило, но ко мне на бг как то пристали ребята и начали утверждать что моя Базука - кал и даже в подмётки не годится эпикам. Можете сказать чем это Базука хуже Копья?

Генерал Аватар для podohok
    Цитата Сообщение от leondeservantes979 Посмотреть сообщение
    Я вот недавно обзавёлся такой. Шикарная штука и копает не хило, но ко мне на бг как то пристали ребята и начали утверждать что моя Базука - кал и даже в подмётки не годится эпикам. Можете сказать чем это Базука хуже Копья?
    хар-ки копья у базуки но на ярости урон чуть меньше

А наш притончик гонит Самогончик

Я о такой мечтаю *_* + Спасибо за картинки!

Канонир
    молорик + за скрин

Цитата Сообщение от DronDD Посмотреть сообщение
    молорик + за скрин
    это для тебя

круто тоже хочу базуку, спс за скрин
    Последний раз редактировалось WhiteWoLf; 11.07.2013 в 17:15.

+ Ответить в теме

Ваши права