+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: сюрикен или как приручить полтергейста

Рейнджер Аватар для GreenJuice

сюрикен или как приручить полтергейста

случилось это в мае)этого года,но прошедшего дня.
    обычный солнечный день.но правда для меня уже вечер и почти даже ночь) в общем всё как обычно)
    я зам славной гильдии WildAndFree на сервере сюрикен. жизнь зама эпично-однообразна: "помоги мне плиз,оч прошу" "проведи на ктулх героик" "проведите гулу героикк" "повысьте меня плиз оч надо" и т.д.) зайти в "заявки" посмотреть кого принять, посмотреть кого мы договорились не принимать и отказать им в приёме и всё такое. после обязательно зайти в раздел "события" и внимательно изучить,что же там происходит....ну там кто вошёл,кто вышел,кто казну пополнил,кто молодец,а кто засранец ) и вот тут то событие изменило нашу жизнь и покой:

"2013-05-08 ЗлойДух выходит из гильдии" - ну чо, ну здорово ж)зло покинуло нас,меня все дружно горячо поприветствовали ) я улыбнулся) читаю дальше)

"2013-05-08 golg принимает персонажа ЗлойДух в гильдию" - нас прокляли?... а кто такой golg ? и вправду в списке замов его нету) ну главу то я ваще ваще прям знаю,это не люба ) уж точно) а кто? листаю среди тех,кто может принимать в ги (звания повышаю только я и всех подобных людей я знаю,помню и отдельный список в тетрадке записан...люблю порядок) - нету. вот засранство то великое... ладно,посмотрим во всех членах гильдии...и что вы думаете? нету! чо за бесовщина? ума не приложу..ладно,пофигу,покур ил,раслабился,спросил ребят в ги кто это такие и всё такое..узнаю,что не одного меня беспокоит тот вопрос...смотрю страного этого полтергейстовского перса golg в ратуше...гильдии нету. сфере 25 дней осталось. одежде тоже копейки остались.пета нет,карт тоже. видно -брошенный перс. КААААК??? ну КААААК он принимает ЗЛО в нашу ги? что за бесовщина происходит?! мы все в ужасе,все срастеряны,помогите пожалуйста. стоит ли вызывать священика? и есть ли таковые в бумзе? сколько оно будет стоить?)) такой персонаж НЕ ЗАХОДИЛ никогда в гильдию и собственно из неё и не выходил никогда. как такое возможно? он силой мысли правит нашей ги? возможно ли отвоевать у злых духов нашу ги? помогите пожалуйста,мне очень страшно...тут кто-то есть и оно следит за нами... и он..он..совсем рядом... ааа нога он схватил за ногу аааааа отпусти ме......

быть может вам смешно конечно,но а нам, по ходу, всю ночь отпевать бойцов, кого зарыли на бг придётся(((
    Миниатюры Миниатюры sdffdsfsfsgheryretewrw3.jpg‎  
    Последний раз редактировалось GreenJuice; 09.05.2013 в 11:47.

Ассасин Аватар для Diman1605
    Посоветовал б кикнуть обоих

Канонир Аватар для Yashechka
    Улыбнуло))))

17.05.2013 Дядюшка Рандом подарил мне копье с ктг)

Цитата Сообщение от Diman1605 Посмотреть сообщение
    Посоветовал б кикнуть обоих
    Дак он говорит что "gold" никогда не был в гильдии) Но как-то принимал Злого духа ))

Ассасин Аватар для Diman1605
    Цитата Сообщение от Andreii131634 Посмотреть сообщение
    Дак он говорит что "gold" никогда не был в гильдии) Но как-то принимал Злого духа ))
    Невнимательно читал) Думал он нашел его в своей ги.

забавненько) могу посоветовать освятить здание ги, в наличии святая вода - 2000р за 1л обращайтесь =)

Зенитчик Аватар для cnfhr
    Может быть кто-то ник переименовал ?

Naruto,Bleach,Fairy Tail,One Piece.

Рекрут Аватар для temaemama
    Вызови экстрасенсов на дом и батюшку, чтоб избавили гильдию твою от сил паронормальных)

•Матыгой•по•голове•

Мои нарушения:
    •Оверквотинг;
    •Дабл постинг

Сюрикен мк2;Белый кардиган +9;Шляпа Ковбоя +7(скоро +8):сф +7

может быть и правда кто-то ник поменял) если нет, то я даже не знаю, следите за гильдией кого повышаете и кого принимаете.

Диверсант
    мда советую сверхъестесвеных вызвать ))))

+ Ответить в теме

Ваши права