+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Игра уже Скучняк(( кто за!?

Гвардеец Аватар для liudmy
    харе скулить...самой неимоверно сложно качаться а играть хочется, но как говорится "чем сложнее тем интереснее" по крайней мере для меня)

Слияние серверов мороженое и апельсин.Результат: название сервера Апельсин.
    Эх Мороженое, почему такое вкусное название сменили на какой то кислый апельсин?
    Сервер Мороженое: помним, любим, скорбим!!!
    P.S: И вот апельсин слили с вертолетом...вертолет взорвался апельсин остался

Канонир-сержант Аватар для kukaaaaa
    Хотите не играйте хотите играйте эта игра для удовольствия,общения а так же в дальнейшем,если что-то не так уходите вам некто не запрещал.
    Последний раз редактировалось bulo4ka; 28.06.2013 в 11:42.

Продолжаю играть в игрушку Бумз.Все отлично.
    Все фулл +12
    Портфель Выбила с монополький пол года назад
    Питомец •Google• 35ур. ☆☆☆☆ Тоже пол года назад (Я была на 7 небе от счастья)

Цитата Сообщение от ELDaRkzBuUumZzZ Посмотреть сообщение
    А что будут делать те у которых нет алмазов денег. Им это игра вовсе не понравится. И так вы хотите поднять репутацию игры. Такими тэмпами вы тока ее спустите. Я не жалусь. Просто надоело все(
    Ты слишком переоцениваешь админов. Им бы бабок а не репутации.
    Последний раз редактировалось bulo4ka; 28.06.2013 в 11:41. Причина: Оверквотинг

Тема чуток не правильная, нужно было так:
    "Админы разнообразьте геймплей, ведь даже в старом вормсе оружия гораздо больше. Играть действительно скучновато, и через месяц другой как правило надоедают однообразные ПвП бои и походы."

На что админы скорее всего ответят:
    "Если добавить оружия то бои будут протекать по 20-30 минут, это нарушит баланс, к примеру задания провести 8 ПвП если считать по 30 минут то это будет 4 часа!. Сомнительное улучшение игры ели расчет в игре сделан на не продолжительную игру скажем 1-2 часа за сессию.
    Но вы можете предложить свои варианты развития игры! Мы и так сидим репу чешем как удержать игрока в игре, (ну и конечно что бы он купил алмазы, но это секрет, тссс)
    Мы проводим различные конкурсы что вы могли придумать походы, или задания, или сценарии развития игры..."

Маршал Аватар для sophiya_baganova164
    Цитата Сообщение от x_sanek_x598 Посмотреть сообщение
    Тема чуток не правильная, нужно было так...
    100 очков Гриффиндору...в точку, ох как в точку.
    Вернулась - бальзам на душу. Друзья, ги, походы...мррр, скучала жутко. Не знаю, как остальным, а мне чат скрашивает существование
    Последний раз редактировалось Niggard; 26.06.2013 в 01:09. Причина: Оверквотинг.

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

Пионер Аватар для Maksmit
    Эх я бы щас с таким удовольствием посидел бы на старых версиях, поиграл бы с простым народом, посидел в источнике, а потом сходил бы на свадьбу каких нибудь нубов. Эх вот было время, а сейчас только деньги, деньги, деньги… Игра превратилась в УГ. Игра нравилась своей простотой и тем что все были примерно равны, а сейчас уде не то ,нету этого.

Загнул платить, чтобы играть. Первое, этого никогда не будет. Второе, это не выгодно.

попробуй не платить... тут реально без вклада никуда...
    сам я конечно тоже вкладываюсь от души, но эта когда-то детская игра, по не детски набирает обороты
    без донатства тут никуда не пройдешь

вот и пришли к тому что все онлайн игры стали из за выкачивания бабла скучны , типа нету денег нет развития ,чем больше денег закидываеш тем меньше желания уйти ,
    а после 2 месяцев игры одни и теже походы надоедают , уже наизусть знаеш все углы и растояния ,может в новой обнове сделать походы более непредсказуемые, а то днег заработать хотите а что то новое лень придумать

Снайпер Аватар для superstarden1
    Цитата Сообщение от nshan Посмотреть сообщение
    те кто писают не хотите не играйте они все донаты в игре и никогда не поймут не донатов которые хотят играть но без алм не возможно просто
    Я тебя удивлю, мне чтоб спокойно жить нужно вкладывать 15 рублей в неделю на кулон DD.

Свалил из игры.

Ассасин Аватар для Artyom582
    Цитата Сообщение от superstarden1 Посмотреть сообщение
    Я тебя удивлю, мне чтоб спокойно жить нужно вкладывать 15 рублей в неделю на кулон DD.
    Мне скоро останется копить только на эпик и тратить 700-2000 алм на продление...

Вообще не играю. Но вернусь. Обещаю.

+ Ответить в теме

Ваши права