+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Игра уже Скучняк(( кто за!?

Канонир Аватар для dodlezz
    Даа игра стало скучновато админы придумайте какой нибудь оружие новые походы и призы за задание чуток увиличте а то задание выполнишь 2 камня 150 рубинов мало(
    20.08.2014 Вытащил Гулу 4 звезды. 13.02.2015 Вытащил Побег 4 звезды 25.05.15 [ΩOmega] с сервера Геракл получает [Страшила] при помощи слияния

09.09.2017 Поздравляем! ßøлաêбнūķс сервера "Кронос" 1-й раз подгоняет предмет под себя. [Страшила] теперь всем на зависть!

Гвардеец Аватар для wow4ik2084876
    Всё сделано для разных игроков(донатов и не донатов)Есть деньги кидай покупай что хочешь,одевайся и тд..Нет денег ходи в походы фармить жемки,сферы и остальное..продавай вот тебе алмазы..Есть всегда 2 пути кидать бабки в игру либо ходить фармить походы!!Так что никогда не будет такого,чтобы за вход платили алмазы))Игра всегда будет для всех одинакого бесплатно,а как уже ты хочешь в этой игре играть,тут уже ты можешь выбирать либо первое либо второе)Всем удачи!прорвёмся

Кадет Аватар для lexatyt
    я согласен с челом который создал тему игра стало скучной

игра становится скучной, когда нет развития. а его нет без донатства. Да и донатить щас не очень то охота, учитывая недавний взлом игры на динамите.

Пионер Аватар для ELDaRkzBuUumZzZ
    Базара нет) еслиб было бы че фармить в походе. Там ведь в этой обнове все персональное)до обновы я это и делал ходил на походы выпадали норм вещи(передоваемые) Даже еслиб мне выполо в этой обнове что нибудь норм как продать его?! Может никак эти стартовые цены в почте 10% офф от выручки, даже вложешь себе в рюкзак и не продашь они становится персональными.
    Да и не имел ввиду что в будущем теперь будет игра за вход платная) просто в обнове больше азарта по напридумавали чем бальше интереса к игре.
    Разве не так?

Я не согласен мне игра нравится в целом. Ток вот обращаюсь к админам:если не сложно создайте навый поход. Я на ловушку времени 100 раз ходил а новый поход внесёт больше интузиазма во всех и каждого).

Снайпер Аватар для superstarden1
    Цитата Сообщение от Valerio777moskow Посмотреть сообщение
    Я не согласен мне игра нравится в целом. Ток вот обращаюсь к админам:если не сложно создайте навый поход. Я на ловушку времени 100 раз ходил а новый поход внесёт больше интузиазма во всех и каждого).
    Да как ты не поймешь, нельзя просто взять и сделать новый поход.

Свалил из игры.

Бомбардир Аватар для scma968
    После прокачки до максимума снаряжения, а на это уходит на ВИП4-6 около 2х-3х месяцев, встает вопрос: что делать дальше? На Гленне при полной прокачке без мегадоната будешь в районе 30х-50х мест. Дойти до ТОПА как до пешком луны, все походы, кроме пар героик доступны и много раз пройдены... Какова дальнейшая мотивация на игру?

Ассасин Аватар для Diman1605
    Хех дальше с обновами хуже.... 90% всего в игре будет за реал

Даешь новое обновление и новый поход!!!

+ Ответить в теме

Ваши права