+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Игра уже Скучняк(( кто за!?

Пионер Аватар для ELDaRkzBuUumZzZ

Unhappy Игра уже Скучняк(( кто за!?

Просто играю и играю все старое. Хоть че нить новое бы создали) какое нибудь хобби, занятия!) Кружки че нить такое) Алмазов нет даж незнаю как пополнить их, денег нет( алмазы зарабатываю с помощью вешей из походов(

Я думал что Обнова эта крууть!) Но увы...Лажа( Ну может кому то нравится но не мне( и мои друзья с моего сервера тоже за. В игре стало больше азарта, больше истощении че еще сказать) игра падает к нулю. А что будут делать те у которых нет алмазов денег. Им это игра вовсе не понравится. И так вы хотите поднять репутацию игры. Такими тэмпами вы тока ее спустите. Я не жалусь. Просто надоело все(
    Последний раз редактировалось nikoteenka; 25.06.2013 в 16:27. Причина: дабл

Снайпер Аватар для superstarden1
    Если не нравится, не играй.

Свалил из игры.

Пионер Аватар для ELDaRkzBuUumZzZ
    Зачем отвечать если тебе нравится играть в этой обнове, я обращаюсь тем кому она не нравится. Читай сперва и потом отвечай!

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Цитата Сообщение от ELDaRkzBuUumZzZ Посмотреть сообщение
    Зачем отвечать если тебе нравится играть в этой обнове, я обращаюсь тем кому она не нравится.
    Что потом? соберется кучка "Пессимистов" начнут говорить. Смысл темы каков? Не хотите - не играйте. (2)

Цитата Сообщение от alienda Посмотреть сообщение
    Что потом? соберется кучка "Пессимистов" начнут говорить. Смысл темы каков? Не хотите - не играйте. (2)
    ТЫ НАЗОЙЛИВА! как и все вы,кто пишет не играйте..
    Теряем игроков господа,пиши в лс паренек,помогу.

Цитата Сообщение от thepunisher1265 Посмотреть сообщение
    ТЫ НАЗОЙЛИВА! как и все вы,кто пишет не играйте..
    Теряем игроков господа,пиши в лс паренек,помогу.
    те кто писают не хотите не играйте они все донаты в игре и никогда не поймут не донатов которые хотят играть но без алм не возможно просто

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Цитата Сообщение от nshan Посмотреть сообщение
    те кто писают не хотите не играйте они все донаты в игре и никогда не поймут не донатов которые хотят играть но без алм не возможно просто
    Сейчас ошибаетесь) Просто я например не вижу смысла этой темы... Расскажите друг другу минусы обновления и что с этого?)

П.С выучить русский язык, для вас даже Гайд есть )

Цитата Сообщение от alienda Посмотреть сообщение
    Сейчас ошибаетесь) Просто я например не вижу смысла этой темы... Расскажите друг другу минусы обновления и что с этого?)

П.С выучить русский язык, для вас даже Гайд есть )
    мне русский язык не нужен вообще то я не русский. А смысл в теме есть если не создать такие темы то по моему в следующем обнове за всё надо будет алм заплатить например для входа в поход надо будет заплатить алм или не можешь войти всё идет к этому! Поверьте!!

Ассасин Аватар для Diman1605
    Цитата Сообщение от nshan Посмотреть сообщение
    мне русский язык не нужен вообще то я не русский. А смысл в теме есть если не создать такие темы то по моему в следующем обнове за всё надо будет алм заплатить например для входа в поход надо будет заплатить алм или не можешь войти всё идет к этому! Поверьте!!
    Загнул платить, чтобы играть. Первое, этого никогда не будет. Второе, это не выгодно.

Цитата Сообщение от Diman1605 Посмотреть сообщение
    Загнул платить, чтобы играть. Первое, этого никогда не будет. Второе, это не выгодно.
    я это просто сказал чтобы было видно на сколько больше в игре роль денег не донатов просто не выжить очень трудно

+ Ответить в теме

Ваши права