Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Чемпионат Игры 2013.

Чемпионат Игры 2013.

Интересно а на каком так сказать сервере проводился чемпионат..судя по тому что творилось в чате были левые люди ? или же это зрители ? не думаю что зрители на фото не так уж и много зрителей да и не думаю что всех там усадили за компьютеры и мол играйте
    из китайских серверов знаю только 2 официальных остальные пиратские порой в чате творился полный хаос ..если судить по картам то это какой то китайский сервер ...или же это специально созданный сервер майл.ру тогда почему на китайском не ужели русский сделать не смогли ? Вобщем вопросов больше чем ответов. Если кто то в курсе отписывайтесь На каком сервере проходил чемпионат ?
    P.S может у кого сылка есть ?
    Последний раз редактировалось -Charly-; 26.06.2013 в 17:11.

Подрывник
    Это китайский сервер был какой-то. В него любой левый игрок мог регистрироваться

мда такая компания и не могли даже сделать выделенный специальный сервер для проведения чемпионата ну или если такое не возможно то уж какой то выход найти могли бы не так опуститься провести чемпионат на китайском сервере куда мог любой игрок подрубиться . ПОЗОР !!!!

Снайпер Аватар для superstarden1
    Какой смысл создания темы? Проведения турнира было далеко не лучшим, это уже не изменить.

Свалил из игры.

Модератор
    Чемприонат проводился на специальном турнирном сервере. В настоящее время он выключен.
    Как Вы выразились "левые люди" появились из-за того, что участники чемпионата раздали ссылку на этот сервер своим друзьям.
    Игроки, которые нарушили Правила Игры на турнирном сервере, понесли заслуженное наказание на основных серверах.

Закрытая тема

Ваши права