+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Подарки за покупку Камней энергии

Рейнджер Аватар для kosiakm
    Ну и как вам подарки?)))))) нравится?)))

Гвардеец Аватар для MucTp
    урон 4с... ммм... "не плохая" попытка.

25.08.2013 - "Вы получаете Карта муравья-разведчика золотых карточек." - неждан. Мелочь, а приятно)
    [Гайд] Улучшение жемчужин <= кликабельно

Гайд по написанию разными шрифтами на форуме [BB-коды] <= кликабельно
    Wiki по игре
    Проблемы с игрой ? Напиши в тех.поддержку ! : Кликни сюда, чтобы перейти

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    Здравствуйте! Урон IV? Урон IV, за 15.000 Рубинов или 10.000 Алмазов? Пфффф.... Это дёшево даже, и хороший Шанс получить Жемчужину: Характеристики Урон IV, вот если бы давали Урон III со Звёздочкой, то тогда я понимаю, это было бы в самый раз, Администраторы я смотрю совсем расщедрились, Уроны IV стали давать, ух ты, слишком жирно нам всем будут Уроны IV, ну что же, очередная, крупная Халява! Всем Удачи, ловите Момент!

Гвардеец Аватар для MucTp
    Цитата Сообщение от Kambei Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Урон IV? Урон IV, за 15.000 Рубинов или 10.000 Алмазов? Пфффф.... Это дёшево даже, и хороший Шанс получить Жемчужину: Характеристики Урон IV, вот если бы давали Урон III со Звёздочкой, то тогда я понимаю, это было бы в самый раз, Администраторы я смотрю совсем расщедрились, Уроны IV стали давать, ух ты, слишком жирно нам всем будут Уроны IV, ну что же, очередная, крупная Халява! Всем Удачи, ловите Момент!
    Как-бы 4с должны были давать...

25.08.2013 - "Вы получаете Карта муравья-разведчика золотых карточек." - неждан. Мелочь, а приятно)
    [Гайд] Улучшение жемчужин <= кликабельно

Гайд по написанию разными шрифтами на форуме [BB-коды] <= кликабельно
    Wiki по игре
    Проблемы с игрой ? Напиши в тех.поддержку ! : Кликни сюда, чтобы перейти

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    Цитата Сообщение от MucTp Посмотреть сообщение
    Как-бы 4с должны были давать...
    Ну это уж совсем Жиииирно! Опечаточка вышла я думаю просто. Радуйтесь что Урон IV дают, за такие Гроши!

Подрывник Аватар для hykjiulk
    Цитата Сообщение от Kambei Посмотреть сообщение
    Смотря на каком сервере дешево . На новых это очень хороший шанс получить Урон IV , да даже на обычных. Но,
    Вот например на бомбе я Урон IV могу за 8к-9к купить . а так согласен хорошая акция .
    и еще , Конечно опечатка урон4* за 10к алмазов это слишком .

Поспешишь - людей насмешишь.

да кому оно надо??? Только если 4-4с выбивать с пополнения)) так то если 3с то выходит 3к надо тратить ))у нас его по 1к продают))

Зенитчик
    Максимальное количество Камней энергии, которые можно купить однократно - 50 шт. Больше этого нельзя купить. Значит Урон 4 со звёздочкой не разыгрывается. Грубейшая ошибка. =(

Бомбардир
    Цитата Сообщение от POmolchi Посмотреть сообщение
    да кому оно надо??? Только если 4-4с выбивать с пополнения)) так то если 3с то выходит 3к надо тратить ))у нас его по 1к продают))
    урон 3с на динамите за 450 алмов купила вчера

+ Ответить в теме

Ваши права