Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Где взять продлеваемые кольца всевластья? (Изменено)

Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Пфф... ребят, вы что такие нытики? Зависитники, И что, что кольцо всевластия +5 у нее 2 штуки, вам от этого какая разница с помощью чита она его накрутила или выбила, достала где-то? Вы, как завистливые девушки: "Оо, у нее грудь 5 размера" и начинаете плакаться, что у вас нету. да это чит чит. А может никакой не чит, может капустой за ночь наела....
    дело НЕ в зависти,просто ребята создали тему,чтобы искоренить с Бомбы всех читаков,сделать так сказать сервер чистым и непорочным))))))) А будут появляться еще читеры и на них будут создаваться темы)))

Спецагент Аватар для katya3107
    Цитата Сообщение от Jeka16 Посмотреть сообщение
    Пфф... ребят, вы что такие нытики? Зависитники, И что, что кольцо всевластия +5 у нее 2 штуки, вам от этого какая разница с помощью чита она его накрутила или выбила, достала где-то? Вы, как завистливые девушки: "о, у нее грудь 5 размера" и начинаете плакаться, что у вас нету. да это чит чит. А может никакой не чит, может капустой за ночь наела....
    Да нам-то что, это не зависть, если судить по твоей логике, то смысла убирать все "нарисованные" эпики и бо сферки с Динамита и Бомбы - не было)

Малинушка

Цитата Сообщение от katya3107 Посмотреть сообщение
    Да нам-то что, это не зависть, если судить по твоей логике, то смысла убирать все "нарисованные" эпики и бо сферки с Динамита и Бомбы - не было)
    согласен
    а главное опять нужно злить игроков и выпускать эту Дашулю
    ведь все все понимают и видимо начнут что то искать
    раз можно одному-можно и всем

Вот ты блондинка написал бы какая говорю не было на джанели не одного кольца,не путай кольца с акции на горшки и кольца продляемые,которые не реально выбить, у нас на джанельки(не помнит она донатика насмешила)))

Цитата Сообщение от gataulla21061946255 Посмотреть сообщение
    Вот ты блондинка написал бы какая говорю не было на джанели не одного кольца,не путай кольца с акции на горшки и кольца продляемые,которые не реально выбить, у нас на джанельки(не помнит она донатика насмешила)))
    Не путаю, если я не видела такого кольца, смысл мне говорить? Это была бы бессмысленная лож...

Малинушка

Давай сылку ,че голословно то писать на форуме.

ну рому +5 еще можно склеить, но всевластия +5 не реально, хоть сколь донать.

Цитата Сообщение от gataulla21061946255 Посмотреть сообщение
    Давай сылку ,че голословно то писать на форуме.
    На что я тебе ссылку дам? "было" - прошедшее время, извини, но у меня нет мании скринить, что попало..

Малинушка

Я бы тоже хотела услышать внятный ответ от АДМИНИСТРАЦИИ.

Подрывник Аватар для 5Land
    Цитата Сообщение от zlodoka Посмотреть сообщение
    к стати их твин ещё Алеоника или как то так - так там видимо эксперименты ставили, урон 4* стоят,а
    перс 20_х лвл ))
    Учитесь обращаться в тех.поддержку. Все с игрового опыта понимают, что это "нарисованные" игровые вещи, главное обратиться в ТП так, чтоб это проверили и всё.

Закрытая тема

Ваши права