+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Открытие пятого сервера "Граната"

Маршал Аватар для Betanie

Открытие пятого сервера "Граната"

Друзья!

Хотите стать лучшими и занять первое место в Зале Славы? Так сложно превзойти бойцов, играющих с самого начала на "Динамите", "Бомбе", "Базуке" или "Сюрикене".

Специально для вас мы открываем пятый сервер под названием "Граната".

Также спешим порадовать игроков, зарегистрировавшихся на новом сервере! Их ждут дни двойного опыта с 14 по 16 ноября.

Пятый сервер открыт, приключения уже рядом!

Мероприятия в честь открытия сервера "Граната"

Друзья!

Мы подготовили интересные мероприятия для тех, кто только начинает играть и зарегистрировался на сервере "Граната". Спешите принять участие!

Слава гильдиям!

Мечтаете создать мощную и развитую гильдию? Сейчас для этого самое время! Все игроки, повышающие уровень своей гильдии с 14 по 27 ноября, получат призы. Чем выше уровень, тем лучше награда!

Награды:

IV уровень: 3 камня энергии II, 3 кристалла дракона II, 3 кристалла феникса II, 3 кристалла тигра II и 3 кристалла змея II.

V уровень: 2 камня энергии III, 2 кристалла дракона III, 2 кристалла феникса III, 2 кристалла тигра III и 2 кристалла змея III.

Высший уровень: 4 камня энергии III, 4 кристалла дракона III, 4 кристалла феникса III, 4 кристалла тигра III и 4 кристалла змея III.

Примечание:

1. Если за время события гильдия повысила уровень несколько раз, то награда будет выдаваться только за последнее повышение.

2. Если высшего уровня достигают несколько гильдий, побеждает та, которая набрала наибольшее количество очков вклада.

3. Победители определяются в момент последнего обновления "Зала славы" в день окончания события.

4. Призы высылаются победителям через 5-7 дней после окончания события.

5. Все предметы автоматически становятся персональными.

Свадебный переполох

Всем вступившим в брак с 15 по 19 ноября вручается чудесный подарок. Увидев его, даже самый закоренелый холостяк изменит свое отношение к свадьбе!

Награда:

Готическое кольцо (30 д., можно передать другому игроку).

Примечания:

1. Подарки полагаются за каждую свадьбу, сыгранную во время проведения события. Женившись несколько раз, игрок получит несколько колец.

2. Призы будут высланы новобрачным через 5-7 дней после окончания события.

Битва титанов

Игроки, которые займут три первых места в рейтинге славы, опыта и силы до 28 ноября, получат невероятные призы!

Награды:

I место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина атаки III, жемчужина характеристик III, жемчужина защиты III;

II место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина атаки III, жемчужина характеристик III;

III место: таинственный сундук ( содержит ☆☆ оружие), жемчужина характеристик III.

Примечание:

1. Все предметы автоматически становятся персональными.

2. Победители определяются в момент последнего обновления "Зала славы" в день окончания события.

3. Если игрок занял призовые места сразу в нескольких рейтингах, он получит награду только за лучший результат.

4. Призы будут высланы победителям через 5-7 дней после окончания события.

Набор пылающего солнца

Хотите опробовать новое снаряжение? Получите его в подарок! "Набор пылающего солнца" поможет вам вооружиться до зубов! Зайдите в меню "Мероприятия", выберите "Набор пылающего солнца" и нажмите кнопку "Принять".

Содержимое: браслет с черепом +1 (7 д., все характеристики +10), кольцо с инициалом +1 (7 д., все характеристики +10), 3 кристалла феникса II, крылья "Пламенный демон" (7 д.), милое облачко.

Все предметы автоматически становятся персональными. Забрать набор можно в течение месяца, с 14 ноября по 13 декабря.

Подарок за пополнение счета

За первое пополнение счета на любую сумму с 14 по 16 ноября вас ждут великолепные подарки!

Награда:

Мегафон, кристалл феникса, кристалл змея, кристалл дракона, кристалл тигра, 3 жемчужины характеристик (персональные), крылья "Багровый демон" (7 дн., персональные), образ «Чоппер» (7 дн., персональный).

Желаем успехов!

Бригадир Аватар для cogwheeler

Arrow

Всё равно межсерверные бои не работают...

Вы получаете: ☆☆ Сабвуфер (1 шт.)
    Походу я один собрал этот саб -_-

Подрывник Аватар для egorbers862
    Зачем? 1 вопрос только... Смысл... Игре еще 6 месяцев, никак версию эту не исправите, а серверы тяп-ляп...

Диверсант Аватар для Bumzatinka
    Новый сервер - новая возможность начать всё заного тем,у кого что то не получилось на старых. Накопить денег,выбится в топ и т.д. Мне всё нравится

мне не оч и ещё зайти не магу после этого граната у мя и на динамите всё ок токо на БГ пошла и вылетила а терь зайти не магу ну за чтоо

я за твой возглаз
    Последний раз редактировалось nonsolus; 14.11.2011 в 19:29.

Кадет Аватар для ira_capella336

Thumbs down

вот зачем это делать, на динамите и так много людей ушло на сюрик сервак,и зачем новый открывать я не понимаю

Зенитчик Аватар для Vita2
    Где межсерверные бои???

мда.... только открыли,а уже люди с силами в 2500 бродят ))))
    Люди,это просто делают для денег, как Вы не поймете =) Как можно за пару часов успеть так подняться?)))
    Денюшка = алмазы = хоть 10к на 10лвл хД
    У меня кстати был случай, чел, 11лвл с силой в 9,5к =)
    Игра для багатеньких мажоров,но не для простых смертных.
    Информация:
    Сервер: Сюрикен
    Левел: 35
    Сила: 17200
    Кирпичи/Шокер МК1
    Мастер Игры с 17/01/2012
    Бунтарь/Телохранитель/Гордый водопроводчик V
    Женушка: Юлечка1
    ---------------

Бомбардир Аватар для Zellos
    Цитата Сообщение от invalid_90388 Посмотреть сообщение
    Люди,это просто делают для денег, как Вы не поймете =) Как можно за пару часов успеть так подняться?)))
    Во-во, дело говоришь!
    язвительный и мерзкий... Я!

Цитата Сообщение от invalid_90388 Посмотреть сообщение
    Не поверите, но Бумз - это самая недонаторская игрушка маил.ру, пока что.
    Все это круто. Для денег. Возможно, оно и делается для денег, как и любой проэкт. Но никто не заставляет Вас вкладывать рубли. Оно так и должно быть. Есть вклад - есть печенька. Смысл игры теряется, если вкладывать немалую сумму.
    По теме: новый сервак, круто.
    Фэйсбук усердно предлагает мне тебя в друзья,
    а я палю новые фото зная что нельзя.

+ Ответить в теме

Ваши права