+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Получаем Карту Деньги@Mail.Ru

Гвардеец Аватар для andre1997

Получаем Карту Деньги@Mail.Ru

Совсем недавно платежная система Деньги@Mail.Ru начала выпускать свои пластиковые карты.

Для меня это показалось удобно и я решил ее заказать.

Карта имеет статус Gold, этот статус дает некоторые преимущества пользователю Карты. Более подробней о статусе Gold читайте на сайте MasterCard.

Прежде всего прочтите всю информацию про Карты Деньги@Mail.Ru на сайте Деньги@Mail.Ru

После того как мы прочитали всю информацию, открыли счет, если он не открыт, конечно, нам надо заказать саму карту.

Переходим на эту страницу и заполняем анкету как есть. Обратите внимание, указывайте всю точную информацию, эти данные могут понадобится для активации карты и получения Pin-кода.

Еще одна скрытая особенность карты - не важен возраст пользователя карты. Как правильно банки выпускают карты лицам достигшие 18-ти лет, здесь же я заказал карту в возрасте 15-ти годиков

Все мы заполнили Анкету проверили ее и находим некую сумму внизу анкеты. Эту сумму ~140 рублей нужно заплатить за обслуживание карты. Карта действует 3 года. За обслуживание вы платите 1 раз.
    Запомните кодовое слово, а еще лучше запишите его.

Все, смотрим, что бы на кошельке было достаточно денег для заказа карты и нажимаем на кнопку "Далее".
    После чего вы просто оплачиваете расходы.

Все, в течении некоторого времени вам придет Смс-сообщение.

К вам едет карта MasterCard от Dengi@Mail.Ru. Следите за тем, где карта.
    Далее в сообщение указан ваш ID и ссылка на почту. И так заходим на эту ссылку указываем свой ID и смотрим статус письма. Лично мне карта шла месяц.

После того как карта до меня все таки дошла, я пошел на Почту и забрал конверт (качество снимков не ахти).

В конверте: письмо, карта, брошурка.

Сама карта прикреплена к письму.

Далее нам нужно активировать карту. Активировать карту можно на сайте Деньги@Mail.Ru. Для этого входим в систему далее выбираем пункт Настройки и выбираем там Пластиковая карта Деньги@Mail.Ru.

И там уже нужно следовать инструкции. После того, как вы активировали карту счет на сайте Деньги@Mail.Ru и счет на карте стал единым.

Что бы расплачиваться в магазинах посредством карты вам понадобится Pin-код. Что бы его получить нужно позвонить по этому номеру: 8-800-555-1010.

Далее вам предстоит назвать оператору ваше ФИО и кодовое слово. Лучше всего звонить с того номера, который указывали в заявке. После этих действий ваша карта будет полностью функционировать.

Что бы с помощью этой карты купить игровую валюту вам нужно выбрать в списке Способов оплаты VISA&MasterCard. Далее указываем всю нужную информацию, переходим к оплате указываем всю информацию (она находится на карте). Подтверждаем платеж и все!

Если будут вопросы связанные с картой (активация, выпуск и т.д.) с радостью на них отвечу.

Бомбардир Аватар для AzornikPB
    Толку от этой карты? не проще ли через киви кидать?

Бомбардир Аватар для Windows70
    Цитата Сообщение от AzornikPB Посмотреть сообщение
    Толку от этой карты? не проще ли через киви кидать?
    Согласен. Наф надо?
    Сервер: Шокер
    Ник: EгоRka03
    Костюм +12
    Шапка +12
    Оружие +12(Бо: кирпичи, пушка, динамит)
    Сфера +12

Твинк =D

Вт0р0й Перс:

Знаешь ли ты, что такое безумие?....

Гвардеец Аватар для andre1997
    В некоторых салонах именно на статус Gold действует доп. скидка. Да и кому как, кому то легче Qiwi, кому то Деньги@Mail.Ru

+ Ответить в теме

Ваши права