+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Конкурс кричалок «Наши, вперед!» [Обсуждение]

Рейнджер Аватар для fffffxxxx1123
    Цитата Сообщение от karamba25 Посмотреть сообщение
    ппц награды жесть) вот жмоты я фигею. И скажите мне пожалуйста, зачем людям стараться, тратить свое время ради какой то карты опыта? смех да и только
    Согласен с вами.

Ха-ха-ха. Да,да,ворую юзербары))

Участие в конкурсе строго добровольное. Если вам кажется, что должно быть по-другому, вы можете организовать свой аналогичный конкурс, сами выбрать победителей и подарить им такие подарки, какие считаете достойными.

Маршал Аватар для sophiya_baganova164
    Цитата Сообщение от Anansi Посмотреть сообщение
    Участие в конкурсе строго добровольное. Если вам кажется, что должно быть по-другому, вы можете организовать свой аналогичный конкурс, сами выбрать победителей и подарить им такие подарки, какие считаете достойными.
    Оно, конечно, хорошо. Есть только одно но. Если для Администрации подарки эти - сопли зеленые, которые и убытков-то не несут, то обычным игрокам покупать из лавки пусть те же самые крисы 5 по 2к алм для победителей - уж дороговато. Подумали бы, прежде чем писать.

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

Вы считаете это достойными подарками? Жалкая карта опыта,никому ненужная? Подарки не должны быть щедрыми,но они должны хотя бы выражать уважение к другим игрокам.
    Этим ивентом вы проявили полное неуважение к игрокам,вы их не цените даже! Просто проявляете уважение только к игрокам,имеющим толстый кошелек.
    P.S: Не так давно заметил,что карта опыта не работает в действии.

sophiya_baganova164, такие крисы по 80 алм с рук я беру.
    Последний раз редактировалось fffffxxxx1123; 25.07.2013 в 16:02.

Тем не менее, кто-то участвует, а кто-то ноет.
    Можете скидывать свои предложения по призам мне в личку, попробую учесть в следующих конкурсах. Только, пожалуйста соотносите затрачиваемые усилия, количество мест и ценность призов. Кнопки "получить все и сразу" в конкурсах никогда не было и не будет. Руководствоваться принципом " у меня VIP 10, мне кроме эпика ничего не нужно", тоже как минимум эгоистично.

Тем не менее, кто-то участвует, а кто-то ноет.
    Можете скидывать свои предложения по призам мне в личку, попробую учесть в следующих конкурсах. Только, пожалуйста соотносите затрачиваемые усилия, количество мест и ценность призов. Кнопки "получить все и сразу" в конкурсах никогда не было и не будет. Руководствоваться принципом " у меня VIP 10, мне кроме эпика ничего не нужно", тоже как минимум эгоистично.
    Ну нет,почему же? Не обязательно эпики и так далее,обязательно скину вам в лс примерные призы,конечно не такие щедрые,как алмазы или же уроны 4*,тому подобное.

Повторюсь, ваши конструктивные предложения в ЛС, если будет что-то путное, попробую согласовать для следующих. Не толките воду в ступе.

мне очень не понравилась одна вещь...
    На сайте игры в новостях написано:"Авторы 15 лучших кричалок получат Карту опыта (1 день), Кристалл феникса V, Кристалл змея V, Кристалл дракона V и Кристалл тигра V.", а в группе в контакте написано: "Авторы 15 лучших работ получат Карту опыта (1 день), Кристалл феникса IV, Кристалл змея IV, Кристалл дракона IV и Кристалл тигра IV."
    Чему верить-то?!

Сайту. В ВК я уже исправила, обновите страницу.

Канонир Аватар для dodlezz
    Мда............Призы Не очень
    20.08.2014 Вытащил Гулу 4 звезды. 13.02.2015 Вытащил Побег 4 звезды 25.05.15 [ΩOmega] с сервера Геракл получает [Страшила] при помощи слияния

09.09.2017 Поздравляем! ßøлաêбнūķс сервера "Кронос" 1-й раз подгоняет предмет под себя. [Страшила] теперь всем на зависть!

+ Ответить в теме

Ваши права