Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33

Тема: срочно!!!!

Подрывник
    Цитата Сообщение от Milki_way Посмотреть сообщение
    к сожалению моя веб камера сломана и я не могу запечатлить сию проблему((( список серверов как обычно превосходен.Загрузка-как всегда,но сегодня загружает полностью с минуту ждет а потом интригующе выдает табличку "НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ,ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕЗАЙТИ". Я перезаходила не раз.И все тщетно((((Блин жалко то как(( и обидно(((( очень,очень сильно.
    Веб камера? Девушка вы пьяны? Сам компьютер отвечает за скрин, а не вебка.
    попробуй через другой браузер зайди, почисти кэш флеш-плеера, обратись в тп.
    БО водка +14
    Артефакт Шампанское +12
    Костюм Вино +14
    Шапка Пиво +12
    Цитата Сообщение от От няшки засекреченной :*

День Победы - праздник ,проливавших кровь за нашу жизнь.
    Память нашу ни что не посмеет,
    Уничтожить, разрушить, стереть
    Флаг победы по прежнему реет
    И огонь будет вечный гореть...

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    к сожалению моя веб камера сломана и я не могу запечатлить сию проблему((( список серверов как обычно превосходен.Загрузка-как всегда,но сегодня загружает полностью с минуту ждет а потом интригующе выдает табличку "НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ,ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕЗАЙТИ". Я перезаходила не раз.И все тщетно((((Блин жалко то как(( и обидно(((( очень,очень сильно.
    Для того, чтобы сделать скриншот не нужна веб камера, На клавиатуре есть кнопочка Prt Scr Она находится над клавишами со стрелками. Это просто снимок экрана. Вот жмете эту кнопочку, происходит снимок экрана. потом открываете какой-нибудь редактор. Можно пайнт, жмете вставить, и там появляется картинка вашего экрана в момент нажатия этой клавиши. жмете сохранить как, меняете формат на JPEG и сохраняете. А потом на форум выкладываете данную картинку, ну в данную тему:-)

просто я не так давно с компъютером на "ты" и поэтому всего не знаю.(((

Подрывник
    ) проще тебе скажу скачай Bandicam, и покажи видео нам, как у тебя не заходит. может у нас была такая проблема, и самостоятелно
    БО водка +14
    Артефакт Шампанское +12
    Костюм Вино +14
    Шапка Пиво +12
    Цитата Сообщение от От няшки засекреченной :*

День Победы - праздник ,проливавших кровь за нашу жизнь.
    Память нашу ни что не посмеет,
    Уничтожить, разрушить, стереть
    Флаг победы по прежнему реет
    И огонь будет вечный гореть...

Пионер Аватар для Far_Cry
    во что срочно))

Спецагент Аватар для 12332144
    У меня такое было, сразу же в ТП обратился, через 7 дней проблему исправили.
    6:8 and I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him.

в том то и дело что скачивать я ничего не могу(( копьютер мамин,а ине-т соседский(Даже фильмы смотреть нельзя,ни то что скачивать их(.Я попробую сделать фото экрана,как вы мне и посоветовали,но я все никак не могу понять что такое ТП ?

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    в том то и дело что скачивать я ничего не могу(( копьютер мамин,а ине-т соседский(Даже фильмы смотреть нельзя,ни то что скачивать их(.Я попробую сделать фото экрана,как вы мне и посоветовали,но я все никак не могу понять что такое ТП ?
    техподдержка:-) место, где решают игровые проблемы:-)

буду держать крестики ><

Почему я не могу зайти на свой игровой сервер (Джанель), после того как зачислила на него сумму в 13000 алмазов.Что за **** извините меня? Никакого предупреждения о технических работах на этом сервере не было! Я крайне не довольно сложившейся ситуацией т.к сумма зачисленная мной,не маленькая!Прошу разберитесь пожалуйста с это ситуацией в ближайшее время.Надеюсь что мои зачисления будут на месте.
    было тоже самое,зачислил 4000алм,нажал играть,последовало что то вроде сервер недоступен(при чём перед этим сильно лагало),просто закрыл браузер проверил положились алмы или нет,нажал играть всё пошло сразу,алмы тоже были на месте

Зачаровал бо кирпы(за медальки) +12 в последний день бумза 1-версия 3,6
    Фул +12 токо на 40 лвл 4вип

Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств.

Я люблю когда много твинов=)

Обожаю Anansi)

Закрытая тема

Ваши права