Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: срочно!!!!

Exclamation срочно!!!!

Почему я не могу зайти на свой игровой сервер (Джанель), после того как зачислила на него сумму в 13000 алмазов.Что за **** извините меня? Никакого предупреждения о технических работах на этом сервере не было! Я крайне не довольно сложившейся ситуацией т.к сумма зачисленная мной,не маленькая!Прошу разберитесь пожалуйста с это ситуацией в ближайшее время.Надеюсь что мои зачисления будут на месте.

Спецагент Аватар для katya3107
    На Джанель прекрасно заходит о.о Нет никаких проф...

Малинушка

Спецагент Аватар для 12332144
    Цитата Сообщение от Milki_way Посмотреть сообщение
    Почему я не могу зайти на свой игровой сервер (Джанель), после того как зачислила на него сумму в 13000 алмазов.Что за **** извините меня? Никакого предупреждения о технических работах на этом сервере не было! Я крайне не довольно сложившейся ситуацией т.к сумма зачисленная мной,не маленькая!Прошу разберитесь пожалуйста с это ситуацией в ближайшее время.Надеюсь что мои зачисления будут на месте.
    Только на этот сервер не заходит?
    6:8 and I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him.

Подрывник Аватар для hykjiulk
    Не надо так нервничать , попробуйте . Перезагрузить компьютер и почистить Кэш .

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Да, действительно, бывает такая проблема. Но например когда был на сервере и решил на него перезайти, но уже не входит, в тот момент, когда на другие сервера прекрасно заходит:-) Порой помогает перезагрузка компьютера, а порой просто нужно закрыть и открыть браузер вновь:-) Ну если вы играете через браузер)

не помогает перезагрузка,на всех трех браузерах открытых поочередно пишет все одно и тоже((((Кеш чистила(( без толку(((

Спецагент Аватар для 12332144
    не помогает перезагрузка,на всех трех браузерах открытых поочередно пишет все одно и тоже((((Кеш чистила(( без толку(((
    Подобное бывает при бане аккаунта.
    6:8 and I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him.

но за что???? у моего персонажа всего 3 уровень!!! Я только недавно начала играть!Почему???!!! Что за несправедливость!?!((( Я же ничего ни сделала(((

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    но за что???? у моего персонажа всего 3 уровень!!! Я только недавно начала играть!Почему???!!! Что за несправедливость!?!((( Я же ничего ни сделала(((
    А вы можете сделать скриншоты, на которых будет видна ваша проблема?

к сожалению моя веб камера сломана и я не могу запечатлить сию проблему((( список серверов как обычно превосходен.Загрузка-как всегда,но сегодня загружает полностью с минуту ждет а потом интригующе выдает табличку "НЕТ СОЕДИНЕНИЯ С СЕРВЕРОМ,ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕЗАЙТИ". Я перезаходила не раз.И все тщетно((((Блин жалко то как(( и обидно(((( очень,очень сильно.

Закрытая тема

Ваши права