+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 83

Тема: Аккуратнее на поворотах.

Рейнджер Аватар для fffffxxxx1123

Аккуратнее на поворотах.

Сидел вот играл и что-то приспичило посмотреть фотки Ягодки10,своей жены так сказать,в скайпе списались,фотки скинула,вроде норм,говорю- давай по микру,ну созвонились,слышу шепотом мальчишка говорит,оттенок девчачего голоса идет,я говорю. Эу ты че мальчик? А скайп мальчишки,она написала что своего нету,вебки нету, так далее,я пишу- сделай фото где ты сейчас за компом с учетом моего скайпа,чтоб видно было,на что он мне ответил- Не веришь ненадо, Cold™/Ягодка10,одно и то же лицо,соответственно мальчишка лет 11-12. Крайне огорчен,что этот парень писал мне,что любит меня и прочие ласковые слова. Вот так вот.

А по словам мальчишки,Cold его брат.. Ведь в любом случае сфотаться она могла,если бы была девушкой,да и голос непонятный,более мальчиковый.

Осторожнее парни с выбором жены.

Ха-ха-ха. Да,да,ворую юзербары))

Подрывник Аватар для Vvladka
    Улыбнуло.

Спецагент Аватар для 12332144
    Цитата Сообщение от fffffxxxx1123 Посмотреть сообщение
    Сидел вот играл и что-то приспичило посмотреть фотки Ягодки10,своей жены так сказать,в скайпе списались,фотки скинула,вроде норм,говорю- давай по микру,ну созвонились,слышу шепотом мальчишка говорит,оттенок девчачего голоса идет,я говорю. Эу ты че мальчик? А скайп мальчишки,она написала что своего нету,вебки нету, так далее,я пишу- сделай фото где ты сейчас за компом с учетом моего скайпа,чтоб видно было,на что он мне ответил- Не веришь ненадо, Cold™/Ягодка10,одно и то же лицо,соответственно мальчишка лет 11-12. Крайне огорчен,что этот парень писал мне,что любит меня и прочие ласковые слова. Вот так вот.

А по словам мальчишки,Cold его брат.. Ведь в любом случае сфотаться она могла,если бы была девушкой,да и голос непонятный,более мальчиковый.

Соги с таким сталкивался, говорит, пол года с женой вместе играли, позвал ее в скайп, а оказалось-парень
    6:8 and I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him.

Цитата Сообщение от 12332144 Посмотреть сообщение
    Соги с таким сталкивался, говорит, пол года с женой вместе играли, позвал ее в скайп, а оказалось-парень
    Вот это поворот.

Я на «YouTube»
    Прощай Whisper... Ты был хорошим игроком Бумза!

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Цитата Сообщение от fffffxxxx1123 Посмотреть сообщение

Тронуло...

Хорошо, что я всё время на твинах женился хД

Я на «YouTube»
    Прощай Whisper... Ты был хорошим игроком Бумза!

Снайпер Аватар для superstarden1
    Цитата Сообщение от 12332144 Посмотреть сообщение
    Значит в том, что мои жёны в игре требуют разговор с вэбкой постоянно есть плюс еще и)

Свалил из игры.

Цитата Сообщение от JeffreeSweet Посмотреть сообщение
    Хорошо, что я всё время на твинах женился хД
    Я тоже так делал хД
    6:8 and I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him.

Гвардеец
    Неожиданно )

Цитата Сообщение от superstarden1 Посмотреть сообщение
    Значит в том, что мои жёны в игре требуют разговор с вэбкой постоянно есть плюс еще и)
    Я пока без скайпа обхожусь )

+ Ответить в теме

Ваши права