Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Конкурс «Суперагенты» [Прием работ]

1)Cначала пусть у всех будет питомец мураш он пройдет в замок внедрится и по мине гарнетуре встроеный в его у хо он скажет когда у часовых перерыв вот тогда мы и прорвемся !
    2)Замок находится рядом с источником когда мы доберемсядо источника нужно идти по путю на моей карте но мы не сможем пробратся рядом потому что рядом стоит огромный забор !
    3)Когда у часовых перерыв дениза идет прогулятся по северному тракту мы проберемся пойдем к Денизе и пере у говорим ее чтобы она дала приказ муровьям не захватывать северный тракт потому что могут погибнуть побеги цыплята и морские гуглу!!

1. Маскировка - Маскируемся под синих и красных муравьёв ( крылышки, лапок 6, Рожки, синий костюм) Привычки- при появлении возле замка царицы нести ей какие нибудь дары.
    2.https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...17_8693852.png
    3.План диверсии- Идём на север как это правильный путь, после чего перед нами стоит выбор (пойти на право где войска, или же пойти по прямой где стоит сам военачальник, выбираем правый 1 вариант пойти на право ведь на нас маскировка. Проходим мимо войска и вспоминаем что нам надо принести дары для царицы. Вдруг наш товарищ ущупал у себя 10 тысяч золотых монет. Мы разделили поровну. после этого подходим к замку и показываем золото и кричим ( Это сокровище мы несём царице ) Нас пропускают. после этого снимаем костюмы и быстро врываемся в покои Денизы. После чего относим царице золото и говорим "Это вам золото от людей в знак мира и добра. Дениза соглашается и заключает мир с людьми.

Пионер

Строго не судите делаю я это первый раз.

Техника маскировки:Миний или красный костюм,жёлтые полосы на костюме ,крылья.Постоянно говорят одно и тоже:давай всё ценное, царица меня наградит.Муравьи злы и огрессивны.
    План таков:Взять самых сильнейших солдат ,выдать оружие;
    2.Окружить Королеву Денизу ;
    3.Забрать у неё стрелы и угрожать оружием ;
    4.Говорить:Если вы королева,нападёте на северное царство то Мередианцы разгромят наше королевство неужели вам мало пещеры.
    Карта https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...115_2091883%2F

Моя очередь)
    __________________________________________________ ___________________________
    1) маскировка: есть два типа маскировки:
    а)красный мураш - красные мураши очень агрессивны (на то они и красные),нам понадобится красная броня, обязательно 6 лапок, в усиках онтенки (надо пострацца зделать так что бы в закручиных усиках антенки не помялись и работали) а под нагрудное пластиной - броней рация, под заднюю пластинку и жало мы прячем оружие копье, вместо глаз мы надеваем супер приборы(можно с функцией ночного виденья), самое главное что бы стеклышки были небесно голубого цвета,любимоя фраза "Царица нас наградит!"

б) с синенькими мурашами посложней, они скорей не агресивны а более разговорчивы и депломатичны. повторяем тот же самый фокус с усиками - антенками, тут можно не беспокоиться усики прямые и антенки не придеться закручивать, снова надеваем супер прибор на глаза, но стекла должны быть другова цвета: ораньжево-красные. и сного 6 лапок.с оружием тут посложней (главное оружие у любого воина депломатия, но она не всегда помогает в таких случаях), под такую броню проще спрятать денамит или бумеранг.говорим "Мы не виноваты, нас заставили..."

как изготовить броню: в лавке мы покупаем сюрекены (можно копья), палитры и идем в арсенал и переплавляем оружие в пластины для брони и используем палитры для цвета в мурашовом случае нам надо два цвета если красный мураш - красный, голубой, белый, сереневый, желтый цвет, если синий мураш желтый, синий, ораньжевый, красный, сиреневый. Далее крепим 6 лапок.
    Готово!
    __________________________________________________ _________________________________________
    2. карта:
    синее - север
    нежно зеленое - суша
    зеленое - мереланд
    темно зеленое - Верфь
    красное - охрана
    ораньжевое - склады денизы с награбленным
    розовый - сундук
    желтое - оптимальный ход
    охристый - запаска
    __________________________________________________ ____________________________________________
    3.план диверсии:
    1.а)(оптимальный желтый путь)надев броню мы идем в Верфь а потом к водной принцессе, и просим помощи взамен даем ей городскую беседку с птицем великим охотникам за ракушками потому что мы знаем что у принцессы страсть к ним, она взамен говорит со стражником подводных пещер, он нас пропускает и мы идем к японским воротом а от туда к Денизе (дальше все пункты по порядку)
    1.б)(запасной охристый)мы идем в Верфь а дальше прямо через леса к замку Денизы, где стоит охрана (дальше пункт (в))

б)пробираемся к дворцу Денизы и настраеваем свои антенки и включаем рацию, внимательно вслушиваемся и всматриваемся с помощью супер очков, проверяем расстоновку своих "мурашей" и Денизиных, ага все в порядке, значит пора начинать операцию

в)мы пробераемся к воротам и вырубаем мурашей охранников пока они не подали знак своим что здесь чужаки, далее пробираемся в дворец идя и говоря (по цвету мураша) если красный "Царица нас наградит!", если синий "Мы не виноваты, нас заставили...", лучше если наши "мураши" будут двух цветов (желательно чтоб воины были красными, а депломаты были синими) что бы было провдоподобно, двигаемся к покоям денизы а)для депломатических переговоров б)что бы взять вплен и представить выбор 1)Либо они отменяют операции и мы их отпускаем,2)если не хотят отменять операции мы подрываем замок а их бросаем в тюрьму
    3)мы даем ей сундук золота и она прекращает постройку

г)Дениза ответила, а значит при любом ответе (или сопротивлении - бросаем в тюрьму) миссия выполнена Север свободен а Миреланд купаеться в счастье и авациях))

Сервер Шокер, Ник 東方青龍
    Последний раз редактировалось milaha2000; 09.08.2013 в 17:41.

«Супер Агенты»

1)Муравьи бывают разные:
    Синие, коричневые и красные,
    В нашем случае, мы будем красные,
    Все из себя агрессивные и опасные.
    С броней из синего кристалла,
    С оружием, из тяжелого металла,
    Будем благословлять Царицу,
    И на завтрак кушать пиццу :3

3)Путь у нас уж не так прост,
    Выходя из Мериланда,
    Сквозь дремучие лесы,
    Мы поспешим к порту Йоханта,(добрый дед-отшельник)
    Что б сбрить ему, его усы,
    И переплыть на берег правый.
    Но берег тот весь окружает,
    Вся долина муравьев,
    От туда слышно звуки смерти, столь агрессивных муравьев(повтор, знаю)
    Но нам бояться не к чему,
    Ведь мы в костюмах, ю-ху-ху!
    Мы поспешим к порту Йохунна(брат Йоханта)
    Что б полететь к земным высотам,
    Столь северного флота,
    И Царицу убедить,
    Что людишек нельзя бить.

Дальше последовал очень ЭПИЧЕСКИЙ диалог
    Мы:-Эй Царица, у нас есть пицца!
    Дениза:-Оу, пацаны(муравьям), закруглянмся, хотя, стоп. С чем пицца?
    Мы:-Грибы и шинка.
    Дениза:-Чего вы стоите, глупые мурашки, закругляемся! Я что то не так сказала?!

Так сложился союз между Долиной Муравьев и Мериландом
    (извиняюсь за грамматические ошибки)

КОНЕЦ.
    Миниатюры Миниатюры IMG_201308н12_094017.jpg‎  
    Последний раз редактировалось zombie69; 12.08.2013 в 11:30. Причина: карта не отобразилась почему‐то

Необычная история о Денизе и ее семье!

Работа Cream, сервер - Пушка.

Часть первая, предыстория.

2 годами ранее...
    Когда-то, Царица Дениза была доброй, веселой и жизнерадостной. У нее был муж - Царь Аритон и сын - Зуко. Однако именно в этот период времени она потеряла свое главное сокровище - семью... Все начиналось так.
    (Дилог Денизы и Аритона)
    -Дорогая, мы пойдем гулять в Лес Ктулху с Зуко, прийдем к обеду
    -Аритон, разве там не опасно, нашему сыну всего год, нельзя подвергать его такой опасности!
    -Ну что может случиться? С ним ведь я, к тому же мы принесем грибов для твоего фирменного супчика!
    -Хорошо, будьте осторожны!
    Аритон не знал, насколько он ошибался... Ведь Ктулховеды именно в это время собирались проводить свой очередной ритуал - "Приношение в жертву для умиротворения леса"
    -Ну что, сынок. Здесь мы с твоей мамой и познакомились. Я благодарен судьбе, что встретился с ней. Что ж, надо собрать грибы.
    В это время Старший и Младший ктулховедцы приближались к месту ритуала.
    -Эй, кто этом там? (Старший)
    -Какие-то чужеземцы... (Младший
    -А может не стоит нам приносить в жертву этого оборванца, он же все-таки нашей крови... (Старший)
    -И то верно, не часто тут чужеземцев увидишь... (Младший)
    -Бросай копье, пока они нас не увидели! (Старший)
    Ну вот сынок, пора домой... Нас ждет... (Копье пронзило Аритона) Ах вы... Будьте прокляты, Клуховедцы!!!
    -Ахахаха, тебе не стоило соваться в наш лес, глупый чужеземец! (Старший)
    -Ох, да он тут не один, а с мальцом, сегодня лес будет доволен, мы принесем ему две жертвы! (Младший)
    -Не трогай моего сына! (Аритон)
    Я была близко у места, где произошла это трагедия. Мне была поручена миссия, узнать о ужасном ритуале ктулховедов. Я успела вовремя и смогла защитить маленького муравья. Ктулховеды сбежали.
    -Малыш, сегодня тебе пришлось не легко... Ужас, это же царь Аритон? Вы живы? Ответьте, пожалуйста!
    -У меня совсем не осталось сил... Пожалуйста, оторви кусок своего платья и достань копье из моей груди. Это очень важно!
    Я не знала, зачем ему это нужно, но не раздумывая оторвала кусок своего платья и с болью вырвала копье. На нем он пытался что-то нацарапать... Я не обратила на это внимания.
    -Теперь я спокоен, позаботься о моем сыне...
    Аритон погиб, держа в руке кусок моего платья.
    Я стала рыдать... Такая ужасная судьба отца и сына... Взяв себя в руки, я успокоилась и и посмотрела на плачущего малыша.
    - Сегодня опасно отправляться к тебе домой... К тому же, мне нужно доложить советникам Мэриланда о злых деяниях Ктулховедов. Я возьму тебя с собой и завтра же отнесу к твоей маме.
    Я отправилась в Мэриланд и доложила все советникам. Советники ужаснулись и стали составлять план по уничтожению копейщиков.

Этой же ночью в покоях Денизы
    -Что вы сказали? Вы нашли труп моего мужа? (Дениза)
    -Ваша светлость, как бы это грустно не звучало, но это правда... (Подчиненный)
    -Нет... Как же так... Это... это невозможно. А как насчет сына? (Дениза)
    -Его мы разыскиваем, по крайней мере, мы не нашли его мертвым... Ваша светлость, в руках Аритон держал кусок платья и возле него лежало копье (показывает кусок платья и копье) (Подчиненный)
    -Человеческая одежда? Проклятые Мэриландцы, это их рук дело! (Дениза)
    -Что прикажете, госпожа? (Подчиненный)
    -Уничтожить их! С утра нападаем целой армией! (Дениза)
    -Как скажете, ваша светлость! (Подчиненный)
    С рассветом муравьиная армия напала на Мэриланд и уничтожила наш драгоценный источник. Я не могла понять, почему напали на нас... Ведь между нами никогда не было войн. Теперь пробраться в муравьиную пещеру было невозможно... Ктулховеды укрепили свою армию и муравьи тоже. Попыткой пройти незамеченнным были ничтожны... Я пыталась пробраться в муравьиную пещеру, но каждый раз терпела неудачи. Мне нужна была опытная группа, старешийны сказали мне ждать нужного момента.

Часть 2-ая - "Северные постройки"

Прошло 2 года и к нам поступило известие о том, что Дениза собирается строить на севере новый Дворец. Наконец-то Старейшины поручили миссию изучения Северной Долины и шпионажа за действиями муравьев мне. Я долго ждала этого момента, ведь это был большой шанс для моего маленького муравья, увидеться с мамой! Однако в сердце присутствовала и некая печаль, ведь я уже успела привязаться к малышу... Но, все-таки... Я собрала группу из 7 человек, мы встретились в деревне Пингуошу.

Карта местности: https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...23_8745185.png

Маскировка и психологический план предотвращения построек

Через Лес Ктулху мы прошли без проблем, наша группа была сильна и хорошо подготовлена. Мы добрались к владениям муравьев и переоделись в сине-красные муравьиные костюмчики, которые я сделал сама. Нацепили усики, приклеили лапки, также у нас были рации, с помощью них, мы могли связаться в любое время, в случае беды. С помощью неустоявшегося голоска моего маленького друга, сидящего у меня в костюмчике, войдя на их территорию я сказала, что мы пришли из Леса с грибами для Царицы. На это глупое объяснение муравьи-стражники повелись и мы проникли в их пещеру. Мы пытались ползти, как делают это муравьи,чтобы нас не заметили. Щепотом я приказала своим друзьям забраться на вершину, чтобы осмотреть северную долину издалека, по данным, она не должна была находиться слишком далеко. Сама же я отправилась к Денизе. Вот, наконец-то я здесь, стою перед самой царицой. Я раздела свой костюм, мурашик пробрался в мою кофточку.
    -Дениза, повернись! (Я)
    -Что за дерзость со стороны подчиненных! (Дениза повернулась) Ах ты, жалкая девчушка! Как ты пробралась?! (Дениза)
    -Я пришла сюда, чтобы покончить с нашей войной! Отзови своих строителей с севера! (Я)
    -Никогда! Я укреплю свою армию и уничтожу вас, как вы уничтожили мою семью!!! (Дениза)
    -Семью? (Я)
    И тут я вспомнила, тот ужасный случай с Ктулховедцами...
    -Ты глубоко заблуждаешься, Дениза! Твою семью разрушили не мы, а Старший и Младший копейщики! (Дениза)
    Я взяла из-под кофточки мурашика и показала Денизе.
    -Зуко... Ты жив... Отдай его мне, или пожалеешь. Я не могу вам верить, ведь копье и кусок платья нашли на месте преступления! (Дениза)
    Опять же в голову пришел тот случай с смертью Аритона и его странная просьба. Он ведь что-то нацарапал, может там что-то важное? Поразмыслив немного, я ответила Денизе.
    -Ваш муж просил меня о последней просьбе, он попросил кусок моего платья и вытащить копье из его тела. Он что-то царапал на нем... (Я)
    -Ну да, как же... Сейчас проверим! (Дениза)
    Прошло пара минут. Дениза нашла нацарапанную надпись на копье - "Опасайтесь Ктулху". Дениза со слезами на глазах промолвила: "Аритон, даже во время смерти, ты пытался предупредить нас, кто наши враги и где будет находиться наш сын... Ты чудо, которое у меня забрали"
    Я всплакнула и отпустила маленького муравья к Денизе.
    -Теперь я верю вам. Большое спасибо, что позаботилась о моем сыне. Перед всем Мэриландом я извинюсь лично и отдам все свои сокровища, в качестве компенсации. Стража, отозвать войска с севера. Мы будем жить здесь, где когда-то сияла улыбка на каждом лице, Аритон не хотел бы покидать это место! (Дениза)
    -Сейчас же отправим известие нашим строителям, ваша светлость! (Подчиненный)
    -Ну а Ктулху поплатится за свои деяния, надеюсь Мэриланд не откажет нам в помощи!? (Дениза)
    -Я постараюсь убедить старейшин, чтобы вы подписали с нами мирный договор! (Я)
    -Я надеюсь на тебя, ты очень храбрая и добрая. Ступай к себе домой!

По рации я сообщила ребятам, что план удался. Мы дружно отправились в Мэриланд. Дениза заключила с союз с нами и мы до этого времени воюем с злыми Ктулховедцами. Также, я могу видеться с ее сыном Зуко, часто мы с ним играем у озера, возле пещеры...
    Последний раз редактировалось 109283746; 16.08.2013 в 16:11.

Работа Антошка008 с сервера Копьё.
    Я придумал необычную историю , в которой будут необходимые данные.
    (Из за карты не видно часть текста , так что смотрите в полном варианте,нажав на №18)

"Как то раз вечером я лежал на диване и смотрел телик.Вдруг наш почтальён забежал ко мне во двор ,кинул красный конверт и побежал в дом моего коллеги.Я так понимаю это срочный сбор гильдии.Опять..
    Достал письмо , в нём написано.
    Ув. Антошка008, сегодня в 19-00 срочный сбор гильдии,в установленом месте.
    Явка обязательна.
    Мамма Мия!18-50!! Почтальён какой-то медленный! Я быстро взял свои кирпичи, взял самолётик и швырнул в сторону города . Ещё 5 минут и я в нашей гильдии. Занял свободное место и слушаю интруктаж Генерала.
    "Информаторы сообщили о том что Дениза и её подданые строят крепость прямо около северного тракта,если её не остановить то торговые караваны будут в опасности!Нужны два проверенных бойца.Кто пойдёт?
    -Я пойду. Сказал я. Я вон уже план придумал.
    -Тогда решено-сказал генерал- Кто пойдёт с Антошкой?
    -Апельсин в деле!
    Апельсин-мой хороший друг , и напарник.Он всегда носит Апельсины и швыряет их во врагов.И надо же-работает)
    -Сходите в лабораторию,попросите у Профессора что нибудь для маскировки . Сказал генерал.
    Мы с Апельсином спустились в подземную лабораторию
    -МУХАХАХХААХА!!
    -Опять что-то взорвали , профессор?
    -Нет,я изобрёл лазер,ускоряющий рост капусты! Я люблю капусту! А кстати, что вам надо для миссии?
    -Нам нужно что-нибудь, что-бы стать похожими на муравья.
    -Тогда вам нужен мой..кх кххм... УлЬТРА-СКАНЕР V41000!!!! (гром) (непонятно откуда) Он сканирует живой объект и может временно может передать вам его форму!Но радиус сканирования всего 1м , так чтов дракона или минотавра вам, сожалению не превратится. И профессор передал нам этот сканер.
    -Всё-равно спасибо , профессор , выручили нас!
    -Постойте ребята,не забудьте передатчики , что-бы общаться друг с другом на расстоянии.
    Передатчики вставлялись в уши , и теперь стало прекрасно слышно Апельсина.
    Мы пошли на ферму и отсканировали небольшого мураша.И теперь можно выдвигаться!
    Путь северному тракту был удобнее всего через небольшие холмы. Мы достали самолётики и швырнули их.Так повторилось много раз ( наверное раз 30 ) но я успел записать на карту необходимые данные.
    И вот пробираясь через чащу , мы услышали грохот стройки.
    -Вот оно, логово мурашей!Пойдём на них штурмом?
    -Апельсин ты с дуба рухнул?Их там наверное тысячи , и это только одних рабочих! Нам нужен план..
    -Ты же говорил что у тебя есть план!!
    -Я пошутил.
    15 минут размышлений и вот готов план местности и план атаки.
    -Итак, вход на стройку один , через защищённое ущелье , очень сильно охраняется.На горе есть каменоломня,с которой идёт куча муравьёв с камнями.Это наш шанс проникнуть в ущелье. Внизу шатры прислуги и большой дворец Денизы . Вот в него то нам и надо.
    Я навёл на Апельсина лазером и вуаля! Он стал небольшим синим муравьём!Мимо кустов проходил муравей капитан чёрный такой , со щитом.Я тихонько отсканировал его навёл на себя и тоже стал муравьём.
    -Думаю что мы уже никогда не побываем муравьями,так что наслаждайся)
    -Тише Апельсин, мы почти у толпы мурашей-рабочих.Веди себя как мураш, или просто неси вот этот камень. И я поставил ему на спину небольшой камень.
    -Царица владычеца всего сущего! (поговаривал я )
    А вот Апельсин просто молчал и нёс камень.
    Мы присоединились к толпе , а я как солдат стал их сопровождать.Через 10 минут мы прошли защиту и были около стройки и шатров.Апельсин сбросил камень и мы тихонько отошли в дворцу.В нем было 2 входа , но у каждого по 2 муравья война.
    -У меня есть план ! Апельсин иди к левой лестнице и жди момент.
    Апельсин отошёл. Дело в том , что рядом на посту сладко спал муравей-солдат.Я , как капитан решил его отчитать.
    -ПОДЪЁМ РЯДОВОЙ!ПОЧЕМУ ВЫ УСНУЛИ НА ПОСТУ?!?!(на нас посмотрели зеваки)ВЫ ОХРАНЯЕТЕ ВАЖНЫЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ , И УСНУЛИ!!!!(на зрелище решили посмотреть муравьи-стражи и Апельсин вошёл во дворец через левый вход.)В НАКАЗАНИЕ ВАМ...Эммм.. 100 ОТЖИМАНИЙ!! УПОР ЛЁЖА ПРИНЯТЬ!
    Мураш стал отжиматься,а я отошёл и вызвал Апельсина по передатчику.
    -Ну как ты там?
    -Отлично! Я в тронном зале , на троне Дениза. Крик было слышно аж от сюда! Не зря тебя прозвали 008)
    -И ты тоже красава!
    -Идеи есть?
    -42 43 44 ПРОДОЛЖАЙ! (отошёл)дай подумать..
    -Спустя 3 минуты. 98..........99................................100 , А ТЕПЕРЬ БЕГОМ НА ПОЗИЦИЮ!!(отошёл)Есть идея!В зале хорошее эхо?
    -Да
    -Рупор есть?
    -А то как же)
    -Тогда зайди за трон и кричи громим и низким голосом вот что...
    Апельсин понял идею , включил рупор и кричит
    КТО ПОСМЕЛ НАРУШИТЬ ПОКОЙ ДРЕВНИХ!!!!!????ЛЮБОГО КТО ОСКВЕРНИТ СВЯЩЕННОЕ УЩЕЛЬЕ ЖДЁТ СТРАШНОЕ ПРОЛЯТЬЕ!!!!!
    Вы тоже это слышали , слуги? Сказала Дениза.
    -Д дд дд..ддааааа..
    ЕСЛИ ДО ЗАХОДА СОЛНЦА ВЫ НЕ ПОКИНИТЕ УЩЕЛЬЕ, ТО МОГУЧАЯ КАРА ОБРУШИТСЯ НА ВАС..... ВРЕМЯ ИДЕт......
    АААААААААааааАААААААААа Спасайся кто может!!!!
    -Без паники , слуги!! кричит Дениза . Советник , как вы оцените обстановку?
    -Мы построили крепость на пролятой земле , и теперь духи в гневе.БЕЖИИИИИММММ!!!
    -Думаю ты прав Советник , придётся сворачивать лагерь и уходить обратно...
    Муравьи получили сигнал тревоги и все они сворачивали палатки , забирали доски и камни..В общем разбирали свой лагерь и уходили в сторону Древнего Леса.
    -Я всё слышал по передатчиу!
    -Неужели получилось? Апельсин , то что я слышал по передатчику.. и вижу своими глазами правда?Мы победили их как супер-агенты?
    -ДААА! УРААА!
    -УРАААА! (я спотнулся и упал на что-то железное , это был сканер....0_о ) Я превратился в человека на глазах у сотни мурашей , но они просто смотрели на меня , и вроде начинали кое что заподазривать..
    -Апельсин...отступаем...(Апел син был около дворца и думаю с ним было то же самое)
    Я взял самолётик и кинул в сторону леса. ТОЛПА МУРАВЬЁВ ПОБЕЖАЛА ЗА МНОЙ !!!!
    -Апельсин уходи в наш лагерь , я их задеру..
    -Как сажешь.
    Я достал свои кирпичи , занял позицию и начал швырять их!Мураши накинулись на меня , но я уклонился и продолжил бить муравьёв.Их становилось всё больше , но подошёл Апельсин и закидал их апельсинами!Он сдерживал их .И вскоре они отступили..но подошёл капитан...чёрный такой..с щитом и мечем...большой , зараза!!
    Он попёр на меня как танк , но я перепрыгнул его и кинул кирпич в спину..Он развернулся и сделал круговой удар клином, и меня задело..Но я только разозлился , сделал +2 50 20 и супер-силу... И в него прилетели целых 3 корзины с кирпичами! Он аж отлетел и потерял меч и щит.
    -Не связывайтесь с агентом 008..
    -И его напарником!
    И мы вместе кинули самолётик в сторону нашего лагеря.
    Через пол часа Советник был у Денизы
    -Королева, плохая новость , теперь шпионы знают о пролятии , и о том что мы отступаем...
    -Я УБЬЮ ТЕБЯ СОВЕТНИК!!!!!!
    За этим мы наблюдали из лагеря и хохотали.
    Лагерь располагался на утёсе , и с него была видна красивая долина, горы , отступающие муравьи..
    -Может достанем нашу провизию?
    -Почему бы и нет!
    В провизии был апельсиновый сок, и бутерброды с колбасой.
    Приятно есть ,болтать с другом и смотреть как твой враг отступает..
    И даже карта не пригодилась!
    Миниатюры Миниатюры Безымянныйфыв.jpg‎  
    Последний раз редактировалось 11111a; 17.08.2013 в 16:33. Причина: Из за карты не видно часть текста

Lightbulb

1 будем одеты в синих костюмах как муравьи с усиками и 6-ти лапами и будем агрессивные что бы войти в замок без проблем
    2 план диверсии мы зайдём в замок и спрячемся потом когда дениза пойдёт нападать на наш мир защитники мериланда скажут ей что или пусть попорщается со своим замком или пусть не нападает на нас и на мериланд и каждому из команды дадут по бумерангу и по щиту барока
    3 самый удобный путь организуют солдаты переодетые в муравьёв разведчиков (красный костюм муравья) и будут заходить с усиками и с 6-ти лапами и если дениза нападёт на мериланд то наш отряд уничтожит её замок и поможет убить денизу когда подойдут к ней сзади и ещё наш отряд будет с питомцами
    Последний раз редактировалось kasperskij; 19.08.2013 в 13:59.

Кадет Аватар для chercasova_dasha823

Wink Мой план

1. Маскировку лучше всего сделать такие какие требуются: красная голова и уши красные , потом лапы красные (стопы можно ярко-розовым). Поведение: немного агрессии, немного победных слов и поведение будет похоже на муравьёв. Дальше привычки говорить слова вот такие " Мы уничтожим Мериланд " и т.п .
    2. Карту местности я указала ниже.
    3. Найти нужные слова чтобы убедить Денизу не захватывать Северный тракт вот такие " Если ты сейчас будешь на нас наступать , мы возьмёмся силами и разрушим твой дворец." Не знаю сработает это , или нет но во всяком случае должно подействовать!
    Миниатюры Миниатюры Бууум.jpg‎  

Smile Мой план и моя маскировка! надеюсь понравится и ресовал как мог))))

Однажды Мерелианцы узнали о коварных замыслах денизы, что она хочет построить на северном траке свой новый дворец. Но жители мерелианда не одобрили её планы и решили отправить туда 4-х агентов,чтоб поговорить с денизой и разобраться с ней. Агенты переоделись в муравьёв и взяли с собой питомцев(мураша).Идя по трапе они увидели 3 дороги и думали по какой пойти. Не раздумывая они пошли по центральной дороги и наткнулись на главный вход пещеры, но странно было там не было охраны и им это сыграло на руку,а охрана была с двух сторон запасных входов в пещеру и часть сопровождала рабочих. Но увидев 5 муравьёв солдат им было некуда прятатся и они решили напасть на них, а муравьи чуть не издали тревогу агенты успели им заклееть рот скотчем и пошли дальше.Дойдя до денизы 1 агент вскрикнул -Дениза всё кончено, давай останавливай рабочих! Но тут дениза сказала -Нет я не позволю вам меня остановить тем более не остановлю рабочих. Приготовив лук дениза стрельнула в агентов и промазала тут и началась драка, все крикнули ,,ВПЕРЁД!!!,,и понеслась. Отчаяно сражаясь агенты не могли бороться с ней но тут один из наших воспылал ярким светом и использовав смертельный преём, сломал лук денизы тем самым она здалась. -Ну что остановишь рабочих сказал наш агент, -Да я сделаю всё ответила дениза. Денизын план был почти завершен и хорошо что мы предотвратили это. Но они не знали что муравьи издовали волны и вся армия перешла к главному ходу чтоб остановить нас, но дениза не позволила это и отпустила со словами -Спасибо что открыли мне сердце больше такого не повторится.
    Миниатюры Миниатюры Фото0434.jpg‎   Фото0433.jpg‎  

Закрытая тема

Ваши права