Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Конкурс «Суперагенты» [Прием работ]

Спецзадание

1. Чтобы замаскироваться мы решили использовать шкуры муравьёв-разведчиков и муравьёв-солдатов. На крылья прикрепим щит гулу, с собой возьмем оружие, которое вам удобней всего использовать.
    2. Карту можно лицезреть ниже
    3. Мы проникли в замок под видом слуг, решивших принести дары в честь постройки замка в северных землях. Стража пропустила нас без проблем и мы зашли в покои Королевы Денизы.
    - Здравствуйте, Ваше высочество, мы принесли вам дары - редкие сокровища и прекрасные фрукты в честь вашего поселения в северных землях, но есть небольшие проблемы, связанные с вашим переездом. Зимой с северной стороны дуют самые беспощадные ветры и мы можем замёрзнуть, - произнес один из муравьёв-шпионов.
    - Наша королева, это может плохо сказаться на здоровье подрастающего поколения. Да и людишки, совсем обнаглели, могут разрушить ваш этот замок, пока вас не будет, - высказался второй.
    - А ещё, ещё недалеко оттуда поселился Мардикус и, если на него нападут, он может взорваться. К сожалению, этот взрыв может разрушить ваш новый дворец, - пожаловался ещё один замаскированный агент(Мардикус поселился там потому, что он уже стал стар и может в любой момент взорваться. Вот и решил, что снежок и погодка его остудят).
    - Советник! Мне нужен советник! - сказала королева Дениза, и через некоторое время в комнату вбежал старенький муравей.
    - Вы меня звали, королева?
    - Скажи мне, это правда?
    Советник замялся и опустил глаза, но вдруг его что-то смутило. Новички ведь обычно идут во взвод.
    - Вы откуда тут?!
    - Мы, это, ну... - пытались оправдаться агенты.
    - Охрана! - закричала Дениза, - Взять их! - около входа появилось три муравья.
    - Снайперский выс... - не успела договорит царица, как шпионы скинули с себя шкуры муравьёв и появились уже в новом виде: с щитом гулу в одной руке и шашками динамита в другой.
    - Королева, если вы решите всё-таки построить себе дворец и будете грабить путников, то нам придётся сказать об этом Леонардо (на чьих землях она и собирается построить замок), и он не будет с вами просто разговаривать, а нападёт и не оставит от вашего королевства ни кусочка.
    - Думаю вы правы, если я построю замок в другой стороне, то у меня могут украсть много сокровищ, а все их не перевезти, да и с гулу мы в последнее время не ладим. Но вы проникли в мой дворец, поэтому мне придется вас убить, - произнесла царица, натянув тетиву своего лука. Но ей не дали выстрелить, ведь агенты оглушили ее взрывом динамита и поспешили покинуть ее логово.
    Миниатюры Миниатюры Рисунок на конкурс.jpg‎  

Канонир Аватар для mihaaa22
    Сегодня дениза стала не с той ноги! и приказала своей охране построить ей замок.Муравьи начали строить денизин замок а наши герои уже вышли в лес за травой чтобы сделать себе маскировку.Потом мы же пошли за панцырями муравьев и они сопротивлялись но мы их победили потом мы подкрались к денизе.Нас заметил один из муравьев и наши герои победили его вдруг откуда не возьмись целая армия муравьев начала защищать денизу.Началась такая сильная драка наши герои были с щитами барока по этому могли спрятатся от ударов муравьев далее наши герои достали динамиты и стали кидать их муравьев наших героев было 5 осталось 3 потому что двоих убили муравьи но они убили всех муравьев тем временем дениза заставляла строить замок муравьев.Герои резко ворвались к ней в замок и начали битву двое дрались с остальными муравьями а один побежал за денизой она заполза на самый верх её башни.Наш герой толкнул еще с самой вершины и дениза уже была на шаге перед смертью.тем временем герои добрались уже до денези и начали её добивать.Кричит дениза о нет не убивайте меня наши герои пощадили денизу! Во так дениза была поражена и как всегда победило добро

здравствуйте меня зовут сергей
    ник sergey1
    ур 14
    cервер минотавр
    описания маскировки-костюм будет сделан из досок и веток ветки это-усики доски это-крылья бумага это одежда она двух цветов синего и красного -карта мериланда у каждого прохода свой ур -хар-ки каждый говорит ха ха сейчас мы все захватим или мы все украдем - убеждения денизы окружаем царицу денизу и говорим царица дениза тебе не нужно новое королевство у тебя у так большая пещера что же еще нужно если она откажется бейте ее и муравьев -экипировка у каждого игрока есть бумеранг или копье каждое из них +12 копье будет у 14 по 19 ур а бумеранг у 20 по 21

id 5245471798146750980 сервер "мой мир"

Миссия «Суперагенты»
    Операция «Маскировка»
    Для маскировки надеваем рыжий маскировочный костюм с шелковистым блеском. На голове боевой шлем с усами-антеннами для нахождения и связи с союзниками и для распознавания противников.
    Поведение спецагентов : собираемся кучками по 5-6 мур. По пути собирая золотые песчинки для улучшения оружия.
    Для союзников предлагаем образ крота-агента, вооруженного на первом этапе лопатой для прохождения пути в мягком грунте, а в последствии – отбойным молотком для пробивания скал в районе логова Ктулху.

Операция «Диверсия»
    Отряды суперагентов обходным путем через курятник, королевство Гулу и логово Ктулху двигаются к северному тракту, вербуя союзников и экипируя их.
    Союзники в это время, получив лопаты и отбойные молотки двигаются прямым путем под землей делая подкоп. В назначенный час суперагенты привлекают гнев Денизы на себя, а союзники в образах кротов-агентов выкапывают огромную яму и обрушают новые постройки муравьев.
    Миниатюры Миниатюры конкурс.jpg‎  

Мне было скучно писать все по пунктам, поэтому свой план я выразила в виде вот такого рассказа. Я понимаю, что из-за этого мою работу могут даже не рассматривать, но так как я все таки описала все условия (маскировка,карта,план диверсии) то ничего страшного не случится. )

Полуподвальная, маленькая комната. Уже несколько минут в ней стоит гробовая тишина. Словно каменные статуи смотрят друг на друга: двое молодых людей, девушка и парень, лет 20,а в них впивается взглядом 30-летний мужчина, с видом уставшего от жизни:
    -Ну и как мне это понимать?! Всего двоих человек выделили на такое ответственное задание, как это?! У начальников совсем ум отшибло?! Мало того, что мне каждый день приходится проводить беседы с теми, кто не понятно по какой причине будят древнего Минотавра, который хоть и опасен, но все же хорошо запечатан и спит уже сотни лет, и без вмешательства этих иди…«исследователей» проспал бы еще столько же. Так если бы они играли в свои «распечатывания-запечатывания древнего зла» тихо, но НЕТ, ведь своими взрывами они будят другое древнее зло…
    - И долго он будет так ворчать?- шепотом спросила Лина у Эша.
    -…думал, спокойно отдохну на ферме, от этой суеты, но там…ага, неизвестный доныне вирус…
    - Ну, его ведь тоже понять можно, в наших Миротворческих силах ( далее «МС») он главный по организации операций, направленных на мирное урегулирование конфликтов. Одно дело – разбомбить все к чертям, а совсем другое найти решение проблемы без потерь с обеих сторон,- спокойно ответил не раз уже слыхавший эти бормотанья Эш.
    -…я бы вам рассказал еще про то, что мне стоило придумать, как наладить мир с Королевством гулу, но так уж и быть я перейду к сути сегодняшнего вопроса,- с недовольным лицом сказал Рэт, но в тоже время с облегчением от выпущенного пара.
    - Муравьи не считаются большой проблемой не из-за того, что они таковой не являются, а потому что есть проблемы масштабнее, вроде Дракона, сжигающего целые деревни. Тут, конечно, выбор падает на борьбу с драконом-убийцей, чем с муравьями-ворами. Сейчас, как вы знаете, участились нападения дракона на столицу. Все силы брошены на войну с ним. Поэтому вся провизия и медикаменты привозятся к нам с других городов, по Северному тракту. И в такой трудный для нас период, наши разведчики докладывают, что важнейшая для нас дорога будет перекрыта муравьями! И для чего, как вы думаете? Для постройки нового дворца для их Королевы! Так как с Драконом договориться вряд ли удастся, МС займется тем, что входит в их профиль – мирное решение проблемы, что вполне подходит в случае с муравьями, - сказав все это на одном дыхании, Рэт сделал небольшую паузу, закурив очередную сигарету.
    - Сейчас я расскажу вам 3 составляющие операции: маскировка, карта, план диверсии. Насчет первого: муравьи – не люди. Парик, немного грима и костюм проблему не решат. Хотя последнее все- таки решит, если говорить про разработку мерилендских ученых и магов – «Образ». Вы поверх вашей обычной одежды одеваете либо куртку, либо шляпу, «Образ» в неактивной форме может быть даже кольцом или сережкой. После же активации, «Образ» трансформирует ваше тело, в нашем случае, в тело муравья. Конечно, это влияет только на внешность, а уже не выдать себя своим поведением это уже ваша задача.
    - Извините конечно, но меня вот нигде не учили быть...муравьем?!Рэт немного подумав, кинул Лине толстую книгу.
    -Что это за книга?
    -"1000 и 1 способ построить муравейник".
    -И зачем он мне?!
    -Что б ты этой книгой мне стол подперла, а то, черт, шатается! Не учили ее муравьем быть, какая проблема...
    - Кэп, продолжая вопросы... я осведомлён о каждой новинке, появившейся в распоряжении МС, но об «образе» ходили лишь слухи…Если не тянуть резину, скажу прямо: «это» вообще тестировали?! – с нескрываемым недоверием спросил Эш.
    - Скажи на милость, когда нам было это тестировать? Да и какая разница, в худшем случае останешься муравьем навсегда, а вообще кроме некоторых сдвигах в психике проблем не предвидится. Но раз наш храбрый воин боится таких мелочей, могу дать ободок с усиками, и костюм перекрасить синей краской, – ответил Рэт так, будто говорит вполне серьезные вещи.
    - Оу, ну спасибо, думаю первый вариант лучше!- иронично усмехнулся Эш, отметив про себя, что Рэт, по-видимому, был первым испытуемым, которому не повезло ощутить одно из побочных эффектов в виде сдвигов психики.
    -Если Эш закончил про себя называть меня самыми последними словами, могу ли я перейти ко второй части?
    -Какие последние слова, кэп? Эш глубоко Вас уважает, считая, что на больных не обижаются. Ой, вторую часть предложения говорить не стоило, да? - ехидно улыбнулась Лина, довольная тем, что смогла отплатить за "1000 и 1 способ построить муравейник".
    Совершенно не замечая попыток его задеть, Рэт расправил немного неуклюже нарисованную карту на столе, и стал обсуждать детали с Эшем, который в свою очередь уже остыл, привыкнув к этой не самой приятной черте характера Рэта. Только спустя несколько минут они заметили, что "чего-то" не хватает. Лина, театрально обижаясь на Рэта, который проигнорировал то, как ей казалось удачный "подкол", и на Эша, так легко простившего человека, которому совершенно наплевать на ее с ним здоровье. И только после долгого уговора бедного парня, которому приходится терпеть двух своих вспыльчивых товарищей, Лина присоединилась к обсуждению карты, но все с тем же недовольно косящимся в сторону Рэта взглядом.
    -В МС вы не одни, вам оказывается помощь в исполнение задания, таким образом обстановку во дворце Денизы уже разведали и даже проложили самый удобный путь достижения муравьиной королевы. Всего существует две основные муравьиные пещеры: Южная и Восточная. В данном случае расположение на нашей стороне, так как... - при этих словах Рэт медленно обводил пальцы места, о которых говорил.
    -Но постой, как на нашей, если вот - к нашему штабу ближе Южная пещера, а Дениза в данный момент находится в Восточной, что ближе к Северному тракту, чем Южная, а уж тем более, чем наше месторасположение.
    -Если принцесса не будет меня перебивать, то может и услышит, почему я не волнуюсь за успешное достижение цели.
    -...
    -Вот и славно. Во-первых твои данные ошибочны, она только на пути к Западной пещере ,а не уже там. Это большая разница, поверь. Хоть вы все и идо...КХЕ,КХЕ. Я хотел сказать (Рэт чудом уклонился от летящей в его голову стула), не про вас, а про диверсионный отряд, от которого вас направили ко мне. Ваши товарищи устроят засаду у входа в лес. Боя, конечно, не будет, только игра, но это будет сыгранно реалистично, хотя бы в своем деле вы ведь профи, надеюсь. Денизе придется сделать остановку в Вечном лесу, куда вы уже подоспеете, если выдвигаться сегодня же, - после сказанных им слов, он плюхнулся на стул, закинув ноги на стол (благо Эш успел выдернуть карту у него из под ног).
    Так все трое сидели молча, пока Лина все-таки не спросила:
    -Ну и?!
    -Ну и что? - с искренним непониманием отозвался Рэт.
    -Что нам дальше делать то?! Думать должен ты, если память отшибло, мы только выполняем поручения,- вскипела Лина.
    -Думал вы соизволите подумать сами, но раз вы сами признаете свою тупого...не желание шевелить мозгами, то так уж и быть. Я дам ответ. Шантаж. Но давайте по порядку. Ваши друзья не просто побегают вокруг Денизы с палками, как обезумевшие макаки, их цель напугать Денизу, значит, им придется хотя бы минимально покалечить некоторых солдат, но главная причина окажется сломанное оборудование. Вы же не думаете, что ее замок будут лапками рыть? От неожиданного нападения достойной защиты не будет, так что их палки-копалки сломать дело несложное, но пока они будут ждать новое оборудование, вы уже догоните их, мало того, уже заделаетесь в их ряды. Ну а далее шантаж.
    -...
    -...
    -Эээм...все было так подробно, но может ты так же объяснишь нам, в чем заключается твой гениальный "шантаж"?! - почти в унисон воскликнули напарники.
    -Вы же обладаете той же информацией, что и я! Из этого мы делаем вывод, что...
    _Что...
    -Что вы и-д-и-о-т-ы. Всем известно, что для царицы важна, даже очень, репутация среди подданных. Она без них ничего не стоит. Если ее народ будете недоволен, возгорится бунт, ее свергнут с трона и скорее всего, убьют. В совокупности с доказательством того, что последние 3 года она мало того, что забирала 20% от всей получаемой добычи от ограблений, так еще и списывала деньги с государственной казны якобы для "нужд государства", тратя непосредственно на него только половину, для вида, а остальное в карман себе, вы точно будете в выигрыше. О, и не ставьте ей ультиматумы, договоритесь о "перенесение" даты постройки дворца. Она девушка вспыльчивая , если заварит кашу, у нас совершенно нет сил на расхлебывание,. Ну теперь, я надеюсь, вы все поняли? Тогда прощайте, - с этими словами он откинулся на спинку стула, закрыв глаза.
    -Ну, хоть Рэт и вредный до невозможного, он серьезно относится к работе, думая о каждой мелочи в своем плане. Кто знает, сколько крови могло пролиться, если б не его диверсии?- прошептала Лина Эшу, поднимаясь со стула. Эш мягко улыбнулся в ответ, тихо встал со стула, дабы не прервать, возможно, первый за несколько дней сон Рэта, приобнял Лину, предложив рассказать ей пару историй из совместной их с Рэтом работы, и побрел вместе с ней к выходу
    https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...8b50689815.png
    Поздравляю,если вы дошли до сюда ) Мне приятно.
    З.Ы своей пэинтовской картой не хотела портить сообщение, но раз в условии сказали "рисовать", значит надо рисовать...
    Последний раз редактировалось Anansi; 23.08.2013 в 13:27.

Закрытая тема

Ваши права