+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Нить из музыки.

Подрывник Аватар для bulo4ka

Smile Нить из музыки.

Рассказ не по игре, но думаю, Вам будет приятно почитать.

Каждый мой день похож на страницы давно прочитанной газеты. Такие же серые страницы. Старый материал, который изучен давно. Лишь редкие картинки в цвете заставляют жить эту несчастную газету на радость ее читателю. Моя радость – это музыка.
    Каждый день она заставляет меня жить – серую личность в черно-белом мире. Меня выдают лишь ярко голубые наушники, из которых льется мой смысл жизни. Музыка раскрашивает элементы моего мира в невиданные цвета. Иногда рисует узоры на проезжающих машинах или асфальте, по которому я иду. Все это заканчивается, как только я лишаю себя этой прелести – снимаю наушники и погружаюсь в обычное состояние, принятое канонами офисного планктона.
    Еле сдерживаю себя от того, чтобы спрятаться от всего мира. Спрятаться в мой мир наполненный музыкой и красками.
    Вот и сегодня, бредя на работу, рассматриваю яркий узор на «зебре», переходя дорогу. Глаза медленно поднимаются от бурлящей жизни под ногами. Едва не врезаюсь в человека, идущего навстречу.
    Что это? Успеваю заметить салатовые наушники на фоне его черной куртки. Глаза парня опущены вниз. Провожаю его взглядом. Такие же. Как у меня.
    По непонятным мне причинам ищу это пятнышко зеленого цвета на людях на этом же участке моей дороги каждый день. Наверное, это случайность. Но неужели в мире существует такой же, как я?
    Проходит месяц. Привыкшая сдаваться, я оставляю поиски второго я на этой планете и погружаюсь в свой мир еще больше. Почему то краски стали постепенно выцветать. Узоры появляются все реже. Музыка все еще занимает полностью мое сердце и заставляет ощущать себя живой.
    Села батарейка в плеере. Ничто не может быть хуже как идти по этим улицам без источника моего личного света. Как будто умерла. Пешеходный переход. Усталыми и грустными глазами смотрю на красный цвет светофора. Разве это красный? Без нее он черный. Вдруг, в моих ушах заиграла она!
    Я настолько погрузилась в свои мысли, что даже не смогла ощутить, как ОН одел свои ярко зеленые наушники в мои ушки. Один наушник он оставил себе, вторым оживил меня. Нить. Передал частицу жизни.
    Я поднимаю глаза. Растрепанные черные волосы, голубые глаза. На нем светло голубая толстовка и черные джинсы. Красный рюкзак на плече. Настоящий красный! Цвета? Быть не может…
    Он встречает меня на этом переходе. Провожает до остановки. Каждый день. Мы не разговариваем. Нам достаточно одного – идти рядом в одних наушниках.
    Сегодня он достал из кармана билеты. На концерт нашей любимой группы. Я улыбнулась…Улыбнулась тебе? Никогда не ходила на праздники и концерты. Как давно я улыбалась в последний раз? Ночная прогулка после концерта. Я вижу мир иным. В нем есть теперь и другие оттенки, но все же без музыки он не красив.
    Еще месяц. Теперь я радостно бегу к нашему переходу, ожидая встречи. Что со мной? Не знаю, но мне хочется быть с тобой постоянно. Мы снова идем на концерт. Прогулка. Ты взял меня за руку… Теплая кожа. Нежность. Цвета. Вокруг меня. Как будто я так этого желала и мое главное желание исполнилось. Оглядываюсь. Из-за движений наушник соскальзывает из ушной раковины. Музыка исчезает…но..мир, мир все еще в красках. Живая. Смотрю на тебя. Наша нить – музыка. Но теперь не она мой смысл, а ты. Мир теперь цветной благодаря тебе. Спасибо.

Искренне Ваша, Юлия Неповинных, в игре известная как Булочка.
    Мой ник в игре: Булочка (Сервера Леонардо и Динамит)

Муж <З

https://bb.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=1790&dateline=1378329  048

Спецагент Аватар для katya3107
    Вии^^ Мило, очень красиво написано

Малинушка

Бомбардир Аватар для TrOlOlOshe444kA

Thumbs up

Браво *аплодисменты*

рассказ тронул т.т
    продолжайте это дело, у Вас явный талант с:

Лень читать ._. Превосходно! Браво!

Гвардеец
    Цитата Сообщение от natalna679 Посмотреть сообщение
    Лень читать ._. Превосходно! Браво!

Неужели всего такую стори прочитать не можете?)
    Что за поколение лентяев, ребят ))
    Последний раз редактировалось Caj85; 10.08.2013 в 07:36.

+10. Продолжайте писать...
    Время участия
    3 года 42 недели

Канонир-сержант Аватар для Akrinka
    прекрасно ) пишите больше, у вас хорошо получаеться ))

Если некоторым людям не писать, они про вас и не вспомнят.

Так что пошли они.

Опасное дело — к кому-то привязываться.
    С ума сойти, до чего от этого бывает больно.
    Больно от одного лишь страха потерять.

Рассказ великолепен!!!

Подрывник Аватар для bulo4ka
    Спасибо Всем большое)
    Мой ник в игре: Булочка (Сервера Леонардо и Динамит)

Муж <З

https://bb.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=1790&dateline=1378329  048

+ Ответить в теме

Ваши права