Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 64

Тема: ОТКАТ!!!!

Рейнджер Аватар для GreenJuice
    эпик ещё долгое время будет ценным и всегда так было и будет,что кому-то повезло,кому-то как и мне не прёт совсем) но всему своё время) мне конечно же стрёмно,когда против меня вдруг попадаются 17-20 лвл с копьями,топорами,бумерами и т.д.) если у них есть эпики-искренне рад за них и поздравляю каждого, т.к. знаю,что слить очень трудно и,лично мне, не везёт с ним вот уже больше года) но тем самым игра сохраняет свой интерес. осталось чувство разочарования, радости, экстрим...то чувство,как когда сливаешь и слышишь в ушах,как сильно колотит твоё сердце,как на грудь что-то давит,а тебе не хватает воздуха от волнения. зато сколько радости тогда принесёт удачное слияние?)

не,ты,кстати,прикинь,ты разобрал 4 бо и получил эпик,а тут какойт человек,который просто завидует требует того,что бы у тебя его отняли и,допустим,реально у тебя его отобрали,сделали "откат"...обидно,правда? особенно,Если учесть,если,допустим,ты вложился реалом,что бы выкупить эпики. а возвращать тебе никто ничего не обязан) почитай правила на это,Где 90% людей ставят галочку,что прочёл,но сам даже и не думал открывать)
    и вообще обнова отличная) кому что непонятно с радостью помогу разобраться,пишите) будем ждать новых версий,но не так ещё скоро)

всем удачного дня)
    кто щас будут писать,Что я плохой такой,что не против тех,кто получили эпики - скажите мне это в лицо и я отгрызу вам руку)))))

будьте проще и тогда к вам потянутся люди)

Канонир-сержант
    не разбирал,не донатил,топайте ножкой сколько хотите,да у тех кто в первые дни разобрал можно не забирать,ответ на форуме был что это скорее является багом и вот у всех кто после этого ответа разбирал забрать не возмещая затрачено так как вот эти люди уже 100% использовали косяк игры

То, что вы там эпиков навытаскивали, сами за это отвечайте. Почему люди, которые в этом не учавствовали теперь будут доставать споходов, с разбора всякую чушь. Да и хватит говорить о ценности эпика. Ценный бывает вещь только та, которая достаётся трудом и есть не у каждой малолетки. Да и кстати, эту игру сделала платной не я, а там где платят должен быть баланс, поэтому халявщиков надо прикрыть иначе тех кто платит тоже не останется.

А ты просто ещё один халявщик. Эта игра существует только потому, что за неё платят. И поверь, то что ты там жемок навытаскивал.. да насрать всем... главное чтоли после такого количества эпиков, количество вливаемых денег резко понизится. То, что ты не читаешь правила и не знаешь что пользоваться багом нельзя, аэти вези могут изъять -это только только твои проблемы. Из за вашего незнания другие игроки почему отвечать должны. Сейчас абсолютно нарушен баланс, всё слилось в кашу. Мелочь с эпиком на каждой углу, а играть интересно только тем, у кого нету возможности добыть эпик за реал. Тут и правда судьба рожей повернулась!!!! Так что ноете тут вы.
    Последний раз редактировалось Niggard; 12.08.2013 в 15:03. Причина: Дабл-постинг.

Кадет Аватар для _Sora_
    Люди, вы смешны. Одни ноют из-за того что не достали, а вторые из-за того что у них заберут.
    Ждите ответа администрации. Это простая трата времени, идите погуляйте.
    >.<

Зенитчик Аватар для yerkfblbryerkfblbr
    Да вроде всё норм) Уже коплю бо хД

P.S. Возможно это не баг, просто эпики заменили вместо жем 4-4с, ибо он больше не падает с разбора.

Лично я не завидую людям которые выше по силе меня ети люди либо донатят либо походы фармлят днями, но когда так глупо пол серва епики получает ето черезчур ето убивает весь смысл игры

Бомбардир Аватар для leondeservantes979
    Получить эпик в Бумзе это у многих чуть ли не счастье. И я был бы рад если бы эпик достали несколько человек, но это уже перебор. Когда с Копьями Бумерангами и Топорами ходит каждый двадцатый, то уже нарушается баланс игры, который и так хромает + ко всему этому, достать эпик таким путём это большая халява, которой я не припомню ещё с первых игр Агриппы.

Цитата Сообщение от leondeservantes979 Посмотреть сообщение
    Получить эпик в Бумзе это у многих чуть ли не счастье. И я был бы рад если бы эпик достали несколько человек, но это уже перебор. Когда с Копьями Бумерангами и Топорами ходит каждый двадцатый, то уже нарушается баланс игры, который и так хромает + ко всему этому, достать эпик таким путём это большая халява, которой я не припомню ещё с первых игр Агриппы.
    Я с тобой полностью согласен...Пусть будет откат!

Диверсант Аватар для xxxkaraxxx142
    по мне так читы хуже того что каждый 2 с эпиком ходит.. если встретишь с эпиком и без читов ладно еще щансы всегда есть выйграть, а вот против читов уже сложнее. но с этим никак не борятся. а вы тут ноете что эпик кто то разобрал. Читеров в игре уже больше чем людей с эпиками

да я думаю у них и так там все регестрируеться можно спокойно перевести епики назад в бо или даже в алмы , когда обращаешся в тп там у них вся инфа есть

Закрытая тема

Ваши права