Закрытая тема
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: ОТКАТ!!!!

Цитата Сообщение от xxxkaraxxx142 Посмотреть сообщение
    по мне так читы хуже того что каждый 2 с эпиком ходит.. если встретишь с эпиком и без читов ладно еще щансы всегда есть выйграть, а вот против читов уже сложнее. но с этим никак не борятся. а вы тут ноете что эпик кто то разобрал. Читеров в игре уже больше чем людей с эпиками
    мне кажеться на ком то 2 позолоты што он такой умный

Диверсант Аватар для xxxkaraxxx142
    Цитата Сообщение от oleksandr_trockii729 Посмотреть сообщение
    мне кажеться на ком то 2 позолоты што он такой умный
    причем тут позолота и не 2 ,а одна! у меня есть перс куда слабее этого и еще раз говорю против читов многие бессильны в отличает от эпика. собрались тут все кому на бо не хватило и не смогли эпики разобрать и дружно ноют. лучше бы дружно ныли чтоб против читов боролись ,а не эпики отбирали

Спецагент Аватар для Slaveus
    ну, про откаты я еще 2 дня назад твердил) "счастливцы" даже не понимают, что используя косяк игры, они не просто убивают ее экономику, а опасно приближают закрытие проекта. Не будет донатов - не будет стимула для ведения Бумза
    Последний раз редактировалось Niggard; 12.08.2013 в 15:09.

Канонир-сержант
    Народ вот что я скажу) почти каждый человек привыкает к тому, что он увидел и почувствовал впервые и требуя изменений и когда эти изменения происхоят такие какие он требовал - его это не устраивает. Но это устраивает тех кто только что увидел эти новые изменения и старое ему уже не понравится)

Не каждый способен идти в ногу со временем,а тот кто любит инновации и обновления - тем проще. Вот никто не подумает о руги только о себе)

если сделают откат то это уже не понравится всем тем кто пришел сюда недавно и тем кто любит инновации..в итоге опять будут сопли и даже еще больше претензий чем сейчас)но никто об этом не думает)

Для людей со времен СССР тоже то время кажется лучше) и немногие в пожилом возрасте могут привыкнуть к технологиям нашего времени) тоже и тут. Так что прекращайте ныть потому что если-вернут то игра сдохнет от того что не будет обновлений и поддержки от разработчиков и договор и соглашения разработчику (Китаю) проще будет аннулировать.

Есть 1 вариант..создать сервер с постоянной версией 3.6 но обновлятся он не будет это факт) а я помнюто время,когда люди уходили из игры реально от того что игра скучная становится...особенно помню как потихонбку уходили хай левлы и по ночам поиграть было не с кем,а сейчас проблема с 4.0 опять решена) и тоже самое будет если и далее не будет обновлятся) и опять же хочу лишний раз удостоверится в своих же словах как и тут с эпиками и посомтреь на вас после того как надоест однообразие.
    Последний раз редактировалось Dimonnn; 12.08.2013 в 11:39.

Цитата Сообщение от xxxkaraxxx142 Посмотреть сообщение
    причем тут позолота и не 2 ,а одна! у меня есть перс куда слабее этого и еще раз говорю против читов многие бессильны в отличает от эпика. собрались тут все кому на бо не хватило и не смогли эпики разобрать и дружно ноют.
    Читами пусть разрабы занимаються а вот с теим багом нужно разбираться тут или уж закрывать ету лавку или сделать епик доступным повысить шанс в монополии,азарте,походах,с иянии,агриппе.Сомневаюсь што кто то схочет донатить большие сумы на то што некоторым почти на халяву досталось,будут ждать пока еще 1 баг проявиться,админы всегда ищут выгоду и пол серва епиков ето ой как много упущеных вливаний в игру

Диверсант
    Чет не уверен, что это баг)

Диверсант Аватар для xxxkaraxxx142
    решили халяву устроить?))

Кадет
    Вот прислушайтесь лучше к Emery,с другим надо бороться с другим!А не ныть изза того что я (в 95% случаев) уверен что сами не разобрали,сюда пришли.Лучше бы вот читеров вычисляли,а не покрывать их нагло,против друг друга ребят воюем-не странно?может пора хоть где то объединиться?Ну получили эпик прям это все.....жем качайте и кольца вот тогда с портфелем и сабом эпик валить можно будет без напряга
    Последний раз редактировалось naodessu697; 12.08.2013 в 11:54.

Баг? Если был бы баг,то я бы с 4 любых вещей получал бы эпик

Канонир-сержант
    Ой ржууу)))))) народ сам не знает чего хочет) вы сами создаете себе то, от чего сами же будете сваливать на других свои же желания которые исполнились) я бы на месте администрации так же делал как и они)потому что если иначе то это ничего не изменит) т.к. тарые будут довольны,а новые создадут больше критики чем сейчас создаете вы)

Закрытая тема

Ваши права