Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 64

Тема: ОТКАТ!!!!

Ахах удалила колекцию )) так и скажи что не получилось ничего разобрать путного)
    а по теме за 2 года игры я не помню не одного отката, врядли такая функция вообще есть игра не наша а китайская всем заправляет он. А во-вторых в субботу я выбил урон 15 с тзг стоимость его никак не меньше 25 к на моём серве. так что прошу всех заинтересованных в откате преподнести мне ( в случае отката) в дар а ещё кучу шкатулок ( так что складывайтесь ребята)XD

Цитата Сообщение от naodessu697 Посмотреть сообщение
    Вот прислушайтесь лучше к Emery,с другим надо бороться с другим!А не ныть изза того что я (в 95% случаев) уверен что сами не разобрали,сюда пришли.Лучше бы вот читеров вычисляли,а не покрывать их нагло,против друг друга ребят воюем-не странно?может пора хоть где то объединиться?Ну получили эпик прям это все.....жем качайте и кольца вот тогда с портфелем и сабом эпик валить можно будет без напряга
    Согласен.Если нету эпика можно качать другое и тогда и правда эпик будет для тебя не таким напряжным)
    Лучше бы с читами возились))

Канонир-сержант
    Честно говоря если представить себя со стороны...то меня быэто больше привлекло в игру будья новеньким тут) БУМЗ та игра которая привлекает как раз-таки новых игроков) а такое пиар я бы точно не пропустил)прям захотелось самому начать игру сначало)

Да кстати..БУМЗ уже на 10 месте) с 3.6 это уже рекорд)

да откатите у нас один с осколков слил эпик пусть он повеселится и откат надо делать на год назад что бы всем веселей было

Откат-единственно правильное решение, при котором никто не будет в минусе. И функция отката существует во всех играх вот как раз на случай таких ошибок. Если не сделают откат, то хуже будет всем, в том числе и самим разработчикам. Люди в этой проект вкладывали не мало денег, эта игра давала интерес, азарт.. а шмот это соновное, что даёт персонажу преимущество, вот как для него люди и вливались. Многие вливали деньги в игру по ациям, чтобы получить бо сферку за 80к или эпик за 200к. За счёт этого игра развивалась. Не будет донатов, не будет игры. А если не будет отката, то многие уйдут, так как смысла играть нету, а деньги теперь загружать просто жалко. так как это впустую. Это довольно большой проект и ошибки здесь вполне нормальное явление, с этим надо смериться. Если даже пропадут вещи добытые за несколько дней ничего страшного в этом нету, всё можно исправить и достать заного. Надо смериться, иногда не только нам всё хапать, иногда надо чем то и пожертвовать, чтобы потом получить вдвойне. Откат будет для всех хорошим решением проблемы, конечно кроме тех кто гонится за халявой не думая о последствиях!!!

а что скажите тем кто продал бо оружия на 500к зароботал на этой ажитаже или тем кто надергал жема 15 лвл или слил из осколков себе эпик

И в конце концов, уже понедельник. Хочется услышать что то внятное от админов. Ну и конечно решить, сваливать отсюда, где теперь всё на халяву, либо ждать отката серверов и надеяться что всё вернут в своё русло, азарт, интерес, смысл игры и цель, куда стоит влкадывать наши деньги.

те тока так и хотят этот откат если откатывать то с начало всей игры что бы все равно были с 1 лвл все сервера тогда уж а то 60 лвл такие сильные и вернуть все деньги вложеные в игру тогда за все года

требую откат денег обратно в реал

и всем по 10 уронов 15 лвл и 200к алмов компенсации при откате
    Последний раз редактировалось Niggard; 12.08.2013 в 15:20. Причина: Дабл-постинг.

В случае отката, продавцы, на столько популярного последние дни, БО, получит их обратно в свой рюкзачёк. А Бывшие покупатели останутся при своих алмазах. А то что ты жем вытащил, просто смирись, вытащишь ещё. Иногда и нам надо чем то пожертвовать. В конце концов, можно сделать компенсацию людям, на это она и существует!

я ничем жертвовать не собираюсь . 15 урон не каждый день падает)

Закрытая тема

Ваши права