Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: ОТКАТ!!!!

Пупкин ты опять навариться хочешь. Вот она халявная душонка то. И какой откат всей игры. Ошибка произошла несколько дней назад, возможно после обновления игры, просто прочухали это не сразу. Вот с обновления и сделать откат. И вообще нам никто ничего не должен, даже в случае отката. А те кто скупал БО сами и виноваты, использование бага запрещено и потраченные на это финансы или вещи нам могут не компенсировать. Сами виноваты. Скупой платит дважды, а халявы не бывает, там где платят. Им проще было сделать очередную акцию на пополение счёта и получение эпика, тогда бы уж гораздо больше денег было бы внесено в игру. Сейчас даже многие из тех, кто разоборал эпик, сами говорят что нужен откат, дабы вернуть ценность этих предметов. И многие донаты сказали , что не видят более смысла вкладывать в этом проект деньги, а в таком случае, проекту грядёт крах!!!! Если бы тебе в магазине товар бесплтано начали раздавать, то вскоре магазин бы банкротом стал. Так же и тут, мы так платим тут за то, чтобы получать вещи и проводить время с интересом, только вот интерес у многих куда то пропал после этой ошибки. ОТКАТ!!!!!!

Цитата Сообщение от BADgitl Посмотреть сообщение
    Откат-единственно правильное решение...
    "Откат-единственно правильное решение, при котором никто не будет в минусе" Ты хоть подумал,что написал...Ты мне вернешь 3 урона 15,цена которой не меньше 25к?,вернешь стильку +2 ? Откат-это когда всё,что ты заработал всё удалиться,абсолютно всё.Если это сделают, то будет еще хуже,чем оставить как есть,поверь.
    Последний раз редактировалось Niggard; 12.08.2013 в 15:21. Причина: Оверквотинг.

ну вот и 200к считаю компенсацию приемлемой надо тока всех подписать все неоткажуться подписаться под такой компенсацией
    что она всех устроит за потраченое время и нервы

Диверсант Аватар для xxxkaraxxx142
    если откат сделают тут форум и тп просто порвут

ага кто не слил эпик и потратил скупая бо по 8к штука им откат очень нужен, а тем кто продавал эти бо нет

Цитата Сообщение от pupkin2 Посмотреть сообщение
    ну вот и 200к считаю компенсацию приемлемой надо тока всех подписать все неоткажуться подписаться под такой компенсацией
    что она всех устроит за потраченое время и нервы
    Согласен,если уж и делать откат,то с компенсацией...и опять же это буде еще хуже..Еще большая дыра в экономике бумз

а если не сделают то много много донатов не будут больше донатить

Во-первых откат это внесение изменений в игровой процесс
    Внесение изменений в игровом процессе не допускаеться без разработчика( Китай).
    А во вторых badgirl давайте пересядем на основы а не с твином будем строчить
    А то практически уверен что у вас 30-35 уровень и бо кирпы на +10 ( и вас душит жаба в простонародье)
    з.ы. за откат до 2.8 )))))))))

Н у аесли не сделают откат, то форум так же порвут и в придачу к этому проект лишится многих игроков. Уже многие поуходили и это ещё не конец. А в первую очередь они лишатся донатов, а значит и вы в последствии лишитесь не только своих халявных эпиков, но и всего персонажа. Кстати о случае закрытия проекта тоже прописано в лицензионном соглашении, почитай, прежде чем что то требовать!)))

а как доказывать что ты слил эпик а не разобрал или купил у когото
    вот мне за 7к продали гот+4 где я такого найду
    и кому я потом продам 20 бо по 8к
    вот и требую компенсацию

Закрытая тема

Ваши права