Закрытая тема
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64

Тема: ОТКАТ!!!!

ОТКАТ!!!!

Администрация! Делайте откат серверов. Такая функция существует во всех нормальных играх. Верните то, что было 3 дня назад!!!!!!!! Что зачушь, что 17 лвл с эпиками ходят?? Эпическое оружие должно оправдывать своё название и доставаться трудом, как и раньше. А какое же оно эпическое если теперь есть практически у каждого. Зачем теперь осколки, которые раньше были востребованы? Зачем Парадные оружия, если проще разобрать эпик? А если просто исправить %, а эпики оставить, то это будеи не честно по отношению к остальным. Надо делать откат, а честно полученные вещи или приобретённые алмазы предоставить после предъявления необходимой информации. Алмазы можно вернуть со скриншотами их приоберетения, купле-продажу осуществить заного. Верните смысл игры и ценность эпического оружия.

Снайпер Аватар для superstarden1
    Эпик как и был ценный, так и остался, если несколько лакеров выбили его после 4.2 в разборе это еще не значит что эпик обесценился.

Свалил из игры.

ВО! Первое нормально предложение. Полностью согласен! Жалко свой разобранный топорик, учитывая что у меня только 22 лвл. Но честно говоря, как я его получил, порадовался только часик, а потом задумался а что я тут делаю и чему радуюсь. Когда играл раньше с замиранием сердца на 47 лвл открывал карты с походов, в ожидании эпика, а тут стало всё равно. Смысла играть то нету, хоть и с топориком))))) Было у меня как то в одной игре тоже откат, вернули всё на 2ое суток назад на 12 часов дня, а вложенные за это время деньги оказались на счету у игроков, так как данные о переводах в игру всё равно сохраняются, конечно продавцы расстроились, кто успел навариться, но ничего.)) Череза пару часов после отката, все всё продали и купили и всё оказалось в прошлом состоянии.)) Так что буду этого ждать и пойду попрощайюсь с топориком)

Ты наверное хотел сказать, что несколько неудачников его не разобрали?)))) НЕ, это уже слишком... говорить что пару челов получили халявные эпики)) 2ое суток на сервах горят рупоры, в которых кричат "какой я счастливый". Ценность пропала не только эпиков, но и сфер! Теперь с бо оружиями и народу меньше чем, с так называемыми, эпическими.. И что тут гвоорить насчёт ценности, раньше люди по 300к вливали а то и больше, чтобы его получить. Сейчас 100% ни один на такое не пойдёт. Да и как же азарт?)) сливание осколков, частей)) ухх сколько я их посливал, ну и хрен с ним что мимо, зато какой адреналин я хапал)) А теперь они и не нужны, можно вообще функцию слияния убрать из игры, это больше не в моде)

Откат серверов - это единственно правильное решение, чтобы на одна из сторон не осталось в минусе. Порадовался топорику денёк и готов с ним проститься, мне дороже интерес и азарт, чем тупо на халяву добытый эпик на 22 лвл. Это смех)

Да и кстати многие разобрали по несколько эпиков в придачу со сферой и кулоном. Так где тут его ценность, если эпики мы теперь одеваем по выбору. На тзг с топориком схожу, а вот на ГГ копьюшечку нацеплю... Это кстати вчера один кадр так отмачивал))
    Последний раз редактировалось Niggard; 12.08.2013 в 14:56. Причина: Дабл-постинг.

Посмотри внимательно на профиль парня, который написал про лакеров. Самой собой он прикрывает везунчиков, которых 97%. Сразу видно что сам он особо не донатит, колечки не очень, вип закончился и сидит с шокером на 45 лвл. Так всё нормик, и вообще все мы люди, но в первую очередь всегда эпик был более доступен для донатов. В теперь донатсво это вещь не такая уж необходимая, и конечно что тем у кого нету возмжности вкладываться не хочется прощаться с такой халявой и ценность для них не пропадёт никогда. Ведь бесплатно и соль сладкая)

С откатом согласна. Уже сделала скриншоты перевода алмазов в игру и добытых вещей за последние деньки так как иного выхода не вижу. Автор респект, первое нормальное и вполне осуществимое предложение
    Последний раз редактировалось Niggard; 12.08.2013 в 14:57. Причина: Дабл-постинг.

Зенитчик
    Кто-то уже разобрал добытые веши, кто-то что выкинул. С ужаса получили награды. С ЛДГ например Похита 15. Кто-то 3 дня активно задротил,чтоб прокачать жемки свои... Не ждите никакого отката). Срочные проф. работы могут произвестись завтра или послезавтра, и тогда вам будет из 3 БО и 1 криса падать более худшее - шмотка.))

Спецагент Аватар для Alihan14
    Во время обновы 4.1 было 2 бага. Все кто это знал держали его в секрете и никому не рассказывали. И отката не было. Админы сказали, что ничего трогать не будут, и кто пользовался багом наказаны не будут.
    После обновы 4.2 как всегда очередной баг.(а может и нет, я не уверен на 100%)
    Думаю, что отката не будет как и в прошлый раз.
    P.S. Иногда мне кажется, что все баги в пользу игроков - подарки от разрабов.

+ К посту выше. Я, например, не делал активку 2 дня. Если же будет откат, то придётся продливать активку, договариваться насчте этого с Китаем и т.д. И таких примеров много.
    Последний раз редактировалось Niggard; 12.08.2013 в 14:58. Причина: Добавил посл. абзац.

Рейнджер Аватар для Vseznayka

Вообще не вижу причин для паники, вы что ребят?оО

Еще так все бурно взбунтовались...У вас 2 группы в одну объединились...

Группа №1: Игроки которые разбирали но ничего у них не вышло, и теперь остается завидовать у кого вышло.

Группа №2: Алчные игроки которые много донатили и просто завидуют , тем не донатам что получили эпик не большим трудом,и с небольшими вложениями.

А я вот встану и буду относиться к Группе №3...Кому эти эпики не помешали и кого все устраивает.

Так же отнесу себя к группе №4 которым будь что будет, главное верните мое.

А так зато веселее играть стало.И на новый поход больше кандидатов.
    Так что ребят подумайте к какой группе относитесь вы и сделайте выводы.

Я просто удивлен что эпик для вас все.Го со мной бой я с катаной вас повыношу...Как и делаю это сейчас.

Жаба душит?)))Ну ничего администрация все исправит, ну может не все...если и будут забирать эпики,то заберут не у всех и будет больший скандал.

Мое мнение просто исправить ошибку с разбором.И все оставить как есть.главное что многие не успели разобрать и эпик не упадет в цене.

Banned
    Меня в принципе всё устраивает и мне как то всё равно и надоели эти нытики все..ЭТО ИГРА!!Вы бы так за реальную жизнь переживали,а не здесь бились так за пиксели!
    Самое главное чтобы шанс не урезали при разборе бо до 0% в будущем!И не страдали при их ошибке либо незнаю как это назвать другие игроки!!А ко всем кто создаёт подобные темы,подумайте о чём нибудь другом)позитивном..зависть плохая штука..

Бомбардир Аватар для ZloTM
    А мне одному наплевать? Многие из моей ги разобрали эпики, я рад за них... Хожу с сабом он не чуть не хуже эпика, так что люди завидуйте молча может и вам повезет.
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

It pisses me off >Niggard<

Канонир-сержант
    я теперь самодовольныи)устал обьяснять то что цены на эпики нормальные и если будут меньше и доступны то их получит еще на 20% больше. А то было одно нытье)

Наконец то все это поняли)так что не ноите больше, цены0в игре как раз уравновешенные, остальное зависит все от аукциона куда цены выставляют сами игроки)

Сейчас в игре и так все доступно даже не для донатов, только если все сделают не для донатов то игра сама для них же станет бессмысленной, только не все это понимают)но поймут когда это сделают, потому что стремится будет не к чему.
    Последний раз редактировалось Dimonnn; 12.08.2013 в 06:49.

Закрытая тема

Ваши права