+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Основные плюсы скор 13 и выше.

Гвардеец Аватар для VfoxV
    Обновление 4.2 "Эра Берсерка"

Подрывник Аватар для korvadrol
    Основной плюс скоры в том, что её мало у кого увидишь. Уронные хомячки негодуют из-за 80 очков энергии, как будто после ульты со скорой добить не смогут. А я? А что я? Я не изменяю берсу с начала игры, вот так-то.

Подрывник
    Цитата Сообщение от 5Land Посмотреть сообщение
    Изображение.
    Ну согласен скора 17 полезней 15ой лишь на 10 очков энергии. Спасибо за скрин сам не могу понять как его поставить... А и ещё чуть не забыл она прибавляет побольше хп))

Ещё насчёт скоры для тех кто получил её по акции: я не думаю что у многих есть берсы 13ые и 15ые а скор 15ых у половины каждого серва наверно. Так вот чем выше лвл жемки тем больше хп она прибавляет. Вот давайте пожалуйста представим если у меня до обновы стояла скора 3с и лежал в рюкзаке берс 3 а после обновы как оказалось бы скора будет бесполезной но хп то она прибавляет хоть чуть чуть в отличии от 9го берса. Я бы ходил со скорой.
    Последний раз редактировалось Niggard; 22.08.2013 в 14:40. Причина: Дабл-постинг.

Рейнджер Аватар для fffffxxxx1123
    Мои друзья,у кого скорость,бьют на ней питомцем .

Ха-ха-ха. Да,да,ворую юзербары))

Зенитчик Аватар для a984611

Всё таки не эра берсерка)

Итак я тут писал статью про то как у нас забрали 50 % дамаги со скоры 4 с (15 лвл). Так вот я нашёл всё таки один интересный нюанс в данной жемке. На данной версии игры срабатывание Скорости не важно какого уровня не учитывается распределением ходов! Те теперь если игрок
    1й ходит - +1 50 50, затем скорость - +2 +20%. 2 й - телепорт. то ход игроку 2 дополнительный не дают!!!! Так что я не вижу никаких преимуществ жемчужин берсерк над скоростью.

Подрывник

Smile

Цитата Сообщение от a984611 Посмотреть сообщение
    Итак я тут писал статью про то как у нас забрали 50 % дамаги со скоры 4 с (15 лвл). Так вот я нашёл всё таки один интересный нюанс в данной жемке. На данной версии игры срабатывание Скорости не важно какого уровня не учитывается распределением ходов! Те теперь если игрок
    1й ходит - +1 50 50, затем скорость - +2 +20%. 2 й - телепорт. то ход игроку 2 дополнительный не дают!!!! Так что я не вижу никаких преимуществ жемчужин берсерк над скоростью.
    Извините? разве я об этом под 3им пунктом не писал?))

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права