+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Основные плюсы скор 13 и выше.

Подрывник

Post Основные плюсы скор 13 и выше.

Подобных гайдов не нашёл разве что были написаны в коментариях улучшения жемок.
    1. Скору выгодно брать на тёмный замок 1 и 3ий этапы и лдх 3 этап. Т.к. берсы там бесполезны.
    2. На пвп (не буду говорить про умения питов) скора 13 и выше хороша когдау противника либо очень мало хп либо у вас очень мало... Если мало хп у вас а противник не очень прямой то можно просто взять самолёт и улететь по дальше при первой возможности. Если же мало хп у противника то просто стоит добить его по возможности закинут в него лёд.
    3. Как я узнал у многих игроков на пвп\бг скора не действует на ходы например бью простым у меня срабатывает скора бью питом или +50 и оставшийся урон (к примеру +20) мне дают 3ий ход. Сначала я не понял что это но потом мой напарник мне это сообщил.)))
    Первая тема судите строго но не в обиду! Мне всего 13 лет всё что узнал из своих личных боёв пракически...
    Последний раз редактировалось 123trufanov; 30.08.2013 в 08:07.

Подрывник Аватар для 5Land
    Представим, что игрок до обновления 4.2 играл со "скоростью II" и описывал вот такие преимущества.

Подрывник
    Цитата Сообщение от 5Land Посмотреть сообщение
    Представим, что игрок до обновления 4.2 играл со "скоростью II" и описывал вот такие преимущества.
    Ну так то до обновления 4,2 мне кажется скорость II ниукого не была. в основном я видел у 10 лвла 1 раз скорость 2с. И то к 15 лвлу у него скорость 3 появилась.И в то же время питомцев как мне известно не было и от скоры так много плюсов не было как сейчас) Извини если что то в моём ответе не понравилось)

Banned
    Ничего нового

Подрывник
    Цитата Сообщение от xyligan777372 Посмотреть сообщение
    Ничего нового
    Ну я не совсем уверен что "НИЧЕГО" нового как я и говорил не видел подобных тем. Новое не новое я не знаю на форуме стал сидеть недавно все темы просмотреть успел но про скору в обнове ничего не нашёл вообще.

Спецагент Аватар для 12332144
    Короче, сейчас Скорость не выгодна, нет смысла ее ставить ради двух походов. Настала эра Берсека!
    6:8 and I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him.

Рейнджер Аватар для slava_963741852182
    скорость будет полезна,если подлезет под навык пита,по бодрости..а так бесполезная жема..Хотя расстаться не могу,меня устраивает)

Тех.поддержка | Правила игры | Штрафные санкции | Правила форума

☆Бумеранг,☆ Небесная сфера,Щит Барока-всееееее слил с 1 раза :p
    Питомец,4 звезды,выпал бесплатно,1-го июня
    Время участия: 2 года 35 недель

Никто не качал скорку до 17, не? Может на таком лвл она "норм"?
    Последний раз редактировалось JeffreeSweet; 20.08.2013 в 00:55.

Подрывник
    Цитата Сообщение от JeffreeSweet Посмотреть сообщение
    Никто не качал скорку до 17, не? Может на таком лвл она "норм"?
    Ну я точно не знаю на 17 она даёт 180 энергии(это максимум). Могу сказать одно энергии хватит чтобы улететь во время неудачного копания))

Цитата Сообщение от 12332144 Посмотреть сообщение
    Короче, сейчас Скорость не выгодна, нет смысла ее ставить ради двух походов. Настала эра Берсека!
    Насчёт эры берсерка полностью согласен но всё же я хотел найти пару плюсов для тех кто на акции по киданию денег в игру нашёл эту скору... Не выкидывать же такую хорошую вещь. А то что ставить её ради 2ух походов её нет смысла то подумай о новичках которые всё ещё на нормы и лёгки ходят... Там защита у боссов ничтожная поэтому проще поставить скору и на следующий ход им хилится сферой или активировать щит(если таковой сферы не имеется)

Цитата Сообщение от slava_963741852182 Посмотреть сообщение
    скорость будет полезна,если подлезет под навык пита,по бодрости..а так бесполезная жема..Хотя расстаться не могу,меня устраивает)
    Наконец-то нашёл человека который со скорой расстаться не может! Хоть я и с берсом хожу на своём 44 лвле при 44к силы. Про умения пита по бодрости согласен , но для тех кто с цыпой менять его не советую хоть и урона там меньше...

Извиняюсь, что сразу не отвечаю времени щас всё меньше и меньше как понимаете к школе надо готовиться))
    Последний раз редактировалось Niggard; 21.08.2013 в 18:11. Причина: Дабл-постинг.

Подрывник Аватар для 5Land
    Последний раз редактировалось 5Land; 21.08.2013 в 20:13.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права