Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: "Бумз!" Что нас ждет в игре?

Самый Активный
    За активность и помощь в развитии игры
    все вещи не очень вечны, заработать на вечную вещь очень сложно, легче донатом, но он дорог, проводя аналогию с зарубежом

Banned
    Порадовала графика.

Гвардеец Аватар для ernst96
    мне нравится=))
    Ник:Армагеддон
    скайп: mytcf1
    p.s.хочу быть модератором

что мне нравится что донат тут почти не решает, каждый игрок стать сильным не вложив ни копейки

Цитата Сообщение от soulkeeper Посмотреть сообщение
    что мне нравится что донат тут почти не решает, каждый игрок стать сильным не вложив ни копейки
    Это тут то донат не решает? : )
    На ЗБТ когда давали много донат алмазов, мы покупали пухи и точились на +8
    Сейчас, без доната, так можно заточиться через месяц задротской игры, плюс ещё купоны увеличивающие шанс заточки и небесный амулет) Ладно камни заточки ещё выбить можно, но тоже очень-очень долго и нудно. : ) А кто хорошо заточен, тот и правит миром : )) Конечно и меткость тоже важна, но всё таки одному стоит сделать один удар и снести почти все хп (с хорошей заточкой), а другому придётся делать 5-6 ударов ^_^ так что, донат тут к сожалению решает, но ига всё равно хорошая)
    - Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
    - я лучше потом ресну...

Зенитчик Аватар для None89
    Цитата Сообщение от Lelouch Посмотреть сообщение
    Это тут то донат не решает? : )
    На ЗБТ когда давали много донат алмазов, мы покупали пухи и точились на +8
    Сейчас, без доната, так можно заточиться через месяц задротской игры, плюс ещё купоны увеличивающие шанс заточки и небесный амулет) Ладно камни заточки ещё выбить можно, но тоже очень-очень долго и нудно. : ) А кто хорошо заточен, тот и правит миром : )) Конечно и меткость тоже важна, но всё таки одному стоит сделать один удар и снести почти все хп (с хорошей заточкой), а другому придётся делать 5-6 ударов ^_^ так что, донат тут к сожалению решает, но ига всё равно хорошая)

я уже +6 пуху сделал без всякого доната , это ещё я на збт не играл и не до вали плюшки после мне

Зенитчик Аватар для None89
    а обт дня 2-3 только

Цитата Сообщение от None89 Посмотреть сообщение
    я уже +6 пуху сделал без всякого доната , это ещё я на збт не играл и не до вали плюшки после мне
    Да ладно? И как же/где же? : )
    Я на обт с первого дня. И по +8 часикоф в день.
    Камни на заточку хорошие (падают мизером), а на камнях 2-3 лвл не раскачаешься.)
    Плюс неудачи, плюс как я уже говорил билетики с шансом и амулет защищающий от поломки : )
    Так что либо вам чертовски везет, либо.. Даже и не нзаю..
    - я лучше потом ресну...

Цитата Сообщение от Lelouch Посмотреть сообщение
    Да ладно? И как же/где же? : )
    Я на обт с первого дня. И по +8 часикоф в день.
    Камни на заточку хорошие (падают мизером), а на камнях 2-3 лвл не раскачаешься.)
    Плюс неудачи, плюс как я уже говорил билетики с шансом и амулет защищающий от поломки : )
    Так что либо вам чертовски везет, либо.. Даже и не нзаю..
    ты понимаешь что мы также и на евро офе заточились? донат здесь не особо рулит, согласен про свитки да это хороший + но и без них тоже можно, а на збт вам сколько крисов дали? 30к?, меня лично жаба душит сюда столько вложить

Цитата Сообщение от soulkeeper Посмотреть сообщение
    ты понимаешь что мы также и на евро офе заточились? донат здесь не особо рулит, согласен про свитки да это хороший + но и без них тоже можно, а на збт вам сколько крисов дали? 30к?, меня лично жаба душит сюда столько вложить
    Да, где то столько : )
    Понимаю что душит, меня так же >D
    Донат тут к сожалению нарушает баланс..
    Да, без него можно, и даже иногда можно валить самих донаторов, но смысл в том, что во многих преоктах донатом делают только не влияющие на баланс вещи : ) К примеру те же костюмчики, стили и т.д.)
    - я лучше потом ресну...

Закрытая тема

Ваши права