Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Какие меры предпринимаются по борьбе с нечестными игроками? (Изменено)

Рекрут Аватар для chilli07777
    Dimonnn клиент игры вполне удачно работает.Возможно для полного перехода на него,нужны небольшие дороботки.Но вся проблема в том,что нет желания и стремления от разработчиков игры,в решении этой проблемы.Это не вина наших локализаторов,но они регулярно получают информацию от разработчиков,и вопрос именно в том,есть ли какая-нибудь информация по поводу планирования решения этой проблемы.

Канонир-сержант
    ну казах это не ерунда)читера не обнаружить в браузерке) поэтому в турнире надо было обязательно всем качать программу на весь бой в которую записывались данные открытых процессов )а так да любой читер в любой браузернои игре может отстоять свои права. Т.к бан по сути без доказательств уже нарушения соглашения и администрации ничего не остается как разбанить игрока

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Вот мне очень интересно, забанили ли кого нибудь вообще?

Спецагент Аватар для 12332144
    Цитата Сообщение от alienda Посмотреть сообщение
    Вот мне очень интересно, забанили ли кого нибудь вообще?
    Да, на Палице одного забанили. Давно правда, больше половины года назад.
    6:8 and I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him.

Подрывник Аватар для adik1best814
    а писать в Тех.Под. не пытались?

В игре несколько миллионов игроков, каждого из них проверить на чит невозможно! Повторюсь как было выше "Заметили игрока со сторонним ПО соберите нужные доказательства ипишите в ТП".

Сейчас все, кто имеет хотя бы минимальную точность, думаю, хотя бы раз читали в свой адрес "Читер"... Поэтому всех проверить, заскринить.... Защитой против читов должны специалисты заниматься, каковых, как я понимаю, не имеется, или не компетентны...Так что админам моё пламенное "фу"...

Цитата Сообщение от VladislavKazancev Посмотреть сообщение
    В игре несколько миллионов игроков, каждого из них проверить на чит невозможно! Повторюсь как было выше "Заметили игрока со сторонним ПО соберите нужные доказательства ипишите в ТП".
    Несколько миллионов??? дай бог хотя тысяч 15 наберется живых игроков со всех серверов. А то, к примеру, у нас на Плазме, а плазма это еще и влитый в нее скальпель, он-лайн не более 600-800 игрково в час пик.

Рейнджер
    Всего сейчас более чем 4.900.000 игроков в российской версии Бумза!

Цитата Сообщение от DahliaMurder Посмотреть сообщение
    Несколько миллионов??? дай бог хотя тысяч 15 наберется живых игроков со всех серверов. А то, к примеру, у нас на Плазме, а плазма это еще и влитый в нее скальпель, он-лайн не более 600-800 игрково в час пик.
    А ты думаешь если Админы будут проверять им какая-то разница будет?

Закрытая тема

Ваши права