Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Какие меры предпринимаются по борьбе с нечестными игроками? (Изменено)

Зенитчик
    Цитата Сообщение от Secretary Посмотреть сообщение
    Всего сейчас более чем 4.900.000 игроков в российской версии Бумза!
    Из них 4.890.000 твинов или игроков поигравших пару дней.

Покоритель сердец Аватар для alienda
    Цитата Сообщение от adik1best814 Посмотреть сообщение
    а писать в Тех.Под. не пытались?
    Кэп) Сам как думаешь?) Штук 50-70 запросов думаю есть)
    В принципе с одной стороны, это конфиденциальная инфа и Администраторы не обязаны говорить это, а с другой хотя бы отписывались чтоль , что сколько то забаненых и тд. Люди радоваться начнут ._.

Канонир-сержант
    Вполне реально создать топик забаненых) во многих проектах эо присутсвует, даже во многих от майла) тот же самый ПВ)

Спецагент Аватар для Slaveus
    единственный выход на данный момент: вызубрить таблицы и натренировать скорость реакции и расчетов в уме дабы нагибать читеров, упиваясь своей всамделишной крутостью) это и удовлетворения приносит больше, нежели школотско-читерское "злобство и быкование")

Бомбардир
    У меня есть очень хороший знакомый который купил читы и рассказал об этом мне, ну я не буду его сдавать, я даже играл против него, и уже примерно могу отличить читера от игрока который сам рассчитывает силу и ветер. Так что читы ребята есть, уж поверти и очень не приятно против таких играть. А их отличить очень легко... Даже самый офигенный ПРО, который знает наизусть все углы, по любому будит кидать пробный снаряд, хоть раз, если карта 1-2 экрана.

Спецагент Аватар для Misteriksa
    К чему эта тема, которая не раз уже поднималась. Если администрация и разработчики заинтересованы в искоренении читерства, думаю, они над этим вопросом серьезно работают, и в конечном итоге появится что-то, что позволит навести порядок в игре, а если не заинтересованы - вам об этом никто не скажет. Поэтому - делайте видео подозрительных личностей и отправляйте в тп. При определенном количестве жалоб игроков, я уверен, будут проверять и банить.

Канонир-сержант
    увы самонаведение уже не самый крутой чит,спокойно встречаются люди по которым с яры влетает по 700-800 урона,а они бьют по 3-4к и речь не о тех донах,а о 35-40 лвлах,так что чем дальше тем хуже

На турнирном сервере применяется личный контроль. Приставить по работнику к каждому игроку невозможно, я думаю, вы это понимаете сами.
    Программные меры профилактики на игровых серверах я разглашать не могу.
    Служба поддержки проводит свое расследование. Отчета о предпринятых мерах никогда не было и не будет.
    Списка забаненых тоже. Это бесполезная работа, такая информация по определению не может приносить радость обычным игрокам.

Закрытая тема

Ваши права