Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Какие меры предпринимаются по борьбе с нечестными игроками? (Изменено)

Рекрут Аватар для chilli07777

Какие меры предпринимаются по борьбе с нечестными игроками? (Изменено)

Доброго времени суток.
    Не буду тут расписывать страницы текста про то что игроков с программами самонаведения много,и того как они всем поднадоели,это и так все прекрасно знают.Я хотел бы узнать ведутся ли какие-нибудь работы по устранению этой проблемы?Планируется ли ввод каких-либо программ защиты,блокирующих возможность запуска тех самых программ самонаводки .Возможно вы планируете как-то по другому решать эту проблему.Вопрос актуален и интересует тысячи игроков со всех серверов,которые хотят чтоб у их игры было будущее.Ибо сейчас игра переживает самый пик этой беды.
    Просьба не удалять и не закрывать тему,хотя бы до одного ответа Администрации.

Спецагент Аватар для 12332144
    Если Вам кажется, что какой-либо игрок играет не по правилам, пишите коллективный запрос в Тех Поддержку, имея на руках док-ва. Проведут проверку, если что-то обнаружат, заблокируют игровой аккаунт.
    Последний раз редактировалось Niggard; 22.08.2013 в 03:23. Причина: Оверквотинг.
    6:8 and I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him.

Цитата Сообщение от 12332144 Посмотреть сообщение
    Если Вам кажется, что какой-либо игрок играет не по правилам, пишите коллективный запрос в Тех Поддержку, имея на руках док-ва. Проведут проверку, если что-то обнаружат, заблокируют игровой аккаунт.
    А теперь скажите мне сколько игроков получили блокировку с момента ввода возможности меж.серверных боев, 5-7 ?А их больше сотни.И извините на каждого бегать док-ва собирать с подписями,времени уйдет до следующего обновления.Это не выход,у хорошей игры должна быть хорошая защита.

Ну дак читы они везде в каждой игре))

Цитата Сообщение от chilli07777 Посмотреть сообщение
    А теперь скажите мне сколько игроков получили блокировку с момента ввода возможности меж.серверных боев, 5-7 ?А их больше сотни.И извините на каждого бегать док-ва собирать с подписями,времени уйдет до следующего обновления.Это не выход,у хорошей игры должна быть хорошая защита.
    Кому действительно надо, тот соберет. Что мешает Вам выучить параболу и назваться читером?
    6:8 and I looked, and behold a pale horse: and his name that sat on him was Death, and Hell followed with him.

Поддерживаю тс. Интересует когда нибудь будет это проблема решатся или как обычно отписки типа"собери видео, скриншоты и еще х знает что и мы рассмотрим". Читеры есть это очевидно. Еще такой вопрос : на турнире участники скачивали программку - античит для собственно участия...Почему нельзя применить эту практику для турнира 16?

Кому действительно надо, тот соберет. Что мешает Вам выучить параболу и назваться читером?
    А кто сказал, что знать параболу и называться читером - одно и то же? Полтора года назад первые. кто выучил параболу, ещё и понятия не имели о читах. А вот через пару месяцев как раз и появились читеры...

Параболу я знаю и зачастую в меня самого прилетают такие обвинения,но причем она тут вообще?Нарушители умудряются кидать и попадать из любых поз "бурной ночи" без предварительных пристрелов.А вообще,действительно хороший игрок вполне способен отличить людей играющих своими силами от игроков тех,кому помогает в боях программа.

Цитата Сообщение от rerejnghjgh Посмотреть сообщение
    Ну дак читы они везде в каждой игре))
    Нет это не так,я знаю не один проект в которых нет и никогда не было возможности использования чит программ,пользователями.
    Последний раз редактировалось Niggard; 22.08.2013 в 03:24. Причина: Дабл-постинг.

Цитата Сообщение от chilli07777 Посмотреть сообщение
    Параболу я знаю и зачастую в меня самого прилетают такие обвинения,но причем она тут вообще?Нарушители умудряются кидать и попадать из любых поз "бурной ночи" без предварительных пристрелов.А вообще,действительно хороший игрок вполне способен отличить людей играющих своими силами от игроков тех,кому помогает в боях программа.
    У нас так всегда, бьет через верх без промаха-читер. На пвп совсем не ходите что ли?

Цитата Сообщение от pozitifchik Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что знать параболу и называться читером - одно и то же? Полтора года назад первые. кто выучил параболу, ещё и понятия не имели о читах. А вот через пару месяцев как раз и появились читеры...
    На этот вопрос я ответил выше.

Ок, согласна может технически сложно поймать за руку читера..НО можно хотя бы арес и турнир 16 постараться очистить от шушлаек с программками? Что то вообще делается для защиты игры?

Закрытая тема

Ваши права