+ Ответить в теме
Страница 101 из 131 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,010 из 1304

Тема: Что плохого случилось сегодня в игре

Канонир Аватар для lenny3109275
    Страна - Мериланд, Сервера: Джанель - Катана- Базука
    При слиянии 4х постоянных колец на +2 получилось кольцо +3..... на 3 дня...грац меня, как всегда пруха
    P/S нет в тп писать не буду, они все равно бесполезны....

Цитата Сообщение от lenny3109275 Посмотреть сообщение
    При слиянии 4х постоянных колец на +2 получилось кольцо +3..... на 3 дня...грац меня, как всегда пруха
    P/S нет в тп писать не буду, они все равно бесполезны....
    И смысл тогда ныть?

Канонир Аватар для lenny3109275
    Страна - Мериланд, Сервера: Джанель - Катана- Базука
    Цитата Сообщение от misha199 Посмотреть сообщение
    И смысл тогда ныть?
    Хммм и правда)) смысл что люди тут пишут)) все равно игра в лучшую сторону не изменится =)....
    Смысла нет) просто в под тему событие подошло) вот и пишу...странно правда?))

При прохождении атолл,3 перса зависли и очень непонятно!!!На 8 этапе,часощик их исправно перемещал,но стрелять они не могли!Итог-атолл на 9 уровень не пройден,самое обидное,что не по вине игроков,а по вине БАГА!Нет слов!!!

а вообще собираются исправлять косяк с добиванием пета??в походах пет добивает только при атаке +3+2 ну или +1+3 при остальных не добивает

Цитата Сообщение от sergeilavrik664 Посмотреть сообщение
    а вообще собираются исправлять косяк с добиванием пета??в походах пет добивает только при атаке +3+2 ну или +1+3 при остальных не добивает
    Пет добивает каждый ход, просто урон теперь наносится в начале удара, а не в конце.

Зенитчик Аватар для DaMotrum
    Цитата Сообщение от misha199 Посмотреть сообщение
    Пет добивает каждый ход, просто урон теперь наносится в начале удара, а не в конце.
    Кстати, это всё равно косяк, ибо не соответствует логике и анимации.

Турнир трех корон, странное поражение без боя ...

Тихий с сервера "Барок" . Как переиграть турнирный бой, которого не было и почему-то мне засчитали поражение ?
    Находился все время в онлайне, нажал "бой" ... ждал минуту... и поражение без боя... Как это??? Как переиграть ?

Пионер Аватар для byka14549
    не ставится гильдейская охота. магистру пишут вы не состоите ни в какой ги. начинайте утешать - исправьте лаги

Цитата Сообщение от ljubich1143 Посмотреть сообщение
    Тихий с сервера "Барок" . Как переиграть турнирный бой, которого не было и почему-то мне засчитали поражение ?
    Находился все время в онлайне, нажал "бой" ... ждал минуту... и поражение без боя... Как это??? Как переиграть ?
    Повезло что ты вообще на этот турнир попал. На Динамите так и не работает. И нихрена не исправляют)

+ Ответить в теме

Ваши права