+ Ответить в теме
Страница 104 из 131 ПерваяПервая ... 4 54 94 102 103 104 105 106 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,031 по 1,040 из 1304

Тема: Что плохого случилось сегодня в игре

Генерал Аватар для ilya_1991
    Цитата Сообщение от ozornikc Посмотреть сообщение
    почему об акции "Фаворит" что была 14 октября в17.00 не сказано в новостях было? Кто был в игре и не был занят походом, только те и участвовали в ней.
    и что с этого?!

Кто успел тот и съел, а ныть на то что мы не успели т. п. мероприятие снова не включат.

щите информацию о данном мероприятие на других источниках.

Мне призы понравились, щедрые, были там и печати и зельки.

По теме:

Кончаются потенциал, потенциал это как анаболики, без них эффект не тот, и сила не та

Что за акция была?((( Что там было?

Цитата Сообщение от ozornikc Посмотреть сообщение
    почему об акции "Фаворит" что была 14 октября в17.00 не сказано в новостях было? Кто был в игре и не был занят походом, только те и участвовали в ней.
    Что за акция была?((( Что там было?

Бомбардир Аватар для fisa2693219
    Цитата Сообщение от ilya_1991 Посмотреть сообщение
    и что с этого?!

Кто успел тот и съел, а ныть на то что мы не успели т. п. мероприятие снова не включат.
    Вместо того чтобы дразнить, лучше конструктивно объяснить: время начала мероприятия, продолжительность, день.
    Тут дело не в том, что успел или нет. Тут просто никто не ожидал и не предполагал.
    Возможно будут включать, как войну лагерей через день. Или раз в неделю.

Смышленый новичок)

Бомбардир
    Цитата Сообщение от naf-staff256 Посмотреть сообщение
    а как же 7й вип,последняя битва??? 1 шт .....
    на 7 випе пб за алмы.всегда так было
    ляляляяя

Канонир Аватар для Arilin
    Цитата Сообщение от ilya_1991 Посмотреть сообщение
    и что с этого?!

А вот если бы ilya_1991 сам не успел на мероприятие, нытья было бы на весь форум.
    Хотелось бы узнать о деталях проведения мероприятия: день, время, призы, особенности прохождения.

Генерал Аватар для ilya_1991
    Цитата Сообщение от Arilin Посмотреть сообщение
    А вот если бы ilya_1991 сам не успел на мероприятие, нытья было бы на весь форум.
    Хотелось бы узнать о деталях проведения мероприятия: день, время, призы, особенности прохождения.
    Прошу Вас заметить на то, что я подобных постов не пишу. Вы даже можете сами посмотреть что я писал, и такого рода постов не пишу.

Если не успел, то значит жду дня когда смогу попасть. Я к примеру не успеваю на Рыцарский турнир, и прочие мероприятия, но заметьте не пишу подобных постов.

Само мероприятие довольно таки интересное.
    Я не помню сколько было точно призов но скажу, что принцип такой, чтобы Выпали на 6 костях любое кол-во цифры 6, 1 цифра шесть - 6 место, 2 цифры шесть - 5 место и так по порядку, если все цифры шесть то Вы фаворит, так же в счет идут если цифры идут по порядку, то есть на костях 1, 2, 3, 4, 5, 6.

Призы довольно таки щедрые: метки, Зелья развития 2, рупоры и мегафоны.
    В принципе я не стал делать отдельного поста на эту тему, просто описал тут

Banned
    не могу зайти в игру.Сервер Мой мир

тоже не могу зайти сервер мой мир

Banned
    уважаемый администратор , что случилось с сервером мой мир ? не могу зайти игру

Рекрут Аватар для medeia88617
    Хм, если акция разовая-то должна быть вывешена новость, если это особенность обновления 6.4, то мероприятие должно быть прописано в гиде-бумз, как тот же рыцарский турнир или арбитр, в какое время и когда проходит. Многие не успевают на тот же турнир, т.к. страна большая и часовых поясов у нас много, но не так обидно не сходить, потому что ты сам так решил (выспаться, например, перед работой надо), а не когда тебя никто в известность не поставил.
    Я вот тоже не в курсе, что за акция "фаворит"...
    И вообще уже понедельник, а новости за пятницу до сих пор висят. Полдня как-никак прошло, там акция "Летучий корабль", почему нет на сайте ничего?
    Каждый человек - сам кузнец своего счастья.

+ Ответить в теме

Ваши права