+ Ответить в теме
Страница 110 из 132 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 1312

Тема: Что плохого случилось сегодня в игре

Я проиграл сегодня все разы

Рекрут Аватар для fayzrahmanov2012558
    Что плохого у меня так это то что я не могу зайти в игру уже как год и восемь, не справедливо бан делать на десять лет...:-(
    Мира и Благополучия! Дому Нашему! Делу Общему! Людскому Крепнуть! с Искреннем Арестантским Уважением ТоТо.

Клиент не работает весь день сегодня. Через браузер тормозит по чёрному. Даже переход в рюкзак грузит почти минуту.
    Ни в коем случае не рекомендую устанавливать игровой центр. Установив его сегодня, пришлось переустанавливать винду.

НЕ работает Клиент . После переписке в ТП получила странный ответ :К сожалению, поддержка игрового клиента, которым Вы пользуетесь, прекращена в связи с возможностью игры через браузер и Игровой Центр.
    А если я НЕ хочу играть там!!! Где все тупит . Если удобно играть Клиентом !!!!
    Многие жалуются на пропажу Клиента !!!!

Бомбардир
    не работает клиент.через браузер тормозит ужасно.чудесный подарок на новый год(
    ляляляяя

Клиент перестал работать! Через браузер невозможно играть, потому что все тормозит. Из-за этого у людей появляется отвращение от игры( ВЕРНИТЕ КЛИЕТ!

Странно у многих перестал работать клиент, а у меня работает как и раньше

слил снеговика, не слил посох, не нанеслись 5 позолот с ативки на оружку

пичалька, тоже позолота не нанеслась..

перестал работать сервер прометей а там у меня вещи крутые подскажите чо делать

+ Ответить в теме

Ваши права