+ Ответить в теме
Страница 114 из 132 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 1312

Тема: Что плохого случилось сегодня в игре

Второй раз подряд улучшение трофеев со скидкой статуи проводится без дополнительных подарков в виде жемчужин. Администрация сама лишает себя дохода, многие, привыкнув к хорошему, ждут именно ее.

верните жем за трофы

Задания на маски - пропали (4 этап - камни не возможно добыть). Облик скакуна - шанс слить 89%? пфф. 5 попыток слить муравья , 2 попытки на альпаку. У меня еще нету облика ))

Блин получил скипитр майя столько алмазов истратил, а он как назло не проливается ни на год ни на постоянку, каждый месяц надо вливать алмазы причем значительно больше чем в другую оружку (за исключением тазика урон 235 он еще дороже) для чего это делать лишь бы алмазы тянуть с игроков

не могу вообще ни в один зал войти
    Последний раз редактировалось tehnic; 11.03.2016 в 14:00.

Цитата Сообщение от ROMAN888888 Посмотреть сообщение
    не могу вообще ни в один зал войти,
    Если вы обнаружили неполадки в игре или столкнулись с техническими трудностями, обратитесь в службу поддержки:
    https://games.mail.ru/support/bb/#/
    Последний раз редактировалось tehnic; 11.03.2016 в 14:00.
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

Пионер
    Купил мурашку за 6к алм с 5 звездами, в итоге перепутал кнопки и удалил его(

музыка и игра, при переходах зависает рывками 3 день уже
    На браузере Black Hawk вообще плагин отказывает
    Последний раз редактировалось ponkratiev80538; 13.03.2016 в 14:11.

Цитата Сообщение от ponkratiev80538 Посмотреть сообщение
    музыка и игра, при переходах зависает рывками 3 день уже
    На браузере Black Hawk вообще плагин отказывает
    У вас скорее всего конфликт плагинов, оставьте только 1, другие выключите. У меня аж 3 было вчера)

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    Игра ужасно зависает! Загрузился на Т. П. Э., Точнее начал грузиться, загрузился, Бой только начался и я вылетел! При этом Билетик был потрачен... Та же Историю и с Т. П. Х.

+ Ответить в теме

Ваши права