+ Ответить в теме
Страница 129 из 131 ПерваяПервая ... 29 79 119 127 128 129 130 131 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,281 по 1,290 из 1304

Тема: Что плохого случилось сегодня в игре

прошёл дракона геройского, кучу жемчугов получил с понтом, а сунулся, тю-тю, скомуниздили. я возник. а мне борись с ботами. Может с ботами комуниздящими хозяева обязаны бороться? Или им похер?

ещё уроды изгаляются с введением кода, который не вводится c понтом по техническим причинам

Канонир Аватар для Hallcrypt
    https://cloud.mail.ru/public/KB27/ZsKYQryDG
    и так раз 15 подряд безуспешно так и не войти в игру

не выставлял кольцо в ячейку , только делал ему переплавку , а время отсчёта идет , и это не первый раз , на развод бобла? Так я уже не верю , ни админам ни их руководству ,они не улучшают игру уже нет и так ни кого

Если ты переплявлял другой кольцо с другим днем то естествено дни буду идти ) ты должно переплявлять одинаковые дни тогда дни не будут идти

Рейнджер
    Сроки бижутерии не имеют значения. Время устанавливается по наименьшему. А время отсчета начинает свой путь если в переплавку попало кольцо или браслет, которые одевались, и продлевать бесполезно, отсчет так и будет дальше фигурировать. Проще параллельно улучшать другое кольцо, а это пусть лежит в просрочке, и как будет достигнут нужный результат, продлить и вплавить одно в другое.

Продлил браслет с черепом на год и переплавил, после чего срок действия упал до 3((

Спецагент Аватар для Slaveus
    Убрали из лавки Парящие ягоды и убрали ежедневки раньше конца мероприятия!! Без предупреждения... Один обмен оставили, а смысл в нем

Здравствуйте админ! Я получил в акции промо код Подарки для воинов. Дали мне обручальное кольцо, и я искал себе жену в ратуше, я в лс писал девушкам она согласилась, Но когда я сделал предложение она отказалась и у меня кольцо пропала помогите пожалуйста. Они меня обманули((

Спецагент Аватар для Slaveus
    Кто знает, слияние скорлупок работает (оч низкий шанс) или баговано? кобра не слилась с 37 попыток

+ Ответить в теме

Ваши права