+ Ответить в теме
Страница 73 из 132 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1312

Тема: Что плохого случилось сегодня в игре

Рекрут Аватар для Tereboncik
    Слил курогатку, но хотел слить бумеранг. Ненавижу рандом! >:c

Бомбардир Аватар для Lyuba1211
    Нечаянно продала ушки волка на год -_- ААААААА ._.
    Последний раз редактировалось Lyuba1211; 05.06.2014 в 19:47.
    Забросила игру.

Бомбардир
    Пропал сосуд воспоминаааний.

Бомбардир
    Админы ответьте ,как играть? Отпустил пита 45лвл сосуда как не бывало,затем отпустил пита 16 лвл,тажа песня. Спасибо за профу!!!

та же тема

Бомбардир Аватар для Nelko

Thumbs down

Цитата Сообщение от Vaslik84 Посмотреть сообщение
    Админы ответьте ,как играть? Отпустил пита 45лвл сосуда как не бывало,затем отпустил пита 16 лвл,тажа песня. Спасибо за профу!!!
    +1 Муж выпустил пита 59!!!! лвл. Сосуда воспоминаний нет!
    И как это понимать?!?

Рекрут
    60 лвла питомца как и не бывало!!! беспредел

Бомбардир Аватар для Lyuba1211
    Цитата Сообщение от Nelko Посмотреть сообщение
    +1 Муж выпустил пита 59!!!! лвл. Сосуда воспоминаний нет!
    И как это понимать?!?
    При нажатии на кнопку "на волю",показывается сообщение"Вы точно хотите отпустить (кол-во звезд) питомца?Питомец исчезнет,не оставив сосуд воспоминаний"
    Тоже страдаю от этого,после акции "Фермерские дни" я хожу с двухзвездным побегом,если отпущу-опыт пропадет...:с Платить 1000 алмазов как то не хочется.Игра портится с каждым днем.
    Последний раз редактировалось Lyuba1211; 06.06.2014 в 09:20.
    Забросила игру.

Рекрут Аватар для 10042004147
    У меня тоже выходит Вы хотите отпустить трехзвездочного питомца он не оставит сосуда воспомианий

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    После профилактики убрали возможность бесплатного получения сосуда воспоминания при отпускании питомца. Это, пожалуй, самое плохое, что случилось за последние месяца.
    Как сказал администратор форума:-"это балансовые правки".
    Как мне кажется, баланс в игре и так давным давно подорван, только вот не в сторону бесплатных аспектов(халявных), а наоборот в пользу платных. И как мне кажется, это нововведение оказалось не правкой баланса, а еще большим подрывом) Ну это если рассуждать с моей точки зрения, обычного игрока, не обладающего никакими эпическими питомцами.
    Конечно же, с точки зрения администрации и игроков, у которых есть эпические питомцы, которых они не меняют "по 10 раз на дню", например, как это делаю я с 3*, так как приходится проводить много боев, то для них это дисбаланс в игре. Для первых это потеря значительной суммы денег(ведь если нет бесплатного отпускания питомцев, то некоторые игроки станут платно использовать эту функцию, даже к примеру, как у меня сейчас стоит 3* питомец, но имеется 4*, то конечно же мне придется потратить 1000алм для переноса с 3* на 4*, так как от 3* сейчас толку нет никакого, да и думаю, не только я сейчас оказался в данной ситуации). Для вторых это: скажу образно, может "жаба давит". То есть они(обладатели этих питов) вложили кругленькую сумму и теперь еще на корм тратятся, а мы обычные игроки не заморачиваемся этими проблемами и спокойненько выпускаем на волю питомцев и получаем готового к бою сытенького нового. То да, с данной точки зрения это являлось дисбалансом. Но это только в одном из аспектов, если рассматривать игру, как платную.
    Но в общем, если рассматривать игру, как бесплатную(конечно, я знаю, что бесплатная это та, в которой за вход не надо платить, но все же хотелось бы не только бесплатный вход, но и более комфортное нахождение на просторах игры), то данное нововведение внесло очередной большой дисбаланс в игру.

+ Ответить в теме

Ваши права