+ Ответить в теме
Страница 81 из 131 ПерваяПервая ... 31 71 79 80 81 82 83 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 1304

Тема: Что плохого случилось сегодня в игре

Не хватило 271 оч. для обмена на Тазик. Не слил копье и аметист, а через два дня оказалось что я мог получить Метелку!!!

После того, как не давно слил Отличник. Снова, меня преследует это не везение в слияние. Опять ничего не могу слить..

Unhappy пет ушел 4с

сделал трансформацию и пет пропал теперь ток яйцо для колекции осталось че с ним делать ?

Зенитчик
    не точнула оружие этими проклятыми крисами и бросаю эту каббалу.
    ЗЫ спасибо админам, за упорные акции на донат, но никак на те, что просят люди.

Эх, не вырос на огороде ни топор ни бумер(

не поршел портал 30 12% оставил жизнь боль)

Не слил эпик ((

Приду домой . Закрою двери .
    Оставлю обувь у дверей .
    Залезу в ванну кран открою .
    И просто смою этот день.

приобрел бумеранг , а радости особой нет , ща все почти с ними ходють

Не могу зайти в игру при загрузке 7 этапа вываливается ошибка загрузки, видимо профработы не удались, почему ничего не пишут об этом админы? Кэш почистил - не помогло

Когда сделают нормальный автобаланс на пвп?Я еще два года назад начинал играть на другом аккаунте,но бросил,в то числе из-за этого идиотского баланса.Ну например:я в команде (30лвл)на бг с 44 и нам выпадают противники 63 и 65.И сегодня,так было несколько раз подряд.Из-за этого уменьшается процент побед.Это нормально?Думаю,многие игроки ушли,в том числе и из-за этого.А ну и еще потому что тут правит донат,наверно.Вроде бы года два назад,тут игроков было больше.Как мне кажется.

+ Ответить в теме

Ваши права