+ Ответить в теме
Страница 83 из 131 ПерваяПервая ... 33 73 81 82 83 84 85 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 1304

Тема: Что плохого случилось сегодня в игре

Banned
    Нубо - выкачивалка денег,пиратки и только
    Цитата Сообщение от Karma111 Посмотреть сообщение
    Почему пропало активное задание? где обмен желтых хризантем?
    Cкорее всего,ее убрали из за того что она слишком слишком бесплатная,интерес к игре пропадет,все будет за 1 неделю,все будут с эпиками,вам этого надо? И так топеры достали,а чтобы был интерес к игре,нужно вкладывать деньги,либо просто играть. З.Ы не ставить нарушение *мб чтонить незнаю о правилах*

Пионер Аватар для mellsil33617
    Российская Федерация, Новосибирская область,Город Тог
    Где активное задание.Ведь оно до какого-то числа была.Сегодня желал кинуть денег,а сейчас смысла нет.

Канонир-сержант
    Вам не надоело кидать деньги? В ответ вам убрали активку, частые вылеты. Комп мощный, игровой. Инет норм.
    Либо не нойте, либо перестаньте платить за такое. Пусть исправляются. Поставим в угол(без наших алмазов) . Посидят на пайке без премии- может и начнут работать)

Banned
    Не начнут)

Подрывник
    Была классная активка, а именно 5 камней привратника за тпн, но видимо подумали что очень зажирно для нас будет такая халява и ее отключили, тока вот где ваще ответ от админов, что с ней? будет ли она? хризантемы так и висят в лавке по 200алм, жаль очень жаль( еще и костюмчик там был не плохой(

ПС Стишок сверху убил))))))) Невидать нам халявы господа

Banned
    Да в активке кроме 5 камней и не было ничего толкогового (я про сами квесты, а не обмен). Но скорей всего главная причина, почему офнули активку это сбой с пвп. В каждом пвп падало по 2-3 цветка. Я думаю это было ошибочным действием. Так как по такому дело, все без исключения. без проблем бы, достали удочку.
    Стандартная цель активки, дать чутка цветов на шару, а остальные - за донат если хотят эпик.
    Удочку всем от мейл.ру на шару - да не бывать этому.

Зенитчик Аватар для Egor5962
    Цитата Сообщение от tarman_glad133 Посмотреть сообщение
    Да в активке кроме 5 камней и не было ничего толкогового (я про сами квесты, а не обмен). Но скорей всего главная причина, почему офнули активку это сбой с пвп. В каждом пвп падало по 2-3 цветка. Я думаю это было ошибочным действием. Так как по такому дело, все без исключения. без проблем бы, достали удочку.
    Стандартная цель активки, дать чутка цветов на шару, а остальные - за донат если хотят эпик.
    Удочку всем от мейл.ру на шару - да не бывать этому.
    После 200 цветков падало по 1 через бой...

Banned
    Цитата Сообщение от Egor5962 Посмотреть сообщение
    После 200 цветков падало по 1 через бой...
    И? пол дня активки, уже почти половина для удочки. Ну дураку ясно что это не входило в их планы )

Banned
    Нубо - выкачивалка денег,пиратки и только
    Цитата Сообщение от boroda7 Посмотреть сообщение
    Вам не надоело кидать деньги? В ответ вам убрали активку, частые вылеты. Комп мощный, игровой. Инет норм.
    Либо не нойте, либо перестаньте платить за такое. Пусть исправляются. Поставим в угол(без наших алмазов) . Посидят на пайке без премии- может и начнут работать)
    ВСЕМИ руками за даже головой!

Канонир-сержант Аватар для f06082004
    Хабаровский край, Комсомольск - На - Амуре.
    Слил бумер, хотел топор с:

Аптечка +12 УРАА!
    костюм +7
    сфера +6
    шапка +6
    22.07.2014 пет 4с уряя!)
    30к сил)
    Тех. Поддержка

+ Ответить в теме

Ваши права